Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Родословная


КЛАССИК ДОГ ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ
Мраморный

Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, 2 x CH RKF , 2 x CH OANKOO (rus) , ...
ОЛДБЛЮЗ ФРЕЙ ФЕЛИЧАРМ КОНКОРД
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
DERBENTH DE MILANTOSA
Мраморный

BANDITO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

VARAGHORN DE MILANTOSA
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА
Плащевой

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

КЛАССИК ДОГ ДАНИЕЛЬ
Мраморный

CH Russia
КЛАССИК ДОГ СОНЕТ
Мраморный
KANGELO OD BIBIKY
Мраморный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АФРИКА
Черный

CH Russia
VIRGINIA MOLOSEUM
Плащевой

EuDDC Winner 2003
AMORE MIO GRAND ELEGANCE
Мраморный

CH Poland, Jr Poland Club Winner, Poland Club Winner, Jr CH Poland
LORENZA MOLOSEUM
Плащевой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
03.06.2018 Монопородная ПК, Иркутск Россия Чемпионы клуба 2 8 / 15
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
Островская Марина
04.06.2017 'Иркутск - 2017', монопородная, Иркутск
Россия Чемпионы клуба 4 14 / 24
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Шиян Виктор Владимирович
10.07.2016 Монопородная ПК-2018, Иркутск Россия Чемпионы клуба 2 8 / 17
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Kelveri-Philippou Sonia (Филипп-Келвери Соня)
24.04.2016 'Кубок Аризоны-2016', монопородная Россия Чемпионы клуба 5 20 / 32
Монопородная (ПК) 003, отл.
Наталья Масалевичене
07.06.2015 'ГОЛС-2015', монопородная, Иркутск Россия Победители 2 14 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.

Поб.Клуба
ПК переходящий
Thovar del Solar Alfonso
26.04.2015 'Кубок Аризоны-2015', монопородная
Россия Чемпионы 2 21 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.

CC
Сапожникова Тамара Дмитриевна
08.06.2014 Иркутск-2014, монопородная
Россия Чемпионы 2 20 / 34
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Claude Voilet
09.06.2013 'Иркутск-2013', монопородная, Иркутск
Россия Победители 2 22 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
10.06.2012 'Иркутск-2012', монопородная
Россия Юниоры 5 18 / 32
Монопородная (ПК) 003, отл.
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 13.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 201    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
29.06.2011
No родословной:
РКФ3119382
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KDL 103
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Классик Дог"
Ружич Людмила
Владелец:
Соловьева Т.
Потомков в базе:
4 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017