Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион Мира 2016, Вице Чемпион Европы, Гранд Чемпион России, Чемпион Евразии, Юный Чемпион НКП, Чемпион Азербайджана, Чемпион Беларуси, Чемпион Греции, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, Чемпион Польши, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Сербии, Чемпион Словении, Юный Вице-Чемпион Европы, Юный Чемпион Евразии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Словении

Другие достижения

VEW2013 CH., Cand. CH. Germany, Austria, 12xCACIB, Russia-2013-BOB, Delta-Pal 2014 - BISS, BISS monobreed Korolev-2014

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, CH Finland, CH Russia, Jr CH Russia
FLAVIUS D'ISKANDAR
Черный

DING DONG DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

VERROCCHIO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

STEIN DU DOMAINE DE VALDEMAR
Мраморный

SINNA DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

USCHIE DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

ORSON DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

ONAIDIE DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

Int.CH, CH France, CH Luxembourg, CH Portugal, Portuguese Club Winner, ...
ALAZHAR D'ISKANDAR
Мраморный

Italian Club Winner
QUENTIN TARANTINO DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Мраморный

Int.CH, CH Italy
OBELIX-A DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Мраморный

CH DDC 1998
NEFERTARI DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Черный

TARIQA D'ISKANDAR
Серомраморный

Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, French Club Winner, ...
REYFENATEUS DU DOMAINE DE L'ANGE NOIR
Мраморный

CH France
MYAKATLANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Cyprus, CH Moldova, ...
ТЕЛЬМА СУПЕР ЛЕДИ
Мраморный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LIBERO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH France
LALIFA DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LAURADA DU DOGUIN DE LA NIVE
Мраморный

ELROY DU DOMAINE DE VALDEMAR
Черный
GALICE DU DOGUIN DE LA NIVE
Черный

ЖАСМИН ЯРКАЯ ЗВЕЗДА С ВОСХОДА
Мраморный

Grand CH Russia, CH Russia, CH Ukraine, CH RKF
БЕРТРАН
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

ГЛЕДИС ФРЕНРИШ ФРАЙД
Черный

ЖЕЛАНИ САРБОНА ДЭ'ГРЭ С ВОСХОДА
Черный
ЗАРИУС С ВОСХОДА

МЭДИ С ВОСХОДА

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
01.06.2019 'Осирис-2019', монопородная, Серпухов
Россия Чемпионы клуба 1 3 / 7
Монопородная (ПК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
BISS-I
BIS - 1
Dumitrescu Alin
04.11.2018 'Россия-2018 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 4 11 / 24
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Özkanal Ümit
14.10.2018 Юбилейная выставка к 80 летию Польского Кеннел Клуба, САС, Варшава Польша Чемпионы 4 8 / 26
региональная неяв.,
Iwona Magdziarska
13.10.2018 European Dog Show-2018, Варшава, черные, мраморные Польша Чемпионы 10 26 / 72
международная неяв.,
Natalia Skalin
05.08.2018 'Летний Кубок Москвы-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 1 / 9
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1
Maite Gonzalbo Lorenzo (Майте Гонзалбо Лоренцо)
21.07.2018 'Кубок Мэга-2018', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 11 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3
Miklos Levente
17.06.2018 'Злата-2018', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 20 / 62
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Peñas Fernández Isabel
27.05.2018 'Голдрайз-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 8 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Amedeo Bottero
20.05.2018 'Красный Маяк-2018', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 1 4 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

КЧК
Соколова Лидия Васильевна
06.05.2018 'Евразия-2', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 4 16 / 44
международная 002, отл.

R.CAC
Jos De Cuyper
05.05.2018 'Евразия-1', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 3 15 / 51
международная 002, отл.

R.CAC
Kliebenstein Horst
26.08.2017 'European Dog Show-2017', черно-мраморные, Киев
Украина Чемпионы 3 17 / 41
международная 002, отл.

R.CAC, R.CACIB
Fabrizio La Rocca
28.05.2017 Монопородная выставка 'Голдрайз', Москва, Сокольники
Россия Чемпионы клуба 4 12 / 26
Монопородная (ПК) 002, отл.

CC
Bas Bosch
18.12.2016 'Дельта-Пал-2016', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 6 14 / 44
Монопородная (ПК) б/м, дискв.

Disqualification for agression
Jose Miguel Doval Sanchez
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва
Россия Чемпионы 21 47 / 106
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
WORLD WINNER-2016, BOS
Habig Christofer
01.11.2015 'Россия-2 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 5 9 / 24
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Russia 2-2015 Winner, BOB
Almgrem Hans
31.10.2015 'Россия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 9 21 / 40
международная б/м, отл.
Damir Skok
24.10.2015 'В Кругу Друзей-2015', монопородная, СПб Россия Чемпионы 2 19 / 51
монопородная (КЧК) неяв.,
Богданова Зоя
09.08.2015 'Аллель-2015', монопородная, Москва Россия Победители 3 21 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Краковская Людмила
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Победители 5 37 / 81
Монопородная (ПК) 002, отл.
Oseli Donati Ksenija
30.05.2015 'Звездный Пес-2015', монопородная, Москва
Россия Победители 3 17 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Долейсова Ольга
03.05.2015 'Весенний Петербург-2015', CACIB
Россия Чемпионы 6 13 / 27
международная 004, отл.
Shill Roberto
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Победители 4 37 / 79
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 5

КЧК
Ivo Ingraffia
14.02.2015 'Фауна-2015', монопородная, Москва
Россия Победители 2 20 / 45
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Leos Jancik
24.01.2015 Выставка имени Сабанеева-2015, Москва Россия Чемпионы 2 8 / 18
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Kliebenstein Horst
09.11.2014 Россия-2 2014 CACIB
Россия Чемпионы 6 14 / 23
международная 003, отл.
Ole Staunskjaer
08.11.2014 Россия-1 2014 CACIB
Россия Чемпионы 6 15 / 27
международная 003, отл.
Bierwolf Hans
08.08.2014 World Dog Show-2014, черно-мраморные Финляндия Чемпионы 20 36 / 83
международная б/м, отл.
Albert Wight
12.06.2014 'Злата-2014', монопородная, Москва
Россия Победители 2 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Salvatore Facella
31.05.2014 'Звездный Пёс-2014', монопородная, МО, Королёв
Россия Победители 1 8 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

Поб.Клуба
Ovesna Bozena
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Победители 2 42 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3

КЧК
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Промежуточный 4 18 / 43
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Goor Ety
06.04.2014 'Дельта-Пал-2014', монопородная, Москва
Россия Победители 1 8 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

КЧК
Pentenero Giovanni Mario Giuse
23.03.2014 'Евразия-2 2014', CACIB
Россия Промежуточный 5 17 / 45
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Arne Foss
22.03.2014 'Евразия-1 2014', CACIB
Россия Промежуточный 4 20 / 47
международная 002, отл.

R.CAC
Karl P. Reisinger
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Промежуточный 6 27 / 51
Национальная (ЧК) 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Юниоры 13 35 / 66
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 12 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Poltri Daniele
20.10.2013 'Россия-2013 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 17 / 32
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Carsten Birk
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Юниоры 4 14 / 27
международная 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
Jun. CAC
Ligita Zake
15.09.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 12 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BIS Jun-1
Горжак Карел
18.08.2013 'Злата-Обнинск-2013', монопородная, Обнинск
Россия Юниоры 6 13 / 30
монопородная (КЧК) 002, отл.
Гришина Татьяна Анатольевна
17.05.2013 World Dog Show-2013, черные/мраморные кобели
Венгрия Юниоры 34 95 / 95
международная б/м, оч.хор.
Heiko Wagner
Последнее обновление данных 21.06.2019     

Количество посещений страницы собаки - 4361    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
14.07.2012
No родословной:
RKF 3413557
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DZD 5755
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "С Зеленых Просторов"
Недошивина
Владелец:
Патракова М.
Потомков в базе:
10 кобелей
8 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017