Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

CACIB (Russia-03), 4 x САС, 4 x ВОВ, 4 x BJun.

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


CH Russia
АРИСТОКРАТ
Голубой

LE ROY DES TERRES DE LA RAIRIE
Голубой

NAHBAY VON HAUS TIEFENBACH
Черный

ZYRUS VON DER SCHLEHHECKE
Черный
CHEZA DE LA CHATELLERIE
Голубой
INN DE APPOLONS DE LA PILE
Голубой

Int.CH
AL'STAR DE LA FORET DE KAYSERBERG
Голубой

DIASPORA DU MAS DU GALOUBET
Голубой

Russian Club Winner 2000, CH Russia
ТОНЬЯ БЕССЕН
Голубой

European Winner 1995, Int.CH, CH Belgium, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, ...
FLORIAN VOM MENDENER BERG
Голубой

ZYRUS VON DER SCHLEHHECKE
Черный
CH DDC 1990, CH VDH 1990
CLAUDIA VOM MENDENER BERG
Голубой

HETTY BESSEN
Голубой
ENZIO Z AKYTY
Голубой

NETTY V.D. SCHLEHHECHE
Черный

CH Russia
НАДИН ДАРА
Голубой

СОКРАТ ВЕСТА БЛАН
Голубой

YORK VON BLANKENBURG
Голубой
ВИГО З МЕЗИОРЛИЦИ
Голубой
LADY VON BLANKENBURG
Голубой

АЛЬФАН БЕРНИКА ВЕСТ
Голубой
ЛИНГОР БАЙРОН
Голубой
МАЭР АЛЬМА
Голубой

ПАРАДИC ВЕГА НЕРО
Голубой

РОМУС З МЯЧИНКИ
Голубой

CH Poland
БЕС МЫШАТКА
Голубой
АРИЯ З ВЕЧОРИНКИ
Голубой
ЭРЛИС АДЕЛЬ
Голубой
АКСЕЛЬ ПАЛЛУЦА
Голубой

ЭЛСИ КОССИ ЛИНГ
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
18.12.2004 'Антей-2004', всепородная, CAC, Москва Россия Открытый 4 10 / 16
региональная неяв.,
Швец Ирина Львовна
14.09.2003 'Россия-2003', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 2 7 / 15
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Perricone Prandoni Luisella
15.06.2003 Региональная всепородная, САС, Москва
Россия Промежуточный 1 5 / 17
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Горбачевский Олег Алексеевич
13.04.2003 'Дельта-Пал', всепородная, CAC, Москва, стадион им. Знаменских
Россия Юниоры 1 2 / 6
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Белкин Алексей
16.03.2003 Москва Златоглавая 'Элита-2003', САС, Москва
Россия Юниоры 1 4 / 8
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
Povilaitiene Zivile
01.02.2003 7 Национальная выставка 'Немецкий Дог-2003', монопородная, Москва, стадион Братьев Знаменских
Россия Юниоры 12 41 / 99
Национальная (ЧК) 001, отл.
Petru Muntean
20.10.2002 'Лидер-Престиж', монопородная, Москва, стадион Братьев Знаменских
Россия Щенки 3 10 / 24
монопородная (КЧК) 001, персп.
Ligita Zake
20.10.2002 'Лидер-Престиж-2002', САС, Москва Россия Щенки 3 11 / 23
всероссийская б/м, персп.
Трифонова Ирина
Последнее обновление данных 28.04.2017     

Количество посещений страницы собаки - 385    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
21.02.2002 - 03.07.2005 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник "С Исаевского Подворья"
Трошина Елена
Владелец:
Питомник "Степданес"
Степанова Анна
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017