Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
D'YQUEM DU CERBERE D'EYJEAUX
Мраморный

USHTOWN DE LA BENJAMINE
Мраморный

SAMAËL D'ISKANDAR
Мраморный

MORGAN DE LA GRANDE VIGIE
Черный

CH France
MYAKATLANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

RASHAMBA DE LA BENJAMINE
Черный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

CH
UMEA DE MISANDRE
Черный

PYRAME D'ISKANDAR
Черный

MIDDLETON DE LA BENJAMINE
Мраморный

NIN-SUN D'ISKANDAR
Черный

MELUSINE D'ISKANDAR
Мраморный

JAMES DEAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

JOSEPHINE D'ISKANDAR
Мраморный

ПАРАДОГ'С МЕД-ЖИ БЕАТРИЧИ
Мраморный

Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ПИКАДОР
Мраморный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

NAGAR-JUNA DES HABITS ROUGES
Черный

PRIMA DONA DE LA BENJAMINE
Мраморный

АКИНА ВОМ ВАСИГЕНСТЭЙН
Мраморный

UNO V. 'T OENSELERHEEM
Мраморный

UNNA VON DER NÜRBURG
Черный

БИС АННА КВИН ОФ РЭЙН
Черный

ПЕТР ПРИМА ПАРКИ ЦИТРОМ
Черный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

РОМИ У КРИЖЕ
Мраморный

CH Russia
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ЦАРИЦА
Мраморный

ПЕТР ПРИМА ПАРКИ ЦИТРОМ
Черный

ИЛС ЛАЙМА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
27.05.2012 'Новосибирск-2012', монопородная Россия Чемпионы 1 12 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Коротаева Светлана
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Победители 6 44 / 73
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Gerard Mignot
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Чемпионы 4 21 / 32
Монопородная (ПК) 003, отл.
Lewandowski Marek
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Победители 2 17 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Чемпионы 3 16 / 24
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Семененко Игорь Евгеньевич
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Юниоры 3 15 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Ташева Наталья Павловна
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Юниоры 5 22 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Borkowski Tomasz
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Юниоры 4 18 / 32
монопородная (КЧК) 002, отл.
Пермяков Михаил Юрьевич
15.08.2009 'Челябинск-2009', монопородная, Челябинск
Россия Бэби 4 26 / 38
Монопородная (ПК) 002, б.персп.
Последнее обновление данных 28.06.2018     

Количество посещений страницы собаки - 399    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
11.05.2009
No родословной:
RKF 2612983
Пол:
Сука
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Парадог'с Мед-жи"
Жилина Светлана
Владелец:
Питомник "Парадог'с Мед-жи"
Жилина Светлана
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017