Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Чехии, Чемпион РКФ

Другие достижения

3 x CACIB, 14 x CAC

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Czech Rep., CH Russia, CH RKF
CIRILLA CZAR OLBRZYMA
Мраморный

Int.CH, CH Poland
DSCHINGIS KHAN VON DER HESSEN VILLA
Плащевой

CAMILLO VOM SCHLOSS LAUPHEIM
Плащевой

TRUSSARDI VOM WIESENGRUND
Черный
YOLANDA VOM SCHLOSS LAUPHEIM

ANGEL-SHANAJA VOM KNÜLLGEBIRGE
Мраморный

Int.CH, CH DDC, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH Switzerland, ...
DRAGONHEART VOM POLARSTERN
Мраморный

RIEKA VOM NIEDERNHOF
Черный

CH Poland, Jr CH Lithuania, Jr CH Poland
UROCZA PANNA MOLOSEUM
Мраморный

CH Poland
DIPLOMATE DE LA BENJAMINE
Плащевой

European Winner, Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, ...
VERAX DES HABITS ROUGES
Мраморный

UKADSURA DE LA BENJAMINE
Черный

LUCY MOLOSEUM
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

WENDY MOLOSEUM
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
17.06.2018 'Злата-2018', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 42 / 62
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Peñas Fernández Isabel
18.02.2018 'Фауна-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 23 / 39
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

Поб.Клуба
Васильев Олег
30.07.2017 Второй Чемпионат породы Немецкий Дог, Беларусь
Беларусь Чемпионы 4 11 / 20
Speciality 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Лучшая Голова

CAC
Семененко Игорь Евгеньевич
12.02.2017 Монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 3 19 / 30
Монопородная (ПК) 001, отл.
Miklos Levente
18.12.2016 'Дельта-Пал-2016', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 2 30 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Лучшая Сука - 2
Jose Miguel Doval Sanchez
31.10.2015 'Россия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 5 19 / 40
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Russia 1-2015 Winner, BOS
Damir Skok
01.08.2015 'Голдрайз-2015', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 1 17 / 22
монопородная (КЧК) 001, отл.
Wijnsouw Annette
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 44 / 81
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Oseli Donati Ksenija
03.05.2015 'Весенний Петербург-2015', CACIB Россия Чемпионы 4 14 / 27
международная неяв.,
Shill Roberto
21.03.2015 'Евразия-1 2015', Москва, CACIB Россия Чемпионы 4 24 / 42
международная 002, отл.
Alberto Cuccillato
14.02.2015 'Фауна-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 25 / 45
Монопородная (ПК) 002, отл.
Leos Jancik
24.01.2015 Выставка имени Сабанеева-2015, Москва Россия Чемпионы 2 10 / 18
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Kliebenstein Horst
17.01.2015 'Лидер-2015', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 2 12 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
João Vasco Poças
13.07.2014 CACIB Warszawa 2014 (Pl) Польша Промежуточный 11 43 / 76
международная неяв.,
András Korózs
12.07.2014 CLUB Warszawa 2014 (Pl) - black & harlequin Польша Промежуточный 10 53 / 86
Speciality б/м, неявка
Ivo Ingraffia
12.06.2014 'Злата-2014', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 6 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Salvatore Facella
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 7 48 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Промежуточный 7 25 / 43
международная 001, отл.

Лучшая Сука - 3

CAC
Goor Ety
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Юниоры 5 24 / 51
Национальная (ЧК) 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Юниоры 8 31 / 66
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 32 / 65
Монопородная (ПК) 003, отл.
Poltri Daniele
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва Россия Юниоры 5 25 / 46
монопородная (КЧК) неяв.,
Dainora Sudeikiene
02.11.2013 'Сезон в Нижнем-2013', CACIB, Нижний Новгород
Россия Юниоры 3 11 / 15
международная 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Jakkel Tamas (Тамаш Яккель)
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Юниоры 3 13 / 27
международная 001, отл.

CAC.j
Ligita Zake
15.09.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 6 25 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Горжак Карел
Последнее обновление данных 11.04.2018     

Количество посещений страницы собаки - 233    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
18.11.2012
No родословной:
RKF 3654422
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
616246000012770
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Czar Olbrzyma"
Katarzyna Wesołowska
Владелец:
Питомник "From Ciriland Union"
Sergei Vasilev
Потомков в базе:
1 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017