Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион Евразии 2010 x 2, Чемпион России, Чемпион Украины

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
BONIFACY Z LOSIOWEGO GAJU
Палевый

CH Poland, EuDDC Winner 2003, Poland Club Winner, Jr CH Poland
LUBCZYK Z SOSNOWEGO LASU
Палевый

European Winner 2000, Int.CH, CH Lithuania, CH Poland, CH Russia, ...
LUIDOR Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый

CH Germany (VDH), CH VDH, CH Bundessieger
ANGELO VON DER HORST
Тигровый

JÓZEFINA Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый
NIKE NAUZYKKA MAESTRO
DREAM DANCER YANKARI
Палевый
VALLETTA VIVI PACYFIK

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Lithuania, CH Poland, EuDDC Winner
AXA AMADEA DE MIRANKO
Тигровый

CH Poland
MAX MASTER AMAGAMA
Палевый

Int.CH, CH Czech Rep., CH Poland, Czech Rep. Club Winner, Hungarian Club Winner, ...
HARPAGON Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый
HEIDI HANSA POLARIS

CH Poland
ASTERIA PALAMEDES
Тигровый

NOMBRE DE DIOS HYPERION
Тигровый
FILADELFIA FETA VOLARIUS
Тигровый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
ЦИРЦЕЯ КУТЕ КРОМА
Тигровый

ROLL'S DE LA BENJAMINE
Тигровый

Int.CH, CH France, CH Spain
JEFE INDIO DE GARABA
Тигровый

BRUTUS DE GARABA
Палевый

IVRESSE-NOCTURN DES PETITIES VERNIERES
Палевый

OUERGLA D'ISKANDAR
Палевый

JAT MAHAL DE LA PIERRE DU ROY
Палевый

MISS KHAN D'ART DES PETITES VERNIERES
Палевый

ИРСУЛА ДИКС Д'ЭСТЕЛЛА
Тигровый

CH Russia
СВЕТСКИЙ РАУТ ГЕФЕСТ
Палевый

CH Poland
QUAX VON BEELEN
Палевый
СИМКОН ХИМЕРА ПЕРС
Тигровый
ALTOPARTI CAROSELLA
Палевый

N'JOYEUX HYPERION
Палевый
PUSZTA VOLGYI YARCOS ALOIZ

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Открытый 5 35 / 66
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Победитель Клуба
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Открытый 5 33 / 65
Монопородная (ПК) 002, отл.
Poltri Daniele
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Открытый 4 21 / 46
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Dainora Sudeikiene
28.05.2011 II Чемпионат клуба, монопородная, Киев
Украина Чемпионы 4 17 / 37
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Чемпион Клуба
BISS - 4
Jose Garcia Abad
06.11.2010 'Аллель-2010', монопородная (ПК), Москва
Россия Чемпионы клуба 6 22 / 59
Монопородная (ПК) 002, отл.
Котик Ванда
16.10.2010 'Немецкий Дог 2010', монопородная ЧК, Москва
Россия Чемпионы 5 17 / 47
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
Чемпион Клуба
Luis Pinto Teixeira
16.10.2010 'Россия-2010', CACIB-FCI, Москва
Россия Чемпионы 8 14 / 44
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Chapiro Boris
12.09.2010 'EuDDC-2010', Вильнюс, Литва, палево-тигровые
Литва Открытый 4 21 / 49
Speciality 001, отл.

CAC
Jean Francois Martin
11.09.2010 16-й чемпионат Литовского Дог Клуба `Apolonas`, палево-тигровые
Литва Открытый 4 21 / 47
Championship show б/м, оч.хор.
Volzer Margrit
05.09.2010 'Фауна Юбилейная', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 3 16 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Победитель Клуба
Horak Karel
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва
Россия Открытый 3 29 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Победитель Клуба
BISS-2
Volzer Margrit
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 4 41 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Jean Francois Martin
17.04.2010 'Весенний Петербург-2010', CACIB
Россия Открытый 6 29 / 59
международная 001, отл.

CAC
Bosa Adriano
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Открытый 4 19 / 41
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Открытый 4 20 / 44
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Andrzej Szutkiewicz
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Открытый 4 26 / 55
Монопородная (ПК) 001, отл.
Bas Bosch
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Юниоры 8 27 / 66
монопородная (КЧК) 003, оч.хор.
Milan Stourac
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Юниоры 4 40 / 77
Монопородная (ПК) 002, отл.
Gerard Mignot
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Юниоры 6 28 / 73
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Murante Amelia
18.04.2009 'Весенний Петербург-2009', CACIB, Санкт-Петербург Россия Юниоры 6 12 / 22
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Gladstone Steven
05.04.2009 'Кубок NUTRO-2009', монопородная, Москва
Россия Юниоры 2 8 / 16
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Хомасуридзе Реваз
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Юниоры 4 28 / 50
международная б/м, хор.
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Юниоры 3 29 / 51
международная 001, оч.хор.
Peter von Montfoort
14.06.2008 'Злата-2008', монопородная, Москва
Россия Бэби 7 32 / 63
монопородная (КЧК) 002, персп.
Ружич Людмила Валерьевна
Последнее обновление данных 09.06.2017     

Количество посещений страницы собаки - 1229    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
21.01.2008 - 13.08.2014 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Рочняк
Владелец:
Терехова
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017