Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

3xCACIB, 3xBOB, 2xR.CACIB, 2xJ.BIS, BIG-2, 4xJCAC. 5 x Bset VETERAN, 3 x BJun.

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


CH Russia
АЛАНО'С ШТАТ БОМОНД
Мраморный

CH Belarus, CH Russia
КАССИУС-А ДЕЛ БИАНЕЛЛО
Мраморный

CH Italy
NIKI-N DEL BIANELLO
Мраморный
BILLY-N DEL BIANELLO
Черный
GINGER-A DEL BIANELLO

SONNY DEL BIANELLO
Мраморный

European Winner, Int.CH, CH Italy
IAGO-N DEL NORD OVEST
Черный
ALLAR-A DEL BIANELLO
Мраморный

GIULIA VOM SCHLOSS LAUPHEIM
Черный

Int.CH, CH Italy
UNSOGNO-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный
SPOT-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный
OMBRA-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

MILVA VOM SCHLOSS LAUPHEIM
Мраморный

KISS VOM MÜNSTERLAND
Мраморный
MOMO VOM SHLOSS LAUPHEIM

CH Russia
HIROSIMA
Черный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Kazakhstan
NOWORNEVER DELLA BAIA AZZURRA
Мраморный
LEEROY-A DELLA BAIA AZZURRA
L'HIROSHIMO DE LA BENJAMINE
Черный

European Winner 1998, Int.CH, Jr Russian Club Winner, CH Italy, Jr CH European Club
HAVANA DELLA BAIA AZZURRA
Черный
LAPLAYA DELLA BAIA AZZURRA DASH-A DELLA BAIA AZZURRA
Мраморный
EXTRA DELLA BAIA AZZURRA

ОЛДБЛЮЗ ПИКОЛЕТТА
Черный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

World Winner 1990, Int.CH, CH Germany (VDH), EuropaSieger
FREY VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH Czech Rep., CH Slovakia
AIGI UTTIS
Черный

РОМИ У КРИЖЕ
Мраморный
БОРН РОДОГ
Мраморный
ЙОРГА У КРИЖЕ
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.05.2013 'Новосибирск-2013', монопродная
Россия Ветераны 1 18 / 43
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BISS.veteran-I
BIS.senior - 1
João Vasco Poças
16.09.2012 Кубок Аризоны-2012, монопородная
Россия Ветераны 1 16 / 31
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Ружич Людмила Валерьевна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Чемпионы клуба 1 14 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Пермяков Михаил Юрьевич
15.08.2009 'Челябинск-2009', монопородная, Челябинск
Россия Чемпионы клуба 1 12 / 38
Монопородная (ПК) б/м, отл.
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 10 47 / 99
Монопородная (ПК) 003, отл.
Veronique Maunder
26.08.2007 "КУБОК ЖУРНАЛА-2007", монопородная, Псков
Россия Чемпионы клуба 2 27 / 48
монопородная (КЧК) 001, отл.
Разудалов Евгений Евгеньевич
25.08.2007 "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР- 2007", CACIB FCI, Псков
Россия Чемпионы 8 23 / 42
международная б/м, отл.
Соколова Лидия Васильевна
17.06.2007 Монопородная, Иркутск
Россия Чемпионы клуба 3 19 / 42
монопородная (КЧК) 001, отл.
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 21.11.2018     

Количество посещений страницы собаки - 413    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
24.03.2005 - 00.12.2014 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Лауфер"
Корниенко Евгения
Владелец:
Питомник "Лауфер"
Корниенко Евгения
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017