Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Родословная


Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ЕВА ГОЛД КРИСТМАС
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, 6 x CH RKF , ...
МАГНАТ ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО
Черный

CH Poland
UBALDO MOLOSEUM
Мраморный

CH Austria
BLACK MAGIC GRAND ELEGANCE
Черный

CH Poland
PENNY MOLOSEUM
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЕЛИЗАВЕТА ЦЕСАРЕВНА
Мраморный

Jr CH Latvia
ОДЕОН БОГЕМИЯ АБРУС
Мраморный

Russian Club Winner, CH Russia
ПИКОВАЯ ДАМА
Черный

ЖОЗЕФИНА ДЖЕССИ ДОГЛАС
Мраморный

ОЛДБЛЮЗ ЗВЕРОБОЙ
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

ГЕЯ АССА ДОГЛАС
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
ОЛЛАДА АРЛЕКИН АНТЕЙ
Мраморный
АЛАН САНДРА
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.07.2017 Мир Атлантов-2017, монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 2 10 / 25
Монопородная (ПК) 002, отл.
Dainora Sudeikiene
23.04.2017 'Кубок Мэга-2017', Санкт-Петербург Россия Чемпионы клуба 7 34 / 67
Монопородная (ПК) неяв.,
Jean Francois Martin
30.04.2016 'Кубок Мэга-2016', СПб Россия Чемпионы клуба 6 35 / 58
Монопородная (ПК) неяв.,
Claude Voilet
23.04.2016 'Олимп-2016', СПб Россия Чемпионы клуба 2 14 / 19
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Litova Galya
24.10.2015 'В Кругу Друзей-2015', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 32 / 51
монопородная (КЧК) 002, отл.
Богданова Зоя
18.07.2015 'Мир Атлантов-2015', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 3 23 / 44
Монопородная (ПК) 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Чемпионы клуба 7 42 / 79
Национальная (ЧК) 002, отл.
Ivo Ingraffia
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб Россия Чемпионы 1 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
Ottavio Perricone
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 1 10 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Andrzej Stepinski
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 4 29 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Milan Stourac
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Открытый 7 48 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5

КЧК
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Открытый 6 25 / 43
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Goor Ety
16.02.2014 'Балтийский Триумф-2014', CACIB, СПб
Россия Открытый 3 12 / 19
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Piotr Krol
22.12.2013 'Кубок Королей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 1 16 / 35
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Andrzej Szutkiewicz
09.11.2013 'Аленький Цветочек-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 2 13 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Thovar del Solar Alfonso
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 3 19 / 38
Монопородная (ПК) 002, отл.
Vukovic Goran
13.07.2013 'Мир Атлантов-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 4 23 / 42
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Ружич Людмила Валерьевна
30.06.2013 'Белые Ночи-2013 II', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 3 12 / 22
международная б/м, оч.хор.
Затуринский Марк
29.06.2013 'Белые Ночи-2013 I', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 3 11 / 22
международная 002, отл.

R.CAC, R.CACIB
Ольга Синко-Куприянова
05.05.2013 'Весенний Петербург-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 6 25 / 45
международная б/м, отл.
Naveda Juan
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб Россия Промежуточный 7 44 / 89
Монопородная (ПК) 003, отл.
Poltri Daniele
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 6 18 / 33
Монопородная (ПК) 003, отл.
Матвеева Елена
11.11.2012 'Аленький Цветочек-2012', монопородная, СПб Россия Юниоры 4 21 / 33
монопородная (КЧК) 002, отл.
Salvatore Tripoli
27.10.2012 'Мир Атлантов-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 6 32 / 57
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
Последнее обновление данных 12.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 71    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.01.2012
No родословной:
РКФ 3174957
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Клевцова Н.
Владелец:
Лыгун А.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017