Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

R.CACIB, 2 х Best Jun., J.BISS-1 (Chelyabinsk-10), J.BISS-1 (Ekaterinburg-2010)

Потеря предков (AVK)

93.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Russia, EuDDC Winner 2010, ...
MERLOT ARMADA
Мраморный

European Winner 2005, Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

ROMANOF DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

NOUMEAH DES APPOLONS DE LA PILE
Мраморный

SALOME DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH France, EuDDC Winner 1999
MURPHY DE LA TEMPLERIE BALEARE
Мраморный

LOLITA HAYZE DU DOMAINE DE VALDEMAR
Плащевой

CH Latvia, CH Lithuania, CH Russia, Jr CH Lithuania
ICA VOM KÖNIGSLAND
Мраморный

FURST VOM KÖNIGSLAND
Мраморный
KOBOLD HERCULES VOM KÖNIGSLAND
Мраморный
YANA VON DER NÜRBURG
Черный

XOANA VON DER OFNETHÖHLE
Черный
REMUS VON DEN HOCHWIESEN
Мраморный

European Winner 2000, CH Germany (VDH), CH Switzerland, CH VDH
GINA VON DER ROMANTISCHEN STRAßE
Черный

CH Lithuania
PIPER JACKUV SMICH
Черный

CH Czech Rep., CH Slovenia
QUANTO BOHEMIA ABRUS
Черный

ADVENTURE TESTAROSSA MUSICA
Черный

GONZO VAN DE BRENTJES
Черный

CH VDH, EuropaSieger 1997
QUARTETT DE LA ZOOTAXIE
Мраморный

Int.CH, CH Czech Rep., Jr CH Czech Rep.
CLAUDIA ADOG
Мраморный

JOE VOM HAUS GERWIN
Черный

CH Czech Rep.
FESTA ABRUS
Мраморный
LIBERTY JACKUV SMICH
Черный
CIRAN ADOG
Мраморный

JOE VOM HAUS GERWIN
Черный

CH Czech Rep.
FESTA ABRUS
Мраморный
ESTONE JACKUV SMICH
Черный
AREE JOLI
Черный
PERLANE Z CIANKY
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
18.08.2013 'Челябинск-2013', монопородная, Челябинск
Россия Победители 2 17 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Открытый 5 29 / 73
Национальная (ЧК) 002, отл.
Gerard Mignot
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Юниоры 5 11 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Borkowski Tomasz
20.03.2010 'Екатеринбург-2010', монопородная
Россия Юниоры 6 12 / 26
Монопородная (ПК) 001, отл.

BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 09.06.2017     

Количество посещений страницы собаки - 842    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
01.05.2009 - 10.07.2014 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Armada"
Sudeikiene Dainora
Владелец:
Питомник "Олдблюз"
Бауман Людмила
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017