Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

BIG-2, BIG-3, BIS-2, BISS-1

Инбридинг

ROMANE DE LA BENJAMINE - 4 : 3

Родословная


CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЛИ
Мраморный

CH RKF, CH RFSS (rus)
ЦАРИУС ЦАККОНИ ГОР МАРИ
Мраморный

Int.CH, Grand CH Bulgaria, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, ...
КАИР ДЕЛ АКЕЛА
Мраморный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ
Черный

ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ИВЕТТА
Мраморный

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

CH Russia
ИММОРТЕЛИ ЭЛИС
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, ...
САРГОС ЦЕНТУРИОН МАРК АВРЕЛИЙ
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

ИММОРТЕЛИ ТИТАНА
Черный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
ИММОРТЕЛИ МЕРКАВА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
18.07.2015 'Мир Атлантов-2015', монопородная, СПб
Россия Победители 4 23 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Победители 4 48 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4

КЧК
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Чемпионы 8 25 / 43
международная 003, отл.
Goor Ety
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Победители 4 24 / 51
Национальная (ЧК) 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Победители 4 31 / 66
Монопородная (ПК) 002, отл.
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Победители 4 32 / 65
Монопородная (ПК) 003, отл.
Poltri Daniele
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург Россия Победители 3 19 / 38
Монопородная (ПК) неяв.,
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург Россия Победители 2 11 / 22
Монопородная (ПК) неяв.,
Simon Oliver
13.07.2013 'Мир Атлантов-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 3 23 / 42
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Ружич Людмила Валерьевна
Последнее обновление данных 26.06.2018     

Количество посещений страницы собаки - 336    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
18.07.2011
No родословной:
РКФ 3135167
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Иммортели"
Москалева Ирина
Владелец:
Игнатенко Анна
Потомков в базе:
6 кобелей
6 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017