Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Родословная


НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ВИВАТ ВИКТОРИЯ
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Jr CH Russia, CH RFOS (rus)
ОЛДБЛЮЗ МИЛЕДИ 2
Черный

CH Russia
ORPHEUS V.'T. OENSELERHEEM
Мраморный

ZHIVAGO V. 'T OENSELERHEEM
Плащевой
УСУКИ В.Т ОЕНСЕЛЕРХЕЕМ

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный

CH Germany (VDH)
ФАТИМА Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия Россия Победители 3 15 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.

КЧК
КЧК переходящий
Ташева Наталья Павловна
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная Россия Чемпионы 2 19 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
29.03.2009 'Екатеринбург-2009', монопородная
Россия Промежуточный 3 16 / 24
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Швец Ирина Львовна
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул
Россия Открытый 3 17 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Лепеха Евгений Петрович
17.08.2008 'Уральские Зори-2008', CACIB, Челябинск Россия Юниоры 3 23 / 36
международная неяв.,
Bister Soile
16.08.2008 'Челябинск-2008', монопородная Россия Юниоры 3 23 / 36
Монопородная (ПК) неяв.,
Censi Fabrizio
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва Россия Юниоры 5 52 / 99
Монопородная (ПК) неяв.,
Veronique Maunder
30.03.2008 Монопородная, Томск
Россия Юниоры 4 13 / 23
монопородная (КЧК) 002, отл.

Ю.CC
Кузнецова Л.И.
30.03.2008 Всепородная, CAC, Томск
Россия Юниоры 4 8 / 16
всероссийская б/м, оч.хор.
Потехина Н.Ю.
Последнее обновление данных 12.02.2017     

Количество посещений страницы собаки - 217    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
15.04.2007 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Наследник Престола"
Yakimova Olga
Потомков в базе:
5 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017