Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС

Другие достижения

3 x CACIB, 3 xR.CACIB, 9хСАС, 4xJ.CAC, 6хBJun, 9хBOB, BIG-3, BISS.jun-1, BISS.jun-1

Инбридинг

ARMIDA CLAUDIA BOHEMICA - 4 : 3
VERDI VON DER OFNETHÖHLE - 4 : 3

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
LEVI'S STRAUSS DEL CASCO VIEJO
Мраморный

Jr French Club Winner, Spanish Club Winner
T-DANTE DE CAN DURAN
Черный

Int.CH, CH Portugal, CH Spain
KRAUSS DE CAN DURAN
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

ZOE DE CAN DURAN
Мраморный

ALBA DE CAN DURAN
Черный
LEONARD DEL GARROFERAL
Черный

CH Spain
BEL DE CAN DURAN
Мраморный

JUANA DE ARCO DEL CASCO VIEJO
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), Czech Rep. Club Winner, Germany Club Winner, Jr Czech Rep. Club Winner, ...
MITCH VON DER OFNETHÖHLE
Мраморный

CH Poland
VERDI VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH DDC, CH Monaco, CH VDH, Luxembourg Club Winner 2002, ...
ARMIDA CLAUDIA BOHEMICA
Мраморный

ESDRAS DEL CASCO VIEJO
Мраморный

DORIAN GRAY MOLOSEUM
Мраморный

ANIA Z ZIELONEGO WZGORZA MOLOSEUM
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Чемпионы клуба 8 37 / 79
Национальная (ЧК) 005, отл.
Ivo Ingraffia
21.02.2015 'Балтийский Триумф-2015', CACIB, СПб Россия Чемпионы 3 8 / 15
международная неяв.,
Luis Pinto Teixeira
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 22 / 40
Монопородная (ПК) 002, отл.
Ottavio Perricone
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 16 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Andrzej Stepinski
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 27 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Milan Stourac
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 12 42 / 90
Монопородная (ПК) 004, отл.
Christiane Lafay
22.12.2013 'Кубок Королей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 19 / 35
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3
Andrzej Szutkiewicz
30.11.2013 'Капитолий-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 1 7 / 12
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Поливанов Мстислав
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 4 19 / 38
Монопородная (ПК) 002, отл.
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 3 11 / 22
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

Поб.Клуба
ПК переходящий
Simon Oliver
20.10.2013 'Россия-2013 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 17 / 32
международная б/м, отл.
Carsten Birk
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 4 14 / 27
международная 003, отл.
Ligita Zake
30.06.2013 'Белые Ночи-2013 II', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 1 10 / 22
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Затуринский Марк
29.06.2013 'Белые Ночи-2013 I', CACIB, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 1 11 / 22
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Ольга Синко-Куприянова
05.05.2013 'Весенний Петербург-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 9 20 / 45
международная 005, отл.
Naveda Juan
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб
Россия Промежуточный 6 45 / 89
Монопородная (ПК) 002, отл.
Poltri Daniele
24.03.2013 'Евразия-2013 II', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 4 25 / 46
международная 003, отл.
João Vasco Poças
23.03.2013 'Евразия-2013 I', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 4 24 / 49
международная 002, отл.
Kliebenstein Horst
09.02.2013 'Балтийский Триумф-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 1 8 / 14
международная 001, отл.

Лучший Кобель - 3

CAC
Галиаскарова Лариса
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 4 15 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Матвеева Елена
11.11.2012 'Аленький Цветочек-2012', монопородная, СПб
Россия Юниоры 2 12 / 33
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Salvatore Tripoli
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 34 / 76
Национальная (ЧК) 002, отл.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 6 32 / 65
Монопородная (ПК) 002, отл.
Тихомирова Марина
27.10.2012 'Мир Атлантов-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 3 25 / 57
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Переведенцева Галина Владимировна
06.05.2012 'Весенний Петербург-2012', CACIB, СПб Россия Юниоры 3 22 / 49
международная неяв.,
Podesta Ramon
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб Россия Юниоры 7 37 / 82
Монопородная (ПК) неяв.,
Bosa Adriano
11.02.2012 'Балтийский Триумф-2012', CACIB, СПб
Россия Щенки 1 6 / 15
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Urosevic Milivoje
Последнее обновление данных 12.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 5    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
13.07.2011
No родословной:
РКФ 3166179
Пол:
Кобель
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "del Casco Viejo"
Del Casco Viejo Kennel
Владелец:
Питомник "Фаворит Елен Дог"
Ярцева Елена
Потомков в базе:
4 кобелей
13 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017