Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, 3 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО, 2 x Чемпион РФЛС

Другие достижения

1хBISJ-3, 2хBOB, 7хBOS, 7хСАС, 2хCACIB, 3хСС, 3хBJun, 7хJCAC, 1хBIS-puppy-3, BPuppy-1

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


CH Russia, Res. Jr World Winner 2008, CH RFLS (rus)
NEMO-N DEL NORD OVEST
Черный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный

GOLODH DEL NORD OVEST
Мраморный

JAMES DEAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

ALEXA DEL NORD OVEST
Черный

MIJA DEL NORD OVEST
Черный

CH France
PEGASO-N DEL NORD OVEST
Черный

ALTHEA-A DEL NORD OVEST
Мраморный

ATENA-N DEL NORD OVEST
Черный

CH France
LIMBA NOIR DE LA BENJAMINE
Черный

ALJOAHARA-N (DELLA VAL DEL CONCA)
Черный

CH France
ENTHEA DE LA BENJAMINE
Черный

ODESSA DEL NORD OVEST
Черный

CH France
PEGASO-N DEL NORD OVEST
Черный

ANNA-N DEL NORD OVEST
Черный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Jr Russian Club Winner, ...
О'ГЛУМ КАСЛ ЖАСМИН
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, CH OANKOO (rus), CH RFLS (rus), ...
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ МРАЧНОГО ЗАМКА
Мраморный

Russian Club Winner, CH Russia
АРГОНАВТ
Мраморный

ЭЛГО Ф.Д. КОЛЕБЕРГЕР ХЕЙДЕ
Черный

АССОЛЬ НОРИ
Мраморный

CH Russia
ДЕНДЕЛИОН
Мраморный

Int.CH, CH Lithuania, CH Russia, CH Ukraine
HELMLAKE EKSPOUZD
Мраморный

CH Russia
ЮВЕНТА ЭРМИТАЖ

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, CH RFLS (rus), CH RFOS (rus)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ДАНИЭЛЬ
Черный

CH Estonia, CH Russia
EROLL VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
WHOOPIE VOM HOLLENSTEIN
Черный

CH Russia
ЗВЕЗДА ЗАРМИНА
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЛЕКС БОГЕМИЯ АБРУС
Мраморный

CH Russia
ОРНИКА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
07.12.2014 'Капитолий-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 14 / 24
монопородная (КЧК) 002, отл.
Синко-Куприянова Ольга
09.11.2013 'Аленький Цветочек-2013', монопородная, Санкт-Петербург Россия Победители 2 13 / 24
монопородная (КЧК) неяв.,
Thovar del Solar Alfonso
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 4 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 11 / 22
Монопородная (ПК) 002, отл.
Simon Oliver
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб Россия Чемпионы 4 44 / 89
Монопородная (ПК) 002, отл.
Poltri Daniele
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 3 18 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4

КЧК
Матвеева Елена
11.11.2012 'Аленький Цветочек-2012', монопородная, СПб
Россия Победители 3 21 / 33
монопородная (КЧК) 003, отл.
Salvatore Tripoli
24.06.2012 'Кубок Президента РКФ-2012', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 6 / 15
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Янчев Олег
23.06.2012 'Белые Ночи-2012 I', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 7 / 17
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Paunovic Dushan
06.05.2012 'Весенний Петербург-2012', CACIB, СПб
Россия Открытый 7 27 / 49
международная 001, отл.

CAC
Podesta Ramon
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 7 45 / 82
Монопородная (ПК) 003, отл.
Bosa Adriano
11.02.2012 'Балтийский Триумф-2012', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 9 / 15
международная 004, отл.
Urosevic Milivoje
10.12.2011 'Невский Победитель-2011', CACIB, СПб
Россия Промежуточный 2 11 / 20
международная 002, отл.
Галиаскаров Сергей
23.10.2011 'Мир Атлантов-2011', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 2 26 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 4

КЧК
Kralic Zlatko
26.06.2011 'Белые Ночи II-2011', CACIB, СПб Россия Открытый 3 5 / 12
международная неяв.,
Иоланда Наглер Магал
25.06.2011 'Белые Ночи I-2011', CACIB, СПб Россия Промежуточный 1 5 / 13
международная неяв.,
Белкин Алексей
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб
Россия Юниоры 9 46 / 86
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Perosino Guido
26.02.2011 Балтийский Триумф-2011, CACIB, СПб
Россия Юниоры 2 10 / 23
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Yochai Barak
05.12.2010 'Кубок Президента РКФ-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 3 13 / 28
международная 003, отл.
Лепеха Евгений Петрович
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб Россия Щенки 3 28 / 46
Монопородная (ПК) 002, б.персп.
Переведенцева Галина Владимировна
Последнее обновление данных 12.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 426    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.02.2010
No родословной:
РКФ 2693168
Пол:
Сука
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "О'Глум Касл"
Тихомирова Марина
Владелец:
Олисов Ю.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017