Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион НКП, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион Москвы 2023, Юный Шоу Чемпион России 2023, Юный Победитель России 2023, Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Гран При Золотого Кольца 2023

Другие достижения

Маленький победитель «Осеннего кубка РФОС 2022», Юный победитель «России 2023». Юный победитель Москвы 2023, Юный Гранд Чемпион РКФ, Юный Чемпион Золотого Кольца 2023

Дрессировка

T - 1

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Res. Eu Winner 2019, Jr Europe Winner 2018, Int.CH (FCI), CH Bundessieger 2019, CIS Winner 2021, 2022, 2023, ...
LASA STA BALUBA-T DEL PICCOLO JIGO
Тигровый

Int.CH (FCI), CH Czech Rep., CH Poland, CH Slovakia, EuDDC Winner, ...
CONCERTO SPLENDORIA VRATISLAVIA
Тигровый

EUSKADI DE LA VALLÉE DU PRIEURE
Палевый

Int.CH (FCI), CH Bundessieger 2007, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, Jr EuDDC Winner 2006, ...
CLINTON VUM ROTSCHEID
Палевый

EuDDC Winner 2008
BALA DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH Poland
TANGANIKA SPLENDORIA VRATISLAVIA
Тигровый

ELVIS DES GEANTS DU BOCAGE
Тигровый

EULALIA Z MARCYPORĘBY
Палевый

MÉHERZUGI WILLOW OF JIGO
Палевый

Int.CH (FCI), Baltic CH, CH Estonia, CH Finland, CH Latvia, ...
EURO POWER BOY TOY
Палевый

Int.CH (FCI), CH Finland, CH Norway, CH Sweden
DIPLOMATIC’S VAL KILMER
Палевый

Int.CH (FCI), CH Latvia, CH Lithuania, CH Russia
MEHERZUGI ODESSA
Тигровый

VERONICA DEL PICCOLO JIGO
Палевый

MAITAU'S NO BONES ABOUT IT PAESAN
Палевый

ISOTTA DEL PICCOLO JIGO
Палевый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Club Winner, CH Russia, Jr Grand CH Russia, ...
ПЭРЭ МОДЖЭС ВИТА УНИВЕРС
Тигровый

2 x World Winner 2020 + BOB, 2024 + BOB , Res. Eu Winner 2021, Int.CH (FCI), CIS Winner 2020, Russian Club Winner, ...
SIRLANCELOT DU LAC-F
Палевый

Int/Nat CH (IABCA), Grand CH Am, CH Canada, MBISS, MRBIS
HAUER N ROCKINGDANE'S KNIGHT IN SHINING ARMOUR
Палевый

Grand CH Am, MBISS, MRBIS
MJM'S TALK OF THE TOWN
Палевый

SASDANIA-VITAG'S FAIRYTALE FOR HAUERDANE
Палевый

World Winner 2017, Int.CH (FCI), CH Croatia, CH Hungary, CH Italy, ...
QUENIE EYE DEL CASTELLEVANTE
Палевый

Jr World Winner 2015, Int.CH (FCI), Europe Winner / EuropaSieger 2016 Best Puppy, CH Italy, EuDDC Winner 2015 BIS, 2016 BIS
YOU ARE NOT ALONE DEL PICCOLO JIGO
Палевый

CH Italy
BELEN DELLA BAIA AZZURRA
Тигровый

Jr Club Winner
ПЭРЕ МОДЖЭС БЕЛИССИМА ГРАЦИЯ
Тигровый

Russian Club Winner, Res. Jr World Winner
GOLD WING-F DELLA BAIA AZZURRA
Палевый

CH
FILIBERT DES PRINCES DE COCAGNE
Тигровый

CARMENCITA DELLA BAIA AZZURRA
Палевый

Int.CH (FCI), Russian Club Winner, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Eurasia Champion 2014x2, ...
EVOLET NUO GRAZUCIU
Тигровый

Int.CH (FCI), CH Hungary, CH Poland, EuDDC Winner 2008, Jr CH Poland
LEIT MOTIV DE AYALGA
Тигровый

Int.CH (FCI), Grand CH Russia, Baltic CH, CH Belarus, CH Latvia, ...
AKSENIJA NUO GRAZUCIU
Тигровый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
14.04.2024 САС-ЧРКФ, (рейтинговая с особым статусом), 'Петербург-Элита 2024', Россия, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 2 11 / 17
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.

CAC
Харатишвили Нина
13.04.2024 САС-ЧРКФ, (рейтинговая+specialty), 'Весенний Петербург 2024', Россия, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 3 20 / 32
Рейтинговая с особым статусом/speciality 001, отл.

CAC
Поливанов Мстислав Николаевич
13.04.2024 Монопородная выставка 'Кубок Мэга-2024', Россия, Санкт-Петербург
Россия Открытый 5 31 / 52
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Vladimir Mihaljcic
03.03.2024 САС-ЧРКФ, (рейтинговая+specialty), 'Мордовия-2024', Россия, Саранск Россия Промежуточный 1 7 / 11
Рейтинговая с особым статусом/speciality 001, отл.

CAC, CC
Mitrevski Stefan
17.02.2024 'Лучшие собаки России / РКФ 2024', Россия, Москва Россия Победители 8 8 / 15
Open show б/м,
Luiz Fernando Ribas Silva
27.01.2024 САС-ЧРКФ, 'Памяти Л.П.Сабанеева - 2024', Россия, Москва Россия Промежуточный 2 12 / 19
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.

CAC
Sava Ignjatovic
22.10.2023 САС-ЧРКФ с особым статусом-2 + specialty, Россия, Нижний Новгород Россия Юниоры 3 10 / 16
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC, ЮКЧК
Александров Владимир Аркадьевич
21.10.2023 САС-ЧРКФ с особым статусом-1 + specialty, Россия, Нижний Новгород Россия Юниоры 3 14 / 23
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC, ЮКЧК
Галиаскарова Лариса Викторовна
21.10.2023 Монопородная выставка 'НОКП-2023', Нижний Новгород Россия Юниоры 3 15 / 28
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-I

ЮКЧК
Радюк Светлана Владимировна
27.08.2023 Монопородная выставка 'Глобус Плюс-2023', Москва
Россия Юниоры 2 20 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Ружич Людмила Валерьевна
27.08.2023 Монопородная, 'МОО ОЛС 'Конгур', Россия, Москва
Россия Юниоры 2 21 / 45
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-I
BIS Юниор - 1

ЮКЧК
Кожевникова Ольга Сергеевна
12.08.2023 САС-ЧРКФ (с особым статусом) + Speciality, 'Родная Волга-2023', Россия, Чебоксары Россия Юниоры 1 2 / 9
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.

JCAC, ЮКЧК
Пермяков Михаил Юрьевич
02.07.2023 САС, 'Гран При Золотого Кольца', Россия, Владимир Россия Юниоры 2 9 / 16
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC, ЮКЧК
Pedro Ivo Santos Bispo
01.07.2023 САС, 'Гран При Золотого Кольца', Россия, Владимир Россия Юниоры 2 9 / 15
Рейтинговая с особым статусом б/м, оч.хор.
Avi Marshak
11.06.2023 NDS 'Россия. Кубок Москвы 2023', Россия, Москва
Россия Юниоры 6 17 / 27
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC, ЮКЧК
Юный Победитель Москвы
Никольская Наталья Александровна
10.06.2023 NDS 'Россия. Кубок РКФ 2023', Россия, Москва
Россия Юниоры 6 20 / 30
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC, ЮКЧК
Юный Победитель России
Хамитова Лилия Фирдаусовна
07.05.2023 САС, Гран При Золотого Кольца, 'Суздальский Сокол 2023', Россия, Суздаль
Россия Юниоры 1 4 / 7
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
JCAC
ЮЧРКФ
Babic Dragan
06.05.2023 САС, Гран При Золотого Кольца, 'Суздаль 2023', Россия, Суздаль
Россия Юниоры 1 5 / 8
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC
ЮЧРКФ
Sava Ignjatovic
23.04.2023 САС-ЧРКФ, 'Петербург Элита-2023', Россия, Санкт-Петербург Россия Юниоры 1 4 / 5
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC
Родина Инесса Валерьевна
22.04.2023 Монопородная, 'Кубок Мэга-2023', Россия, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 3 19 / 35
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
BISS-III

ЮКЧК
BISSj-3
Gujanicic Dejan
22.04.2023 САС-ЧРКФ, 'Весенний Петербург 2023', Россия, Санкт-Петербург Россия Юниоры 3 10 / 19
Рейтинговая с особым статусом 002, отл.

JCAC, ЮКЧК
ЮЧРКФ
Sadiq Al Farsani
11.03.2023 САС-ЧРКФ, (рейтинговая+specialty), 'Kazan Open-2023', Россия, Казань Россия Юниоры 2 3 / 5
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC, ЮКЧК
ЮЧРКФ
Jovica Golubovic
04.03.2023 САС-ЧРКФ, всепородная (с особым статусом), 'Мордовия-2023', Россия, Саранск Россия Щенки 1 2 / 4
Рейтинговая с особым статусом 001, б.персп.
Лучший Щенок
Дудко Денис Васильевич
18.02.2023 САС-ЧФ, всепородная, 'Открытие Сезона', Россия, Нижний Новогород Россия Щенки 1 1 / 2
региональная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Мищенко Елена Владимировна
28.01.2023 САС-ЧРКФ, всепородная (с особым статусом), 'Памяти Сабанеева-2023', Россия, Казань Россия Щенки 1 7 / 16
Рейтинговая с особым статусом 001, б.персп.
Лучший Щенок
Васильев Олег Нколаевич
27.11.2022 'Россия-2022', 'Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022', specialty, Россия, Москва Россия Бэби 1 24 / 35
Championship show 001, б.персп.
Лучший Бэби
Mitko Ilkanovski
26.11.2022 'Россия-2022', 'Кубок РКФ 2020–2021', specialty, Россия, Москва Россия Бэби 1 28 / 40
Championship show 001, б.персп.
Лучший Бэби
Sadiq Al Farsani
16.10.2022 САС-ЧРКФ, рейтинговая, (с особым статусом)-2, Россия, Нижний Новгород
Россия Бэби 1 6 / 10
Speciality 001, б.персп.
Лучший Бэби
Седых Николай Борисович
16.10.2022 САС, 'Осенний марафон-2022', Россия, Нижний Новгород
Россия Бэби 1 3 / 5
региональная 001, б.персп.
Лучший Бэби
BISB-3
Зарецкий Сергей Владимирович
15.10.2022 САС-ЧРКФ, рейтинговая, (с особым статусом)-1, Россия, Нижний Новгород
Россия Бэби 1 6 / 11
Speciality 001, б.персп.
Лучший Бэби
Грачик Акопян
Последнее обновление данных 12.04.2024     

Количество посещений страницы собаки - 4085    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
04.06.2022
No родословной:
RKF 6532378
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
SKK 944
Окрас:
Тигровый
Заводчик:
Питомник/Заводчик "Дух КотЛис"
Пушкарева Мария
Владелец:
Чернышев К.С.
Адрес:
Россия
Нижний Новгород, Nizhniy Novgorod
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Figurina Inna
Site opens 27, feb 2017