Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Финляндии, Чемпион Черногории, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

Другие достижения

CACIB, R.CACIB, BIG-I, BIS-I, 7 х BOS, 5 х BOB, 3 x JCAC, 4 x BJun., JCC, 5 x СС, BPuppy, BBaby

Инбридинг

ЗВЕЗДА ЗАРМИНА - 3 : 4
EROLL VOM HOLLENSTEIN - 3 : 4

Родословная


Russian Club Winner, CH Estonia, CH Finland, CH Montenegro, CH Russia, ...
ДИНАСТИЯ ЛЕКСА ЗВЕЗДА ЗАРМИНА
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ДИНАСТИЯ ЛЕКСА АЙВЕНГО
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, Baltic CH, ...
VALENTIN D'ISKANDAR
Мраморный

Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, French Club Winner, ...
REYFENATEUS DU DOMAINE DE L'ANGE NOIR
Мраморный

RADEGONDE D'ISKANDAR
Черный

CH Russia, CH RKF, CH OANKOO (rus), CH RFLS (rus), CH RFSS (rus)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ДЕРЖАВА
Черный

CH Estonia, CH Russia
EROLL VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

CH Russia
ЗВЕЗДА ЗАРМИНА
Мраморный

Int.CH, CH Belarus, CH Estonia, CH Finland, CH Latvia, ...
ДИНАСТИЯ ЛЕКСА ГРАФФИТИ
Черный

КЛЕМЕНТ МАРЧОЛТ
Мраморный

PIOTRUS PAN MOLOSEUM
Мраморный
DIUNA ARLEKINOWE IMPERIUM
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ БОН ПАРИ
Мраморный

CH Russia, CH RKF, CH RFLS (rus), CH RFSS (rus)
CACIB CLAUDIA BOHEMICA
Черный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RFLS (rus), CH RFSS (rus)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ДИНАСТИЯ ЛЕКСА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
23.04.2017 'Кубок Мэга-2017', Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 7 34 / 67
Монопородная (ПК) 002, отл.
Jean Francois Martin
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Чемпионы клуба 7 42 / 79
Национальная (ЧК) 003, отл.
Ivo Ingraffia
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 29 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Milan Stourac
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 4 48 / 90
Монопородная (ПК) 002, отл.
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Чемпионы 8 25 / 43
международная 004, отл.
Goor Ety
26.04.2014 'Спарс-2014', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 8 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
BISS-2
Piero Mariano
16.02.2014 'Балтийский Триумф-2014', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 12 / 19
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Piotr Krol
22.12.2013 'Кубок Королей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 2 16 / 35
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Andrzej Szutkiewicz
15.12.2013 'Voittaja Winner-2013', CACIB, Хельсинки - черно-мраморные
Финляндия Открытый 3 20 / 31
международная б/м, оч.хор.
Skalin Bo
14.12.2013 'Nordic Winner-2013', CACIB, Хельсинки, черно-мраморные
Финляндия Чемпионы 6 22 / 35
международная б/м, отл.
Harsanyi Peter
07.12.2013 'Невский Победитель-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 4 / 6
международная б/м, отл.
Bierwolf Hans
09.11.2013 'Аленький Цветочек-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 13 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
КЧК переходящий
Thovar del Solar Alfonso
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 4 19 / 38
Монопородная (ПК) 003, отл.
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 11 / 22
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Simon Oliver
13.07.2013 'Мир Атлантов-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 5 23 / 42
монопородная (КЧК) 002, отл.
Ружич Людмила
05.05.2013 'Весенний Петербург-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 6 25 / 45
международная 002, отл.

R.CAC
Naveda Juan
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб Россия Промежуточный 7 45 / 82
Монопородная (ПК) неяв.,
Bosa Adriano
11.02.2012 'Балтийский Триумф-2012', CACIB, СПб
Россия Промежуточный 1 9 / 15
международная 001, отл.

CAC
Urosevic Milivoje
04.11.2011 'Петербуржский Вернисаж', монопородная, СПб Россия Юниоры 5 15 / 25
монопородная (КЧК) 002, отл.
Pisky Vlado
23.10.2011 'Мир Атлантов-2011', монопородная, СПб
Россия Юниоры 8 26 / 56
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Kralic Zlatko
25.06.2011 'Белые Ночи I-2011', CACIB, СПб Россия Юниоры 1 5 / 13
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Белкин Алексей
01.05.2011 Гран При "Весенний Петербург-2011", CACIB, СПб
Россия Щенки 1 26 / 54
международная 001, б.персп.
Di Lorenzo Antonio
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб
Россия Щенки 3 46 / 86
Монопородная (ПК) б/м, персп.
Perosino Guido
24.04.2011 'Звезда Цезаря-2011', монопородная (ПК), Санкт-Петербург Россия Щенки 2 30 / 47
Монопородная (ПК) неяв.,
Censi Fabrizio
27.03.2011 'Евразия-2011-II', CACIB-FCI, Москва
Россия Щенки 1 28 / 48
международная б/м, персп.
Wilberg Leif-Herman
26.03.2011 'Евразия-2011-I', CACIB-FCI, Москва
Россия Щенки 2 34 / 54
международная 001, б.персп.
Oliveira Rui
26.02.2011 Балтийский Триумф-2011, CACIB, СПб
Россия Бэби 1 10 / 23
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Yochai Barak
Последнее обновление данных 12.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 16    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
20.09.2010
No родословной:
РКФ 2949751
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Династия Лекса"
Петухова Оксана
Владелец:
Маскевич
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017