Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Юный Чемпион России, 7 x Чемпион РКФ

Другие достижения

BIS бэби-3, 2хBIS щенков-1, BIS щенков-2, 3хBISS юниоров-1, BISS юниоров-2, BIS юниоров-1, BIS юниоров-2, BIS юниоров-3, 6хBIG-1, BIG-2, 4хBISS-1, BIS-1, 2хBIS-2, 2хBIS-3

Потеря предков (AVK)

93.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Kazakhstan, ...
МАКСИДОГ БАЙКАЛ
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
ЛАУФЕР ВЕРСАЛЬ
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Kazakhstan
NOWORNEVER DELLA BAIA AZZURRA
Мраморный
LEEROY-A DELLA BAIA AZZURRA
LAPLAYA DELLA BAIA AZZURRA

ЛАУФЕР САВАННА
Черный

CH Russia
АЛАНО'С ШТАТ БОМОНД
Мраморный

CH Russia
HIROSIMA
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
РУМБА АРМАДА
Мраморный

European Winner 2005, Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

ROMANOF DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

SALOME DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH Lithuania, Baltic Winner, Jr CH Lithuania
ОЛДБЛЮЗ ЗАБАВА
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва Россия Открытый 15 47 / 106
международная неяв.,
Habig Christofer
24.04.2016 'Кубок Аризоны-2016', монопородная Россия Чемпионы клуба 2 12 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Наталья Масалевичене
26.04.2015 'Кубок Аризоны-2015', монопородная
Россия Чемпионы клуба 1 12 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

BISS-1
Сапожникова Тамара Дмитриевна
27.04.2014 Кубок Аризоны-2014, монопородная
Россия Чемпионы клуба 2 12 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Тихомирова Марина
09.06.2013 'Иркутск-2013', монопородная, Иркутск
Россия Чемпионы клуба 3 13 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Andrzej Szutkiewicz
26.05.2013 'Новосибирск-2013', монопродная
Россия Чемпионы клуба 1 18 / 43
Национальная (ЧК) 001, отл.
João Vasco Poças
27.04.2013 Кубок Аризоны-2013, монопородная
Россия Чемпионы клуба 1 9 / 18
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

BISS-1
Шиян Татьяна
16.09.2012 Кубок Аризоны-2012, монопородная
Россия Чемпионы клуба 2 16 / 31
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Ружич Людмила Валерьевна
10.06.2012 'Иркутск-2012', монопородная
Россия Чемпионы 3 14 / 32
Монопородная (ПК) 002, отл.
Dainora Sudeikiene
25.03.2012 'Евразия-II 2012', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 9 26 / 55
международная 002, отл.
Bas Bosch
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 9 27 / 60
международная 001, отл.

Лучший Кобель - 2

CAC.R.CACIB
Griffa Adriana
30.10.2011 'Казахстан-2011', CACIB, Павлодар
Казахстан Промежуточный 1 5 / 9
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Олькова Юлия
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Юниоры 11 29 / 73
Национальная (ЧК) 002, отл.
Gerard Mignot
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Юниоры 3 11 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Lewandowski Marek
22.05.2011 'Омск-2011', CACIB-FCI, Россия
Россия Юниоры 3 9 / 27
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Васильев Олег
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Юниоры 1 10 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Юниоры 1 8 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-2
Семененко Игорь Евгеньевич
Последнее обновление данных 26.03.2017     

Количество посещений страницы собаки - 351    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
07.06.2010 - 27.09.2016 (†)
No родословной:
RKF 2857392
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AXU 8427
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Максидог"
Шестакова Наталья Юрьевна
Владелец:
Питомник "Максидог"
Трубицын Эдуард
Потомков в базе:
5 кобелей
6 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017