Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС

Другие достижения

Cand. Club. CH, Mir Atlantov-2004 BIS, Eurasia-2004 Best Jun., Mir Atlantov-2003 Best Junior, R.CACIB, BOB

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 26 of 30 dogs)

Родословная


CH Estonia, CH Russia
EROLL VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Italy, EuDDC Winner 1994
PUZZLE-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

MONDIAL INDIOS DELL'ARMIDA
Мраморный
MARGARET-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
EASY TOPAZ
Мраморный

NEARCO DES PULCKERRIMI
Мраморный

NADIE DES PULCKERRIMI
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
WHOOPIE VOM HOLLENSTEIN
Черный
UNOSAMSON VOM DÜNNER LAND
Черный

ЮНГЕ Ф. КАЛИБЕРГ
Мраморный
HELENCATOU VOM DÜNNER LAND
Черный
FELINA VOM HOLLENSTEIN
Мраморный
CHAMP CANIS CANUM
Мраморный
BANJA VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

CH Russia
ЗВЕЗДА ЗАРМИНА
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЛЕКС БОГЕМИЯ АБРУС
Мраморный

JAMES DEAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

HUGO DE LA BENJAMINE
Мраморный

CH
ELFI DE LA BENJAMINE
Мраморный

Int.CH, CH Czech Rep., CH DDC, CH Germany (DDC), CH VDH
HOLBY ABRUS
Черный

World Winner 1990, Int.CH, CH Germany (VDH), EuropaSieger
FREY VON DER OFNETHÖHLE
Черный

CH Czech Rep.
BEATTI UTTIS
Черный

CH Russia
ОРНИКА
Мраморный
RIALS ARDEN GOLDEN HAT
Черный
неизв.
неизв.
ONORINA GOLDEN HAT неизв.
неизв.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
12.04.2008 'Кубок Мэга-2008', монопородная, Санкт-Петербург Россия Чемпионы клуба 4 27 / 49
Монопородная (ПК) 002, отл.
Матиас Ярослав
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 21 / 46
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 21 / 49
международная 002, отл.

R.CAC
Peter van Montfoort
18.06.2005 'Кубок Журнала-2005', монопородная, Псков Россия Чемпионы 4 32 / 56
Монопородная (ПК) 003, отл.

CC
Поливанов Мстислав
05.06.2004 'Кубок Журнала-2004', монопородная, Псков Россия Промежуточный 6 27 / 52
Монопородная (ПК) неяв.,
Andrzej Szutkiewicz
22.05.2004 'Немецкий Дог-2004', монопородная, Москва Россия Промежуточный 9 52 / 93
Монопородная (ПК) 003, оч.хор.
Heiko Wagner
29.02.2004 'Евразия Кубок Мэра Москвы - 2004', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 31 / 60
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Eberhardt Jochen
00.00.2004 Виртуальная монопородная выставка 'Немецкий Дог-2004'
Россия Юниоры 19 76 / 145
Speciality 001, отл.
Озерова Татьяна Петровна
Последнее обновление данных 19.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 869    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
20.01.2003 - 00.00.2008 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Невский Легион"
Вангонен С.
Владелец:
Питомник "Династия Лекса"
Петухова
Потомков в базе:
5 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017