Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС

Другие достижения

Eurasia Winner – 2007, 2008, 2009, 2010, 9 x CACIB, 23 х САС, 22 x BOB, 2 x BIG-2, BIG-1, BIS-5

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЗЛАТО'А ЧАРОТТИ
Палевый

НОВЕЛ РАЙВЕН АГЕНТ
Тигровый

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Switzerland, CH VDH
MACHO VOM RIETHOF
Тигровый
ILJAN VON DEN AUGUREN
Тигровый
FLORIDA V. PRENTON LANE

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH RKF
TANTAH DI TOR LUPARA
Палевый

CH Italy, Italian Club Winner
HANDYLION-F DI TOR LUPARA
Палевый
CONSUELO-T DI TOR LUPARA
Тигровый

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF, CH RFSS (rus)
ЗОЛОТОЙ ДОГ ЯНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

Int.CH, Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
ЗЛАТО ЕЛИСЕЙ
Палевый

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, CH RKF
ВИАЛЬ АРКО ГРИАН
Палевый

Int.CH, CH Russia, CH RKF
АЛЬБИ ЗЛАТА
Палевый

CH Russia, 3 x CH RKF
ЗЛАТО ЕДЖИС АДЕЛИНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

АРТЕМ З ДОМА АЛЕШИНЫХ
Палевый

CH Russia
ЗЛАТО ЕДЖИНА
Палевый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва
Россия Чемпионы клуба 5 44 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.
Volzer Margrit
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 22 / 41
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 24 / 44
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Andrzej Szutkiewicz
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 2 29 / 55
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS-2
Bas Bosch
07.11.2009 'Аллель-2009', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 1 28 / 44
монопородная (КЧК) 001, отл.
Смирнова Людмила Петровна
27.09.2009 'Россия-2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 23 / 47
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Harry Tast
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 22 / 50
международная б/м, оч.хор.
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 9 22 / 51
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Peter van Montfoort
14.02.2009 'Фауна-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 21 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 19 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.
Никитин Александр
28.09.2008 'Россия-2008', CACIB, Москва Россия Чемпионы 3 14 / 31
международная неяв.,
Forsythe Robert
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 9 52 / 99
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Veronique Maunder
05.04.2008 'Кубок NUTRO-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 10 / 19
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

BISS-1
Soleckyi-Szpunar Viva Maria
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 10 23 / 49
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 12 28 / 56
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 30 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-2
Andrzej Szutkiewicz
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 27 / 59
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Чемпионы 3 20 / 39
всероссийская 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 27 / 55
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Miklos Levente
20.05.2007 'Немецкий Дог-2007', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 31 / 62
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-2
David Gattegno
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 12 / 17
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Claude Voilet
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва Россия Чемпионы 8 21 / 46
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Eurasia-2 2007 Champion
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва Россия Чемпионы 8 21 / 49
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Eurasia-1 2007 Champion
Peter van Montfoort
29.10.2006 'Золотая Осень-2006', Монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 9 / 27
монопородная (КЧК) 001, отл.
Булелик Наталья
01.10.2006 'Россия-2006', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 14 / 35
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Штефанеску Кристиан
28.05.2006 11 Национальный Чемпионат 'Немецкий Дог-2006', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 3 35 / 86
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

ЧК переходящий
Jose Garcia Abad
01.04.2006 'Кубок NUTRO-2006', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 3 18 / 29
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Piotr Krol
25.03.2006 'Кинология-2006', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 5 22 / 36
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Поливанов Мстислав
26.02.2006 'Евразия-2 2006', CACIB, Москва Россия Открытый 12 34 / 67
международная 004, отл.
Butrimova Kornelija
25.02.2006 'Евразия-1 2006', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 8 36 / 66
международная б/м, оч.хор.
Ole Staunskjaer
30.10.2005 'НОРД-2005', монопородная, Москва Россия Юниоры 5 28 / 57
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
BISS Junior-1
Ружич Людмила Валерьевна
24.09.2005 'Кинолог-2005', монопородная, Москва
Россия Юниоры 8 39 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
BISS Junior-1
Peter van Montfoort
03.09.2005 'Россия-2005', CACIB, Москва
Россия Юниоры 4 12 / 35
международная б/м, оч.хор.
Urosevic Milivoje
03.05.2005 'Кубок NUTRO-2005', монопородная, Москва Россия Щенки 2 16 / 32
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Rene Pras
15.01.2005 'ФАУНА-2005', монопородная, Москва
Россия Бэби 2 37 / 65
Национальная (ЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1

BISS Baby-1
Leblond Andre
Последнее обновление данных 30.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 103    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.08.2004 (†)
No родословной:
РКФ 1663791
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
АБТИ НОФ 180
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Злато"
Попова А.
Владелец:
Питомник "Злато"
Попова А.
Потомков в базе:
6 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017