Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Потеря предков (AVK)

63.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

19.53125%

Инбридинг

TABARKA DE LA BENJAMINE - 2 : 2
ROMANE DE LA BENJAMINE - 2 : 3
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE - 4 , 4 : 4

Родословная


Russian Club Winner
САРГОС ЦВЕТ НОЧИ
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LEARLING DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CAPRICCIO ITALIANO DE LUCA BIAGIO
Черный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

EVERLASTING DE CAN DURAN
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

NAGAR-JUNA DES HABITS ROUGES
Черный

PRIMA DONA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Победители 1 10 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Ташева Наталья Павловна
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Победители 1 11 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Borkowski Tomasz
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная
Россия Промежуточный 2 13 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3

КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Промежуточный 3 14 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 4
Пермяков Михаил Юрьевич
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул
Россия Щенки 1 6 / 23
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лепеха Евгений Петрович
Последнее обновление данных 03.07.2017     

Количество посещений страницы собаки - 358    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.08.2008 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Наследник Престола"
Якимова Ольга
Владелец:
Питомник "Наследник Престола"
Мордвинова
Потомков в базе:
2 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017