Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

 5 x CAC, 2 x CACIB, 3 x R.CACIB, GD-2008 BIS

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 28 of 30 dogs)

Родословная


НОВЕЛ РАЙВЕН АГЕНТ
Тигровый

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Switzerland, CH VDH
MACHO VOM RIETHOF
Тигровый
ILJAN VON DEN AUGUREN
Тигровый

World Winner 1995, Int.CH, EuDDC Winner 1994
ILJA VON BEELEN
Палевый
NIXIE Z NAD KASNY
Тигровый
FLORIDA VON PRENTON LANE неизв.
неизв.

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH RKF
TANTAH DI TOR LUPARA
Палевый

CH Italy, Italian Club Winner
HANDYLION-F DI TOR LUPARA
Палевый

CH Italy
HEATHCLIFF DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

MAURA-T DI TOR LUPARA
Тигровый
CONSUELO-T DI TOR LUPARA
Тигровый

CH Italy
HEATHCLIFF DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый
VITTORIA-T TEDESCO RAFFAELE
Тигровый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF, CH RFSS (rus)
ЗОЛОТОЙ ДОГ ЯНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

Int.CH, Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
ЗЛАТО ЕЛИСЕЙ
Палевый

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, CH RKF
ВИАЛЬ АРКО ГРИАН
Палевый

CH Russia
АРЕС КОЦЕ
Палевый
НЕОЛА СИР ОДИССЕЙ
Тигровый

Int.CH, CH Russia, CH RKF
АЛЬБИ ЗЛАТА
Палевый
СОНЖЕЛ РИЧАРД
Палевый
МАЙТИ АЛЬБИНА
Палевый

CH Russia, 3 x CH RKF
ЗЛАТО ЕДЖИС АДЕЛИНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

АРТЕМ З ДОМА АЛЕШИНЫХ
Палевый

CH Poland
GULLIVER DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH Latvia, CH Lithuania, Lithuanian Club Winner
КАНАРЧ ДЕ ЛАККИ
Палевый

CH Russia
ЗЛАТО ЕДЖИНА
Палевый

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, CH RKF
ВИАЛЬ АРКО ГРИАН
Палевый

Int.CH, CH Russia, CH RKF
АЛЬБИ ЗЛАТА
Палевый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва Россия Ветераны 2 31 / 74
Монопородная (ПК) неяв.,
Филатова Алла Евгеньевна
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва Россия Ветераны 5 34 / 76
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BISS.veterans-2
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Ветераны 5 32 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BISSv-3
Тихомирова Марина
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва
Россия Чемпионы клуба 7 29 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3
Volzer Margrit
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 10 19 / 41
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 11 20 / 44
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Andrzej Szutkiewicz
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 26 / 55
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Bas Bosch
07.11.2009 'Аллель-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 16 / 44
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Смирнова Людмила Петровна
27.09.2009 'Россия-2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 13 24 / 47
международная б/м, удовл.
Harry Tast
17.05.2009 'Немецкий Дог-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 8 32 / 69
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-2
Salvatore Facella
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 40 / 77
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Gerard Mignot
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 11 28 / 50
международная б/м, хор.
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 13 29 / 51
международная б/м, оч.хор.
Peter van Montfoort
14.02.2009 'Фауна-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 16 / 37
Монопородная (ПК) 002, отл.
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 30 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Никитин Александр
28.09.2008 'Россия-2008', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 7 17 / 31
международная 002, отл.

R.CACIB
Forsythe Robert
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Победители 6 47 / 99
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-2
Veronique Maunder
05.04.2008 'Кубок NUTRO-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 9 / 19
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель
Soleckyi-Szpunar Viva Maria
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва Россия Чемпионы 8 26 / 49
международная 002, отл.
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 10 28 / 56
международная б/м, хор.
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 25 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.
Andrzej Szutkiewicz
15.12.2007 "АНТЕЙ-2007", монопородная, Москва
Россия Открытый 4 24 / 46
Монопородная (ПК) б/м, отл.

Лучшая пара - 1
Dainora Sudeikiene
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Открытый 6 32 / 59
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Открытый 7 19 / 39
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель
CAC
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва Россия Открытый 7 28 / 55
международная б/м, оч.хор.
Miklos Levente
20.05.2007 'Немецкий Дог-2007', монопородная, Москва
Россия Открытый 4 31 / 62
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
David Gattegno
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007' (CAC), Москва
Россия Промежуточный 1 3 / 13
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель
CAC
Javier Sanches Fernandes
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 1 4 / 17
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Claude Voilet
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 3 25 / 46
международная б/м, отл.
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 3 28 / 49
международная 001, отл.

CAC
Peter van Montfoort
03.02.2007 "Фауна-2007", Москва
Россия Юниоры 2 18 / 43
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-I
Лучшая пара - 1, BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Horak Karel
29.10.2006 'Золотая Осень-2006', Монопородная, Москва
Россия Юниоры 2 17 / 27
монопородная (КЧК) 002, отл.
Булелик Наталья
01.10.2006 'Россия-2006', CACIB, Москва
Россия Юниоры 3 21 / 35
международная б/м, оч.хор.
Штефанеску Кристиан
28.05.2006 11 Национальный Чемпионат 'Немецкий Дог-2006', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 51 / 86
Национальная (ЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1

BISS Puppy-1
Jose Garcia Abad
Последнее обновление данных 30.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 724    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
17.09.2005 (†)
No родословной:
RKF 1789401
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AABT 209
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Злато"
Попова Анна
Владелец:
Питомник "Злато"
Попова Анна
Потомков в базе:
7 кобелей
19 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017