Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Проверки здоровья

HD-B/B, ED-0/0, Cardio: OK

Титулы

Чемпион Евразии 2017, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион EuDDC 2015, Чемпион Беларуси, Чемпион Клуба Бельгии, Чемпион России, Юный Победитель Польши 2014, Юный Чемпион Клуба Польши, Чемпион породы (Беларусь), Юный Чемпион России, 3 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС

Родословная


CH IDS Eurasia 2017, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Jr Club Winner, Russian Club Winner, ...
IVAN TSAREVICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France, CH Spain, EuDDC Winner 2011, French Club Winner 2011, 2012, Italian Club Winner 2012, ...
YUBLOT DE CAN DURAN
Черный

Int.CH, CH Portugal, CH Spain
KRAUSS DE CAN DURAN
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

ZOE DE CAN DURAN
Мраморный

ALBA DE CAN DURAN
Черный
LEONARD DEL GARROFERAL
Черный

CH Spain
BEL DE CAN DURAN
Мраморный

CORUSSANDE DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France, CH Luxembourg, Luxembourg Club Winner 2006
AKBAR D'ISKANDAR
Мраморный

Italian Club Winner
QUENTIN TARANTINO DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Мраморный

TARIQA D'ISKANDAR
Серомраморный

VAYDIVINE DES MONTS DE L'AUTAN
Черный

PRIAM D'ISKANDAR
Черный

PERLANE DE LA GRANDE VIGIE
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.08.2018 "Злата Обнинск - 2018"
Россия Чемпионы клуба 3 15 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Gerard Mignot
18.06.2017 Кубок НКП-2017, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 19 / 48
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Veronique Maunder
10.06.2017 'Звездный Пес-2017', монопородная, Мытищи
Россия Чемпионы клуба 1 2 / 7
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-2
Романова Ольга
19.03.2017 'Евразия-3 2017' CACIB
Россия Чемпионы 6 10 / 24
международная 002, отл.

R.CAC
Helen Tonkson
18.03.2017 'Евразия-2 2017' CACIB
Россия Чемпионы 5 9 / 21
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Кизина Лариса Яковлевна
12.02.2017 Монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 2 11 / 30
Монопородная (ПК) 002, отл.
Miklos Levente
18.12.2016 'Дельта-Пал-2016', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 6 14 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Jose Miguel Doval Sanchez
20.11.2016 'ХХ-Шоу-2016', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 4 11 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
Ivo Ingraffia
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва
Россия Чемпионы 21 47 / 106
международная 003, отл.
Habig Christofer
30.04.2016 'Кубок Мэга-2016', СПб
Россия Чемпионы клуба 8 23 / 58
Монопородная (ПК) 002, отл.
Claude Voilet
01.11.2015 'Россия-2 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 5 9 / 24
международная 001, отл.

R.CACIB
Almgrem Hans
31.10.2015 'Россия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 9 21 / 40
международная б/м, отл.
Damir Skok
09.08.2015 'Аллель-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 21 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Краковская Людмила
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 37 / 81
Монопородная (ПК) 002, отл.
Oseli Donati Ksenija
03.05.2015 'Весенний Петербург-2015', CACIB
Россия Чемпионы 6 13 / 27
международная 002, отл.

R.CACIB
Shill Roberto
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Чемпионы клуба 8 37 / 79
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Ivo Ingraffia
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 3 27 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Milan Stourac
13.07.2014 CACIB Warszawa 2014 (Pl)
Польша Юниоры 7 33 / 76
международная 001, отл.

CAC.j
András Korózs
12.07.2014 CLUB Warszawa 2014 (Pl) - black & harlequin Польша Юниоры 8 33 / 86
Speciality 001, отл.

Юный Поб.Клуба
I ex., Junior PL Club 2014 Winner
Ivo Ingraffia
12.06.2014 'Злата-2014', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 5 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3

КЧК
Salvatore Facella
31.05.2014 'Звездный Пёс-2014', монопородная, МО, Королёв
Россия Юниоры 1 8 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Ovesna Bozena
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Юниоры 13 35 / 66
Монопородная (ПК) 004, отл.
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 12 33 / 65
Монопородная (ПК) 003, отл.
Poltri Daniele
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Юниоры 6 21 / 46
монопородная (КЧК) 002, отл.
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 05.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 915    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
05.02.2013
No родословной:
RKF 3691205
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
250268710357852
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Des Monts de l'Autan"
Murielle Galtier
Владелец:
Собина Инна
Потомков в базе:
7 кобелей
7 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017