Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России

Другие достижения

3xCACIB, BIS monobreed show "Uralskiy Apollon"-2005

Потеря предков (AVK)

90 %

COI (коэффициент инбридинга)

3.125%

Инбридинг

ILKO-N DEL NORD OVEST - 3 : 3

Родословная


LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LEARLING DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

HUGO DE LA BENJAMINE
Мраморный

FIRST DE LA BENJAMINE
Черный

EOLE DI SAN BIAGIO DEL LA CIMA
Мраморный

CH France 1991
EIDY DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

FELIX VON DER BOCKSLEITE
Мраморный

CAMBRELETTE DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CAPRICCIO ITALIANO DE LUCA BIAGIO
Черный

CH Italy
ILKO-N DEL NORD OVEST
Черный

TELAMON-N VOM MEDITERRANEE
Черный
HASSIA-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный
ILKA VON DEN HOCHWIESEN
Мраморный

PRIMUS VOM SCHLOß LAUPHEIM
Мраморный
JESSICA VON DEN HOCHWIESEN
Черный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

EVERLASTING DE CAN DURAN
Мраморный

DOMINGO VOM HERRENSTRIET
Мраморный

CH Germany (VDH)
ATLAS AUS DEM EMIRAT
Мраморный

ULKIGE VOM HAUS FRESENA
Мраморный

EuDDC Winner 1993, CH Bundessieger 1992
JORINDE VOM HAUS FRESENA
Черный

TRANSVESTIT VOM HAUS FRESENA
Мраморный
VENUS VON BEELEN
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный

CH Italy
ILKO-N DEL NORD OVEST
Черный

TELAMON-N VOM MEDITERRANEE
Черный
HASSIA-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

CH France
ENTHEA DE LA BENJAMINE
Черный

BLUES DE LA BENJAMINE
Черный

CASSIOPEE DE LA BENJAMINE
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
27.03.2005 'Каменный Цветок-2005', монопородная, Екатеринбург
Россия Чемпионы 2 21 / 38
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Лучшая пара - 1, BIS - 1

КЧК
BISS-1
Переведенцева Галина Владимировна
25.12.2004 'РОСТО-2004', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 7 71 / 130
Национальная (ЧК) 002, отл.

CC
Labrousse Marie Jose
17.08.2003 'Челябинск-2003', монопородная, Челябинск
Россия Победители 13 51 / 81
Национальная (ЧК) 003, отл.

CC
Gyorgy Hartmann
29.04.2001 Региональная монопородная, Барнаул
Россия Юниоры 6 18 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-II

Ю.КЧК
Купляускас Евгений Стасович
Последнее обновление данных 16.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 626    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
28.07.2000 (†)
No родословной:
RKF 1222545
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "de la Benjamine"
Maunder Veronique
Владелец:
Питомник "Наследник Престола"
Мордвинова
Потомков в базе:
6 кобелей
4 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017