Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион России, Чемпион РФЛС

Другие достижения

4 x CAC, 4 x BOB, 2 x Best Puppy

Родословная


Jr CH Russia, CH RFLS (rus)
БЛАНКА С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ
Голубой

НОРД
Голубой

СОКРАТ ВЕСТА БЛАН
Голубой

YORK VON BLANKENBURG
Голубой

АЛЬФАН БЕРНИКА ВЕСТ
Голубой

ПАРАДИC ВЕГА НЕРО
Голубой

РОМУС З МЯЧИНКИ
Голубой
ЭРЛИС АДЕЛЬ
Голубой

КОРЧЕДИ КУПАВА
Голубой
ЛОРД
Черный
СИЛЬВЕР АМУР
Голубой
ФОН ГЕРДА
Черный
КОРЧЕДИ КЛЕОПАТРА
Голубой
ИРОКЕЗ ТАИС
Голубой
Ж'КОРА СИЛЬВЕР ХЕЛЛ'С
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
30.10.2004 'Золотая Осень-2004', монопородная, Москва
Россия Победители 2 22 / 40
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Матиас Ярослав
24.04.2004 'Москва Златоглавая-2004', CACIB, Москва Россия Открытый 5 14 / 19
международная неяв.,
Ерусалимская Елена Владимировна
21.03.2004 'Кинология Весна-2004', всепородная, САС, Москва
Россия Открытый 2 6 / 10
региональная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Мычко Елена
27.12.2003 Монопородная МГС РОСТО, Москва Россия Промежуточный 3 21 / 39
монопородная (КЧК) неяв.,
Miklos Levente
27.12.2003 'МГС РОСТО', САС, Москва Россия Промежуточный 3 14 / 26
всероссийская неяв.,
Купляускас Евгений Стасович
02.11.2003 'Держава-2003', САС, Москва
Россия Промежуточный 1 4 / 7
всероссийская 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Чемпион РОЛС
Поливанов Мстислав
18.10.2003 'Золотая Осень-2003', монопородная, Москва
Россия Открытый 5 16 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
BISS-3
Баклушин Георгий Васильевич
17.05.2003 'Кинолог-2003', всепородная, Москва
Россия Юниоры 3 10 / 21
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Герасимова Марина
11.05.2003 'Клер Плюс', всепородная, CAC, Москва
Россия Юниоры 2 3 / 5
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Соколова Лидия Васильевна
27.04.2003 'Москва-2003', всепородная, Москва
Россия Юниоры 1 5 / 6
региональная б/м, отл.
Трифонова Ирина
08.03.2003 'Лидер-Престиж-2003', САС, Москва Россия Юниоры 3 7 / 11
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
Rajko Rotnar
01.02.2003 7 Национальная выставка 'Немецкий Дог-2003', монопородная, Москва, стадион Братьев Знаменских
Россия Юниоры 17 58 / 99
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Petru Muntean
01.02.2003 'Фауна-2003', САС, Москва
Россия Юниоры 10 39 / 70
всероссийская б/м,

снята с ринга
Stavarache Cristian
14.12.2002 'Кинология-Зима-2002', САС, Москва
Россия Щенки 2 7 / 20
всероссийская 001, б.персп.
Povilaitiene Zivile
Последнее обновление данных 25.06.2017     

Количество посещений страницы собаки - 70    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
26.03.2002 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник "С Исаевского Подворья"
Трошина Елена
Владелец:
Журавлева Е.И.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017