Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

3xCACIB

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

CH France
TORRENT DU DOMAINE DE L'OSTREVENT
Мраморный

CH France
JULIUS D'ISKANDAR
Мраморный

RIPA AMATEUR DU ZODIAQUE
Мраморный

CH France, French Club Winner
ORDALIE DE LA BENJAMINE
Черный

JAMES DEAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

Jr Luxembourg Club Winner
BELISAMA D'ISKANDAR
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

CH Poland
VERDI VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH DDC, CH Monaco, CH VDH, Luxembourg Club Winner 2002, ...
ARMIDA CLAUDIA BOHEMICA
Мраморный

TARIQA D'ISKANDAR
Серомраморный

Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, French Club Winner, ...
REYFENATEUS DU DOMAINE DE L'ANGE NOIR
Мраморный

CH France
MYAKATLANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
ОЛДБЛЮЗ ТАГИРА
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный

ЭЛЬФИ Ф. ХАУС ГЕРВИН
Мраморный

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный

CH Germany (VDH)
ФАТИМА Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
20.11.2016 Монопородная ПК, Екатеринбург Россия Открытый 2 8 / 18
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Rade Vesic (Раде Весич)
05.03.2016 Монопородная-2016, Екатеринбург Россия Открытый 2 13 / 21
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Ружич Людмила Валерьевна
22.11.2015 'Екатеринбург-XXI век', монопородная, Екатеринбург
Россия Победители 2 13 / 21
Монопородная (ПК) 002, отл.
Rafael Malo Alcrudo
04.07.2015 'Союз-2015', монопородная, Тюмень Россия Промежуточный 2 12 / 16
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Пермяков Михаил Юрьевич
28.02.2015 'Екатеринбург-2015', монопородная, Екатеринбург
Россия Юниоры 4 14 / 22
Монопородная (ПК) 002, отл.
Horak Karel
23.11.2014 'Кубок НКП-2014', монопородная, Екатеринбург
Россия Юниоры 4 17 / 23
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Baskaran Martin
Последнее обновление данных 27.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 578    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
16.01.2014 - 25.10.2017 (†)
No родословной:
РКФ 3856774
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "ОЛЬГОР"
Горбовец
Владелец:
Питомник "ОЛЬГОР"
Горбовец Ольга
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017