Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Дрессировка и тесты

ОКД - 1

Потеря предков (AVK)

93.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

0.78125%

Инбридинг

VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES - 4 : 4

Родословная


СОЗВЕЗДИЕ-М ЖУРДЕН ДРИМ БЛЮЗ
Мраморный

CH Bulgaria, CH Poland, CH Romania, CH Ukraine
JULIUS CAESAR DES TERRES DE BRANDON
Черный

GHANDAL DE LA BENJAMINE
Мраморный

DHIRAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

ALEXIA DE LA BENJAMINE
Черный

GANDHARA DES TERRES DE BRANDON
Черный

DHIRAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

CH
BARONNE DES TERRES DE BRANDON
Черный

Europe Winner / EuropaSieger 2011, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Belarus, ...
ГОР МАРИ АРИАДНА АНЖЕЛИС
Мраморный

Int.CH (FCI), Russian Club Winner, Grand CH Bulgaria, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, ...
КАИР ДЕЛ АКЕЛА
Мраморный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ
Черный

ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ИВЕТТА
Мраморный

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

НОРИЛЬСКИЙ СУВЕНИР АМЕЛИЯ
Черный

CH Russia, CH Ukraine, Jr Ch Ukraine, CH RKF
ВИТО КОРЛЕОНЕ ДИ СТЕЛЛА АРДЕНС
Плащевой

Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

Jr Luxembourg Club Winner
BELISAMA D'ISKANDAR
Черный

Int.CH (FCI), Russian Club Winner, 3 x Grand CH Ukraine , CH Belarus, CH Russia, ...
ОЛДБЛЮЗ УВЕРТЮРА
Плащевой

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

ДИАМАНТ АЛЕКСА ДОЧЬ МЕРЛИНА
Черный

Int.CH (FCI), CH Bundessieger 2008, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Belarus, ...
MERLIN VOM HOLLENSTEIN
Черный

HARPO VOM HOLLENSTEIN
Черный

WHITNEY BOHEMIA ABRUS
Мраморный

Jr CH Russia
СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ АЛЕКСА
Мраморный

Int.CH (FCI), Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, Baltic CH, ...
VALENTIN D'ISKANDAR
Мраморный

ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ГРЕССИЯ ГУЭЛА
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
27.08.2023 Монопородная выставка 'Глобус Плюс-2023', Москва
Россия Чемпионы клуба 2 20 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3
Ружич Людмила Валерьевна
27.08.2023 Монопородная, 'МОО ОЛС 'Конгур', Россия, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 21 / 45
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Без титула
Кожевникова Ольга Сергеевна
21.08.2022 Монопородная выставка « Немецкий Дог» , ранг КЧК г. Москва
Россия Чемпионы клуба 2 6 / 9
монопородная (КЧК) 002, отл.
Sava Ignjatovic
23.02.2022 Монопородная выставка Немецкий Дог ранг КЧК Москва
Россия Чемпионы клуба 1 8 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
Патрина Марина Михайловна
14.11.2021 "Дельта-Пал-2021", монопородная, Москва, Россия Россия Чемпионы 2 4 / 8
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Milan Dosen
19.06.2021 CACIB, СОКОС 'Охота', Россия, Смоленск Россия Чемпионы 2 3 / 3
международная 002, отл.

RCAC
Paunovic Dushan
02.05.2021 ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020
Россия Чемпионы 8 19 / 30
международная 001, отл.
BOS
CAC, CACIB
ЧРКФ, Eurasian Winner, CIS Winner, ВОS (Best of Opposite Sex)
Заур Агабейли
04.04.2021 CACIB, 'Белый город-2', Россия, Белгород Россия Чемпионы 2 4 / 7
международная 002, отл.

RCACIB
Галиаскарова Лариса Викторовна
03.04.2021 CACIB, 'Белый город-1', Россия, Белгород Россия Чемпионы 2 3 / 7
международная 002, отл.

RCACIB
Шиян Владимир Викторович
15.11.2020 Монопородная, Москва, Delta Pal Россия Чемпионы 1 5 / 9
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Лобакин Виктор Александрович
15.11.2020 Выставка ранга САС 2 ГР. клуба ООО 'КК' ДЕЛЬТА-ПАЛ' Москва +Specialty Россия Чемпионы 1 3 / 6
Speciality 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CАC, КЧК
BIS-2
Гришина Татьяна Анатольевна
04.11.2020 Выставка ранга САС 2 ГР. клуба МОО КК 'Тои и собаки компаньоны' Москва + Specialty Россия Чемпионы 1 5 / 8
Speciality 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CАC, КЧК
Овсянникова Юлия Валерьевна
27.09.2020 "Голдрайз -2020"
Россия Промежуточный 3 9 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
BISS-I

КЧК
Трифонова Ирина Сергеевна
13.09.2020 Выставка ранга ЧФ клуба МООКК 'БОМОНД' Москва Россия Промежуточный 1 1 / 1
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧФ
Выгузов Игорь Анатольевич
22.08.2020 "Аллель - 2020"
Россия Юниоры 3 13 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
BISS-I
BIS Юниор - 1, BIS - 1

ЮКЧК
Розенберг Евгений
22.08.2020 Выставка ранга ЧФ клуба МКОО 'АЛЛЕЛЬ' Москва Россия Промежуточный 1 4 / 6
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧФ
Соловьева Ирина Николаевна
16.08.2020 Монопородная, Москва-Сокольники 2020
Россия Юниоры 3 9 / 15
монопородная (КЧК) 002, отл.

ЮCC
Прозоров Дмитрий Альбертович
16.08.2020 Выставка ранга ЧФ клуба МКОО 'ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС' Москва Россия Юниоры 2 5 / 7
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC
ЮЧФ
Гришина Татьяна Анатольевна
09.08.2020 Выставка ранга CAC 2 ГР. клуба МОО 'Федерация Кинологии' Москва Россия Промежуточный 1 2 / 2
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Волынец Сергей Александрович
09.08.2020 Выставка ранга САС ЧФ клуба МОО "Федерация Кинологии" Москва Россия Промежуточный 1 2 / 2
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧФ
Беляков Валерий Юрьевич
09.08.2020 Выставка ранга CAC 2 ГР. клуба ООО СНКП 'РДК' Москва Россия Промежуточный 1 2 / 2
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Руин Вадим Александрович
04.07.2020 Выставка ранга ЧРКФ клуба КЛЖ - ФАУНА Москва Россия Промежуточный 1 1 / 2
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель
CAC
Каретникова Ольга
23.02.2020 Монопородная, Белгород
Россия Юниоры 2 5 / 9
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
ЮКЧК
Каретникова Ольга
23.02.2020 Выставка ранга ЧФ клуба БРООК "ГРАНД КАНИС" Белгород Россия Юниоры 2 4 / 4
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
JCAC
ЮЧФ
Бегма Инна Валерьевна
15.02.2020 'Фауна-2020', Москва
Россия Юниоры 1 5 / 6
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
ЮКЧК
Александров Владимир Аркадьевич
15.02.2020 Выставка ранга ЧРКФ клуба КЛЖ - ФАУНА Москва Россия Юниоры 1 3 / 3
всероссийская неяв., неявка
Каретникова Ольга
08.02.2020 Выставка ранга ЧФ клуба МОКСиСС 'МИЛЛЕНИУМ' Тучково Россия Юниоры 1 1 / 1
региональная 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
JCAC
Трифонова Ирина Сергеевна
29.12.2019 'Зажги Звезду-2019', Москва, Сокольники
Россия Юниоры 3 10 / 12
Монопородная (ПК) 002, отл.

ЮCC
Silva Ricardo
29.12.2019 Выставка ранга ЧФ клуба РОО 'КЛС 'ОСТРОВ СОКРОВИЩ' Москва Россия Юниоры 1 4 / 5
региональная 001, отл.
Лучший Юниор, BOS
JCAC
ЮЧФ
Островская Марина Григорьевна
Последнее обновление данных 20.04.2023     

Количество посещений страницы собаки - 9113    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
06.03.2019
No родословной:
RKF 5605027
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
GBO 7289
Окрас:
Плащевой
Заводчик:
Питомник/Заводчик "Норильский Сувенир"
Бузерова С.
Владелец:
Новикова А.
Адрес:
Россия
Moscow Москва
Потомков в базе:
19 кобелей
15 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Figurina Inna
Site opens 27, feb 2017