Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

4хJ.САС, 4xBOB, 2хBOS, BISS-2, 3xCAC

Дрессировка

T - 1

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ГЕЯ
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, Baltic CH, ...
VALENTIN D'ISKANDAR
Мраморный

Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, French Club Winner, ...
REYFENATEUS DU DOMAINE DE L'ANGE NOIR
Мраморный

CH France
JULIUS D'ISKANDAR
Мраморный

OKAINA DE LA BENJAMINE
Плащевой

RADEGONDE D'ISKANDAR
Черный

CH France
JULIUS D'ISKANDAR
Мраморный

CH France
MYAKATLANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

CH Russia, CH Ukraine, CH RKF, CH OANKOO (rus), CH RFLS (rus), ...
ЦЕРЕРРА
Черный

SANDOKHAN DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES
Мраморный

OWEN DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES
Мраморный

ROYAL IDEAL POUR LE JOUR & LA NUIT
Мраморный

АСТОРИЯ С БЕРЕГОВ МИАССА
Черный

CH Russia
AMBOSS VON DER BEELENER EICHE
Мраморный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ФОРФЛАЙН
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
24.10.2015 'В Кругу Друзей-2015', монопородная, СПб
Россия Ветераны 2 32 / 51
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Богданова Зоя
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб Россия Ветераны 2 42 / 79
Национальная (ЧК) неяв.,
Ivo Ingraffia
18.04.2015 'СПАРС-2015', монопородная, СПб Россия Ветераны 1 14 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1
Zilli Orietta
07.12.2014 'Капитолий-2014', монопородная, СПб
Россия Ветераны 1 14 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Синко-Куприянова Ольга
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Ветераны 1 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Ottavio Perricone
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 8 44 / 89
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Poltri Daniele
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 2 18 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-2
Матвеева Елена
11.11.2012 'Аленький Цветочек-2012', монопородная, СПб
Россия Открытый 5 21 / 33
монопородная (КЧК) 002, отл.
Salvatore Tripoli
27.10.2012 'Мир Атлантов-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 32 / 57
монопородная (КЧК) 001, отл.
Переведенцева Галина Владимировна
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб Россия Чемпионы 7 45 / 82
Монопородная (ПК) 004, отл.
Bosa Adriano
21.04.2012 'Звезда Цезаря-2012', монопородная, СПб Россия Чемпионы 4 14 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
КЧК
Joaguin Juez Bernal Herrera
04.11.2011 'Петербуржский Вернисаж', монопородная, СПб Россия Победители 2 15 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Pisky Vlado
23.10.2011 'Мир Атлантов-2011', монопородная, СПб
Россия Победители 3 26 / 56
Монопородная (ПК) 002, отл.
Kralic Zlatko
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб
Россия Победители 2 28 / 46
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 6 49 / 90
Монопородная (ПК) 003, отл.
Jean Francois Martin
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 8 42 / 72
Монопородная (ПК) 004, отл.
Dainora Sudeikiene
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Юниоры 10 45 / 73
Национальная (ЧК) 002, отл.

Ю.CC
Murante Amelia
18.10.2008 'Мир Атлантов-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 15 42 / 75
монопородная (КЧК) 002, отл.
Ружич Людмила Валерьевна
Последнее обновление данных 10.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 285    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
28.10.2007 (†)
No родословной:
RKF 2173684
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
WWK 023
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Фаворит Елен Дог"
Ярцева Елена
Владелец:
Саранцева А.
Потомков в базе:
4 кобелей
9 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017