Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ЗАР ДИ РУССИЯ
Мраморный

IMPERATO DI VENDRA NERA
Мраморный

FALOWN D'OMAHA DOG
Черный

Bundesjugendsieger 2008, CH Germany (VDH)
BEN VOM STUBENTAL
Плащевой

BELKA DU SANCTUAIRE D'UMABEL
Мраморный

GIULIETTA DI VENDRA NERA
Мраморный

ENOUAR DE LA BENJAMINE
Мраморный

ELIANDRE DU DOMAINE DES HAUTES PLAINES
Черный

ОЛДБЛЮЗ АВАНТЮРА
Плащевой

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
DERBENTH DE MILANTOSA
Мраморный

BANDITO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

VARAGHORN DE MILANTOSA
Мраморный

CH Russia
AURORA-N DI SHAKIR-LOLLI
Черный

CH Italy
LORD DEL BIANELLO
Черный

COCCO CHANEL-A
Мраморный

БИГФОРТ ИНОЛЛА
Черный

Res. Eu Winner 2013, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH Switzerland, ...
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ
Черный

Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

Jr Luxembourg Club Winner
BELISAMA D'ISKANDAR
Черный

ЖЕ-О-ЖЕ
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА
Мраморный

2 x World Winner 2013 - 2014 , European Winner 2013, Int.CH, Russian Club Winner, Eurasia Champion, ...
БИГФОРТ РАДА РАЙС
Мраморный

CH Serbia
HANNIBAL LECTER-A IL GIARDINO DI ZEUS
Мраморный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный
VENUS-A
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, CH RFSS (rus)
LA SCALA MOLOSEUM
Плащевой

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

WENDY MOLOSEUM
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
02.04.2022 Монопородная выставка "Кубок Мэга - 2022" Санкт-Петербург Россия Чемпионы клуба 2 16 / 30
монопородная (КЧК) б/м, неявка
Дегтярь Ирина Валерьевна
25.04.2021 CACIB Гран При "ЭЛИТА Санкт-Петербург"
Россия Чемпионы 4 8 / 14
международная 002, отл.

R.CAC
Nemanja Jovanovic
24.04.2021 'Гран-При Весенний Петербург', CACIB
Россия Чемпионы 4 9 / 17
Speciality 002, отл.

R.CAC
Елена Бычкова
24.04.2021 'Аленький Цветочек-2021', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 15 / 29
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-II
Vladimir Mihaljcic
24.04.2021 'Кубок Мэга-2021', Монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 5 21 / 39
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Dragan Babic
17.11.2019 'Дельта-Пал-2019', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 1 8 / 13
Монопородная (ПК) 001, отл.
BOS
Победитель Клуба
Eberhardt Jochen
04.11.2019 'Кубок РКФ-2019', Москва
Россия Промежуточный 2 12 / 19
международная 002, отл.
Sebastian Harnik
03.11.2019 'Россия-2019 Кубок Президента РКФ', Москва
Россия Промежуточный 2 13 / 19
международная 002, отл.

R.CAC
Sinko Stefan
02.11.2019 'Россия-2019', Москва
Россия Промежуточный 2 9 / 16
международная 001, отл.
Tunold-Hanssen Anders
14.09.2019 'Подмосковные Вечера-2019', Серпухов
Россия Промежуточный 1 5 / 8
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Birk Roxana Liliana
17.08.2019 'Уральские зори-2019', Челябинск
Россия Промежуточный 2 6 / 18
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Miodrag Mile Nikic (Никич Миле Миодраг)
17.08.2019 'Уральские зори-2019', CACIB, Челябинск Россия Промежуточный 1 3 / 10
международная 001, отл.
BOS
CAC, CACIB
Гачина Оксана Анатольевна
14.07.2019 CAC + Speciality, Москва Россия Юниоры 2 3 / 7
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
J.CAC + ЮКЧК
Ivo Ingraffia
07.07.2019 Рыбинск-2019
Россия Юниоры 1 1 / 2
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Котельникова Ольга Капитоновна
06.07.2019 'Мир Атлантов-2019', СПб
Россия Юниоры 2 4 / 9
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Пиликин Виктор
15.06.2019 'Глобус Плюс-2019', КУБОК НКП, монопородная, Москва
Россия Юниоры 3 12 / 23
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Jose Garcia Abad
09.06.2019 Голдрайз-2019, Монопородная, Москва Россия Юниоры 3 3 / 6
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
BISS-II

Ю.КЧК
Haapaniemi Elina
04.05.2019 Кубок Мэга-2019, СПб
Россия Юниоры 4 19 / 39
Национальная (ЧК) 001, отл.

Юный Чемпион Клуба
Taborda Maria Amelia
04.05.2019 Выставка CACIB клуба СПБ РОО КК "ЭЛИТА" Россия Юниоры 3 7 / 15
международная 001, отл.

Jun. CAC
Anita Foley-Duggan
24.02.2019 'Евразия-2019', Кубок РКФ , Москва
Россия Юниоры 2 17 / 31
международная 001, отл.
Лучший Юниор, BOS
Jun. CAC
Arne Foss
23.02.2019 'Евразия-2019', Москва
Россия Юниоры 2 19 / 36
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Carsten Birk
17.02.2019 'Фауна-2019', Монопородная, Москва
Россия Юниоры 3 8 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Хомасуридзе Реваз
25.11.2018 'Созвездие-2018', моно, Москва
Россия Щенки 3 9 / 17
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS.puppy-II
Anancevski Vlatko (Влатко Ананчевский)
11.11.2018 Чемпион Клуба ('Дельта-Пал')-2018, Москва
Россия Бэби 3 20 / 51
Национальная (ЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BISS.baby-I
Navarro Guisado Carmen
Последнее обновление данных 30.04.2021     

Количество посещений страницы собаки - 2141    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
15.05.2018
No родословной:
RKF 5097905
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ALL 8714
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Олдблюз"
Бауман Людмила
Владелец:
Сварник О.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017