Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

4 x CACIB, 6 x BOB

Дрессировка

T - 1

Родословная


Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Belarus, ...
ЧЕМПИОН МОЕГО СЕРДЦА ДАРИНА
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Jr Club Winner, Russian Club Winner, ...
QUORUM DA CASA DO TORRAO
Черный

VALENTIM DA CASA DO TORRAO
Черный

CH France
DAMAN-N DEL NORD OVEST
Черный

CH Portugal, Jr Portuguese Club Winner
HELGA DA CASA DO TORRAO
Черный

INDIA DA CASA DO TORRAO
Черный

CH Portugal, CH Spain, Spanish Club Winner
CACAO DE GARABA
Черный
DONNASHAKIRA DA CASA DO TORRAO
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH OANKOO (rus), 3 x CH RFLS (rus)
ГОР МАРИ БЬЮТИФУЛ БЕРЕТТА
Мраморный

CH Russia
КАИР ДЕЛ ЯНЫЧАР
Черный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
КАИР ДЕЛ БАРРАКУДА
Черный

ЦУНА ЦУЛАРИ ГОР МАРИ
Мраморный

Int.CH, Grand CH Bulgaria, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, ...
КАИР ДЕЛ АКЕЛА
Мраморный

ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ИВЕТТА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
31.07.2016 'Курск-2016' CACIB Россия Чемпионы 5 9 / 13
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Nenad Davidovic
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 5 44 / 81
Монопородная (ПК) 002, отл.
Oseli Donati Ksenija
30.05.2015 'Звездный Пес-2015', монопородная, Москва
Россия Открытый 3 16 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.
Долейсова Ольга
03.05.2015 'Весенний Петербург-2015', CACIB
Россия Открытый 3 14 / 27
международная 002, отл.
Shill Roberto
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Открытый 6 42 / 79
Национальная (ЧК) 002, отл.
Ivo Ingraffia
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Открытый 2 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5

КЧК
Ottavio Perricone
09.11.2014 Россия-2 2014 CACIB
Россия Открытый 5 9 / 23
международная б/м, хор.
Ole Staunskjaer
08.11.2014 Россия-1 2014 CACIB
Россия Открытый 4 12 / 27
международная 001, отл.

CAC
Bierwolf Hans
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Открытый 1 10 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Andrzej Stepinski
08.08.2014 World Dog Show-2014, черно-мраморные
Финляндия Юниоры 17 47 / 83
международная 003, отл.
Albert Wight
31.05.2014 'Звездный Пёс-2014', монопородная, МО, Королёв
Россия Юниоры 4 12 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Ovesna Bozena
06.04.2014 'Дельта-Пал-2014', монопородная, Москва
Россия Юниоры 2 5 / 13
монопородная (КЧК) 002, отл.
Pentenero Giovanni Mario Giuse
23.03.2014 'Евразия-2 2014', CACIB
Россия Юниоры 5 28 / 45
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Junior Eurasia 2-2014 Winner, Best Junior
Arne Foss
22.03.2014 'Евразия-1 2014', CACIB
Россия Юниоры 5 27 / 47
международная 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Junior Eurasia 1-2014 Winner
Karl P. Reisinger
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Щенки 2 31 / 66
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 32 / 65
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Poltri Daniele
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Бэби 3 25 / 46
монопородная (КЧК) 002, б.персп.
Dainora Sudeikiene
20.10.2013 'Россия-2013 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Бэби 1 15 / 32
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Carsten Birk
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Бэби 1 13 / 27
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Ligita Zake
18.08.2013 'Злата-Обнинск-2013', монопородная, Обнинск
Россия Бэби 1 17 / 30
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1
Гришина Татьяна Анатольевна
Последнее обновление данных 06.11.2017     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
13.05.2013
No родословной:
RKF 3678727
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
TYM 2207
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Чемпион Моего Сердца"
Виноградова Елена
Владелец:
Питомник "Чемпион Моего Сердца"
Виноградова Елена
Потомков в базе:
7 кобелей
4 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана