Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион России, 3 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС

Другие достижения

Победитель НКПх3, BOBх12, BOSх10, CACIBx2, BIS.pupies-3 (Невский Победитель-2013 (CACIB-FCI)), BISS-1 на моно Мир Атлантов-2014 (ПК), BISS-2 на моно Капитолий - 2015 (ПК), BISS-1 на моно Мир Атлантов-2017 (ПК)

Дрессировка

T - 1, BH

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Russia, CH RKF x3, ...
ЖОФФРЕЙ ДЕ ПЕЙРАК
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Belarus, CH Estonia, ...
MERLIN VOM HOLLENSTEIN
Черный

HARPO VOM HOLLENSTEIN
Черный

Int.CH, CH Italy
OBELIX-A DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH)
X'LOUPILOU VOM HOLLENSTEIN
Черный

WHITNEY BOHEMIA ABRUS
Мраморный

CH France
PENDRAGON D'ISKANDAR
Мраморный

CH Czech Rep.
QUARTETT BOHEMIA ABRUS
Мраморный

АЛАНО'С ШТАТ ЕЖЕНКА
Мраморный

Int.CH, CH Hungary, Jr EuDDC Winner
ALMAVÁRI GERRY
Мраморный

XANTANO VON DER NÜRBURG
Мраморный
KAPTARKOI BIANCA

Grand CH Ukraine, Jr Ch Ukraine
НАГАСАКИ
Черный

CH Belarus, CH Russia
КАССИУС-А ДЕЛ БИАНЕЛЛО
Мраморный

ИДЕН
Черный

Jr CH Russia
ФАНТАСТИКА ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Estonia, ...
CHABLIS ARMADA
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

CH France
TORRENT DU DOMAINE DE L'OSTREVENT
Мраморный

CH France, French Club Winner
ORDALIE DE LA BENJAMINE
Черный

Int.CH, CH Belarus, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
MARTINI ARMADA
Мраморный

European Winner 2005, Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH Latvia, CH Lithuania, CH Russia, Jr CH Lithuania
ICA VOM KÖNIGSLAND
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Latvia, CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, ...
БЕЛАЯ МАГИЯ В ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЕ
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЛАМАНШ
Мраморный

Russian Club Winner, CH Russia
АРГОНАВТ
Мраморный

CH Russia
ДЕНДЕЛИОН
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОНДРА АРМАДА
Мраморный

European Winner 2005, Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH Latvia, CH Lithuania, Jr CH Lithuania, Jr CH Russia
ISADORA DUNCAN ARMADA
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
30.07.2017 Кубок Королей-2017, монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 1 4 / 19
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Milan Krinke
08.07.2017 Мир Атлантов-2017, монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 2 10 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-I
BIS - 1
Dainora Sudeikiene
23.04.2017 'Кубок Мэга-2017', Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 7 34 / 67
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5
Jean Francois Martin
19.11.2016 'В Кругу Друзей-2016', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 1 11 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
12.11.2016 'Аленький Цветочек-2016', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 3 12 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5
Vladimir Mihaljcic
09.07.2016 'Мир Атлантов-2016', монопородная, СПб
Россия Победители 1 14 / 36
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Ernestas Balsiukas
22.11.2015 'Друг Королей-2015', монопородная, СПб Россия Чемпионы 2 11 / 18
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Чайковская Флёра Рашидовна
18.07.2015 'Мир Атлантов-2015', монопородная, СПб
Россия Победители 4 23 / 44
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Andrzej Szutkiewicz
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Победители 4 42 / 79
Национальная (ЧК) 002, отл.
Ivo Ingraffia
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Победители 1 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4

КЧК
Perricone Ottavio
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Победители 1 10 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Andrzej Stepinski
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб
Россия Открытый 2 29 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
BISS-1
Milan Stourac
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Юниоры 10 48 / 90
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Christiane Lafay
26.04.2014 'Спарс-2014', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 3 8 / 13
монопородная (КЧК) 003, отл.
Piero Mariano
08.12.2013 'Кубок Президента-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Щенки 1 3 / 5
международная б/м, персп.
Engh Espen
07.12.2013 'Невский Победитель-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Щенки 1 4 / 6
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS Puppy-4
Bierwolf Hans
13.07.2013 'Мир Атлантов-2013', монопородная, Санкт-Петербург Россия Бэби 3 23 / 42
монопородная (КЧК) неяв.,
Ружич Людмила Валерьевна
Последнее обновление данных 20.08.2018     

Количество посещений страницы собаки - 757    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
17.03.2013
No родословной:
RKF 3543523
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ITU 172
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Е.
Владелец:
Антипова Н.Б.
Потомков в базе:
3 кобелей
1 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017