Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Родословная


ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ
Палевый

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
BONIFACY Z LOSIOWEGO GAJU
Палевый

CH Poland, EuDDC Winner 2003, Poland Club Winner, Jr CH Poland
LUBCZYK Z SOSNOWEGO LASU
Палевый

European Winner 2000, Int.CH, CH Lithuania, CH Poland, CH Russia, ...
LUIDOR Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый
NIKE NAUZYKKA MAESTRO

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Lithuania, CH Poland, EuDDC Winner
AXA AMADEA DE MIRANKO
Тигровый

CH Poland
MAX MASTER AMAGAMA
Палевый

CH Poland
ASTERIA PALAMEDES
Тигровый

CH IDS Eurasia 2013, Grand CH Russia, CH Austria, CH Cyprus, CH Luxembourg, ...
НОРД КУИН С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ
Палевый

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, ...
ГОР ДЖАЗ С ЗЕЛЁНЫХ ПРОСТОРОВ
Палевый

Int.CH, CH Italy, CH VDH, EuDDC Winner 2006, 2007, Italian Club Winner 2006, ...
JAZZ DELL'ELSA
Палевый

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, ...
КАЛЛИСТО С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ
Палевый

ЕВА МАДАМ БАВЕР
Палевый

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
ЮДЖИН С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ
Тигровый

РУМИНА ДЕ ГРАС
Палевый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
12.06.2018 'Звездный Пес-2018', монопородная, Мытищи
Россия Чемпионы клуба 2 8 / 12
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Тихомирова Марина
02.06.2018 Монопородная КЧК, Серпухов Россия Чемпионы клуба 1 3 / 8
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Al-Dagistani Vojislav (Воислав Ал-Дагхистани)
27.05.2018 'Голдрайз-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 12 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
Amedeo Bottero
20.05.2018 'Красный Маяк-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 1 7 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Соколова Лидия Васильевна
06.05.2018 'Евразия-2', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 7 28 / 44
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Jos De Cuyper
05.05.2018 'Евразия-1', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 9 36 / 51
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Kliebenstein Horst
18.02.2018 'Фауна-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 23 / 39
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
Васильев Олег
18.06.2017 Кубок НКП-2017, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 29 / 48
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Лучшая пара - 1
Veronique Maunder
28.05.2017 Монопородная выставка 'Голдрайз', Москва, Сокольники
Россия Чемпионы клуба 1 14 / 26
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Bas Bosch
18.12.2016 'Дельта-Пал-2016', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 2 30 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Лучшая пара - 1, BIS - 1

Поб.Клуба
BIS-1
Jose Miguel Doval Sanchez
04.12.2016 Монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 1 9 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
BIS-2
Dainora Sudeikiene
01.10.2016 Монопородная Майкоп-2016 Россия Чемпионы клуба 1 11 / 17
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1
Хачатурян Александр Гайкович
26.06.2016 'World Dog Show-2016', голубые+палевые+тигровые, Москва
Россия Открытый 8 31 / 59
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
WORLD WINNER – 2016, BOB
Герасимова Марина
01.11.2015 'Россия-2 2015', Москва, CACIB
Россия Промежуточный 4 15 / 24
международная 002, отл.

R.CAC
Almgrem Hans
31.10.2015 'Россия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Промежуточный 7 19 / 40
международная 001, отл.

CAC, CACIB
Damir Skok
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Юниоры 13 44 / 81
Монопородная (ПК) 004, отл.
Oseli Donati Ksenija
03.05.2015 'Весенний Петербург-2015', CACIB Россия Юниоры 4 14 / 27
международная б/м, отл.
Shill Roberto
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Юниоры 11 42 / 79
Национальная (ЧК) 002, отл.
Ivo Ingraffia
22.03.2015 'Евразия-2 2015', Москва, CACIB
Россия Юниоры 4 20 / 39
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Junior Eurasia-2015 Winner, BOS
Roosenboom Petrus
21.03.2015 'Евразия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Юниоры 4 24 / 42
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Eurasia I-2015 Junior Winner, BOS
Alberto Cuccillato
14.02.2015 'Фауна-2015', монопородная, Москва
Россия Юниоры 8 25 / 45
Монопородная (ПК) 003, отл.
Leos Jancik
Последнее обновление данных 23.02.2018     

Количество посещений страницы собаки - 412    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
12.05.2014
No родословной:
RKF 3997490
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KOH 326
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "С Зеленых Просторов"
Недошивина
Владелец:
Шипова
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017