Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

5 х САСIB, 4 х R.CACIB, 8 x CAC, 6 х ЛПП, 11 х BOS, 5хСС, Russia 2007 Best Junior, Europe CH. UKCIB

Дрессировка

ОКД - 1

Родословная


Int.CH, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, ...
ДЖОСЛИН ГЕРАЛЬД
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Moldova, CH Russia, ...
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ БУЛЛИСОН
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный

ЭЛЬФИ Ф. ХАУС ГЕРВИН
Мраморный

ОЛИВИЯ Ф.Д. ФЛОТТБЕК
Черный

КСОКС Ф.Д. АССИРЕРН
Черный
ВАЙТФЕЙС Ф. ШИММЕЛЬРАЙТЕР
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RFLS (rus), CH RFOS (rus)
ДЖОСЛИН ФЕЛИСИЯ
Черный

CH Estonia, CH Russia
EROLL VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
WHOOPIE VOM HOLLENSTEIN
Черный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ИНФАНТА
Мраморный

MAX AMATEUR DU ZODIAQUE
Плащевой

ХАРЛЕТТА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Ветераны 1 27 / 51
Национальная (ЧК) 001, отл.
Andrzej Szutkiewicz
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Ветераны 2 35 / 66
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS-1, Победитель Кубка НКП
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Ветераны 2 33 / 65
Монопородная (ПК) 002, отл.
Poltri Daniele
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 31 / 74
Монопородная (ПК) 002, отл.
Филатова Алла Евгеньевна
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 10 19 / 41
международная 002, отл.
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 11 20 / 44
международная б/м, отл.
Andrzej Szutkiewicz
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Победители 4 26 / 55
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Bas Bosch
07.11.2009 'Аллель-2009', монопородная, Москва Россия Победители 2 16 / 44
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Смирнова Людмила Петровна
27.09.2009 'Россия-2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 13 24 / 47
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Harry Tast
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 7 28 / 50
международная 001, отл.

CAC
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 6 29 / 51
международная 003, отл.
Peter van Montfoort
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва
Россия Победители 3 30 / 49
Монопородная (ПК) 002, отл.

CC
Никитин Александр
28.09.2008 'Россия-2008', CACIB, Москва Россия Открытый 5 17 / 31
международная 002, отл.

R.CACIB
Forsythe Robert
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Открытый 5 47 / 99
Монопородная (ПК) 003, отл.
Veronique Maunder
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва Россия Промежуточный 2 26 / 49
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва Россия Промежуточный 4 28 / 56
международная 001, отл.

CAC
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Промежуточный 4 25 / 55
Национальная (ЧК) 002, отл.

CC
Andrzej Szutkiewicz
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 2 32 / 59
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Промежуточный 1 19 / 39
всероссийская 001, отл.

CAC
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва
Россия Юниоры 5 28 / 55
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Miklos Levente
Последнее обновление данных 30.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 53    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
06.05.2006 - 20.06.2014 (†)
No родословной:
RKF 1941421
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
GZQ 26
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Кутепова
Владелец:
Левшина
Потомков в базе:
0 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017