Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Родословная


НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА БАНДИТ
Мраморный

НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ФЕЛИЧИО УЛЬФ ДЕ ЛЯ ПЛАТА
Черный

Russian Club Winner
САРГОС ЦВЕТ НОЧИ
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
27.05.2012 'Новосибирск-2012', монопородная
Россия Чемпионы 1 7 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Коротаева Светлана
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Чемпионы 2 11 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Lewandowski Marek
22.05.2011 'Омск-2011', CACIB-FCI, Россия
Россия Промежуточный 3 9 / 27
международная б/м, отл.
Васильев Олег
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Победители 1 10 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
ПК переходящий
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Промежуточный 1 8 / 24
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Семененко Игорь Евгеньевич
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Юниоры 2 10 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
Ю.КЧК
Ташева Наталья Павловна
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Юниоры 5 11 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.
Borkowski Tomasz
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная
Россия Щенки 1 13 / 32
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS Puppy-2
Переведенцева Галина Владимировна
Последнее обновление данных 04.08.2017     

Количество посещений страницы собаки - 119    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
28.08.2009
Пол:
Кобель
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Наследник Престола"
Якимова, Мордвинова
Владелец:
Питомник "Наследник Престола"
Якимова, Мордвинова
Потомков в базе:
2 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017