Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
Плащевой

Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

CH France
TORRENT DU DOMAINE DE L'OSTREVENT
Мраморный

CH France, French Club Winner
ORDALIE DE LA BENJAMINE
Черный

Jr Luxembourg Club Winner
BELISAMA D'ISKANDAR
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

TARIQA D'ISKANDAR
Серомраморный
ОЛДБЛЮЗ ПРИНЦЕССА
Плащевой

Russian Club Winner, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ УСПЕХ
Мраморный

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА
Плащевой

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Чемпионы 3 24 / 51
Национальная (ЧК) 001, отл.

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Победители 1 25 / 46
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
КЧК
Dainora Sudeikiene
15.09.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Победители 3 25 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Горжак Карел
18.08.2013 'Челябинск-2013', монопородная, Челябинск
Россия Открытый 2 21 / 38
Монопородная (ПК) 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
24.03.2013 'Евразия-2013 II', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 6 21 / 46
международная б/м, оч.хор.
João Vasco Poças
23.03.2013 'Евразия-2013 I', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 8 25 / 49
международная 003, отл.
Kliebenstein Horst
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 7 43 / 74
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
BISS-1
Филатова Алла Евгеньевна
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 8 42 / 76
Национальная (ЧК) 004, отл.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 7 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-3
Тихомирова Марина
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Юниоры 13 41 / 84
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Zevens Daniela
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 12 34 / 80
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Labrousse Marie Jose
Последнее обновление данных 28.06.2018     

Количество посещений страницы собаки - 188    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
10.06.2011
No родословной:
RKF 3040961
Пол:
Сука
Окрас:
Плащевой
Заводчик:
Питомник "Олдблюз"
Бауман, Золотарева
Владелец:
Ульянова
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017