Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Победитель Москвы, Чемпион НКП, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Победитель выставки 'Лучшие собаки России-РКФ' 2024, Чемпион Беларуси, Чемпион Москвы , Чемпион России, Шоу Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Шоу Чемпион России, Победитель России, Чемпион породы (Беларусь), Гранд Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО

Другие достижения

ЮЧРКФ, ЮЧФ, ЧРКФ, ЧФ, Грандчемпион РКФ, Победитель породного рейтинга ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ 1 место

Дрессировка

T - 1

Потеря предков (AVK)

90 %

COI (коэффициент инбридинга)

6.25%

Инбридинг

ДЕ ФИОНИКС ЭГРЕГИУС - 2 : 3

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia
НОВЫЙ ЭРМИТАЖ ЦЕЗАРЬ
Черный

ДЕ ФИОНИКС ЭГРЕГИУС
Черный

CH France
ERASHAD DE LA BENJAMINE
Черный

Jr CH Hungary
CASSIUS EXPLETUS HUNGARICUS
Голубой

CHITRA DE LA BENJAMINE
Черный

CH Lithuania, CH Russia
ДЕ ФИОНИКС БАНДИАНА
Черный

Poland Club Winner 2008
GEROME MODRY EFEKT
Черный

CH Russia
ДЕ ФИОНИКС АТЛАНТА
Голубой

НОВЫЙ ЭРМИТАЖ СПАРТА
Голубой

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
КАСПЕР С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ
Голубой

НОРД
Голубой

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Moldova, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ГЛАФИРА С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ
Голубой

Russian Club Winner, CH RKF, CH RFLS , CH RFSS
НОВЫЙ ЭРМИТАЖ ПАЦИФИКА
Голубой

CH Russia
МАГНАТ ОТ ЭРМИТАЖА
Голубой

CH Russia
КЛЕМЕНТИНА
Голубой

ГОЛЬДЕН БИНЕНШТОК БЕЛИСИЯ ФОКС
Голубой

Jr CH Czech Rep.
VOODOO VOM HERSTALLTURM
Голубой

Jr Poland Club Winner 2012
CONSUL-B DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

CH France, CH Italy
ALMAR DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

ANNIKA DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

Bundesjugendsieger 2010
EMBLEME DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

READE DES BRUMES DE LA VALLÉE DU CHER
Голубой

VERBOISE DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
КЛЕОПАТРА ЦАРИЦА НОЧИ
Черный

ДЕ ФИОНИКС ЭГРЕГИУС
Черный

CH France
ERASHAD DE LA BENJAMINE
Черный

CH Lithuania, CH Russia
ДЕ ФИОНИКС БАНДИАНА
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
ШАЛИМАР ДАЛИ ЖЕНЕВЬЕВА
Голубой

Int.CH (FCI), Russian Club Winner, Baltic CH, CH Belarus, CH Bulgaria, ...
ЛОЗУНГ ИЗ МИРА МЕЧТЫ
Голубой

ШЕРОН СИЛЬВЭ ДРИМ
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
14.04.2024 САС-ЧРКФ, (рейтинговая с особым статусом), 'Петербург-Элита 2024', Россия, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 4 11 / 17
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC
Харатишвили Нина
13.04.2024 САС-ЧРКФ, (рейтинговая+specialty), 'Весенний Петербург 2024', Россия, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 5 20 / 32
Рейтинговая с особым статусом/speciality 001, отл.

CAC, CC
Поливанов Мстислав Николаевич
13.04.2024 Монопородная выставка 'Кубок Мэга-2024', Россия, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 5 31 / 52
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Vladimir Mihaljcic
25.02.2024 САС-ЧРКФ, (с особым статусом), 'Невская Застава', Россия, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 1 2 / 5
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC
Polina Simic
18.02.2024 Монопородная выставка 'Красный Маяк', Россия, Москва Россия Чемпионы 2 6 / 17
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOS
КЧК
Масалевичене Наталья Геннадьевна
17.02.2024 'Лучшие собаки России / РКФ 2024', Россия, Москва Россия Победители 8 8 / 15
Open show 001,
BOB (Лучший Представитель Породы)
Победитель выставки 'Лучшие собаки России / РКФ'
Luiz Fernando Ribas Silva
22.10.2023 САС-ЧРКФ с особым статусом-2 + specialty, Россия, Нижний Новгород
Россия Чемпионы 4 10 / 16
Рейтинговая с особым статусом б/м, без оценки

невозможно оценить движения (хромал)
Александров Владимир Аркадьевич
21.10.2023 САС-ЧРКФ с особым статусом-1 + specialty, Россия, Нижний Новгород
Россия Чемпионы 5 14 / 23
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CАC, КЧК
Галиаскарова Лариса Викторовна
21.10.2023 Монопородная выставка 'НОКП-2023', Нижний Новгород
Россия Чемпионы 4 15 / 28
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
BISS-II

КЧК
Радюк Светлана Владимировна
10.09.2023 CACIB, 'Золотая Ярмарка-2023', Беларусь, Минск
Беларусь Открытый 3 10 / 17
международная 001, отл.
BOS
CAC, CACIB
Мечковский Евгений Анатольевич
09.09.2023 CACIB, 'Победитель-2023', Беларусь, Минск
Беларусь Открытый 3 11 / 18
международная 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC, CACIB
Jane Serafimov
11.06.2023 NDS 'Россия. Кубок Москвы 2023', Россия, Москва
Россия Промежуточный 3 17 / 27
всероссийская 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CАC, КЧК
Победитель Москвы
Никольская Наталья Александровна
10.06.2023 NDS 'Россия. Кубок РКФ 2023', Россия, Москва
Россия Промежуточный 5 20 / 30
всероссийская 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CАC, КЧК
Победитель 'России'
Хамитова Лилия Фирдаусовна
13.05.2023 Монопородная выставка 'КС и ДС'-2023, Россия, Псков
Россия Промежуточный 5 12 / 20
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
BISS-II

КЧК
Dalibor Antic
13.05.2023 САС-ЧРКФ+Speciality, 'Стражи Пскова', Россия, Псков Россия Промежуточный 3 7 / 12
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CАC, КЧК
Купляускас Евгений Стасович
22.04.2023 Монопородная, 'Кубок Мэга-2023', Россия, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 5 19 / 35
монопородная (КЧК) 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
BISS-II

КЧК
Gujanicic Dejan
22.04.2023 САС-ЧРКФ, 'Весенний Петербург 2023', Россия, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 3 10 / 19
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CАC, КЧК
ЧРКФ
Sadiq Al Farsani
29.01.2023 САС-ЧРКФ, всепородная, (с особым статусом), 'Памяти В.А.Шереметева', Россия, Казань Россия Юниоры 2 5 / 15
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор, BOS
JCAC
ЮЧРКФ
Островская Марина Григорьевна
29.01.2023 САС-ЧРКФ, всепородная, (с особым сатусом), 'Кубок РФОС-2023', Россия, Казань Россия Промежуточный 1 5 / 16
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC
ЧРКФ
Urosevic Milivoje
28.01.2023 САС-ЧРКФ, всепородная (с особым статусом), 'Памяти Сабанеева-2023', Россия, Казань Россия Юниоры 2 7 / 16
Рейтинговая с особым статусом 001, отл.
Лучший Юниор, BOS
JCAC
ЮЧРКФ
Васильев Олег Нколаевич
18.12.2022 Монопородная, 'Мемориал Зои Опаринской-2022', Санкт-Петербург, Россия
Россия Промежуточный 4 18 / 27
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Лучшая Голова

КЧК
Никольская Наталья Александровна
17.12.2022 САС-ЧРКФ, всепородная, 'Мемориал П.А. Заводчикова-2022' (с особым статусом), Россия, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 2 9 / 11
Speciality 001, отл.

CAC
ЧФ
Трофимов Дмитрий Валерьевич
27.11.2022 'Россия-2022', 'Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022', specialty, Россия, Москва
Россия Промежуточный 7 24 / 35
Championship show 001, отл.

Лучший Кобель - 2

CAC
КЧК
Mitko Ilkanovski
26.11.2022 'Россия-2022', 'Кубок РКФ 2020–2021', specialty, Россия, Москва
Россия Промежуточный 7 28 / 40
Championship show 002, отл.

RCAC
СС
Sadiq Al Farsani
16.10.2022 САС-ЧРКФ, рейтинговая, (с особым статусом)-2, Россия, Нижний Новгород
Россия Юниоры 1 6 / 10
Speciality 001, отл.
Лучший Юниор, BOS
ЮКЧК
JCAC, ЮЧРКФ
Седых Николай Борисович
16.10.2022 САС, 'Осенний марафон-2022', Россия, Нижний Новгород
Россия Юниоры 1 3 / 5
региональная 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
JCAC
JBISS-4, ЮЧФ
Зарецкий Сергей Владимирович
15.10.2022 САС-ЧРКФ, рейтинговая, (с особым статусом)-1, Россия, Нижний Новгород
Россия Юниоры 1 6 / 11
Speciality 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
ЮКЧК
JCAC, ЮЧФ, ЮЧРКФ
Грачик Акопян
13.08.2022 Монопородная, 'В Кругу Друзей -2022', Россия, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 5 12 / 21
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
BISS.junior-I
BIS Юниор - 1

ЮКЧК
BISS-III
Белкин Алексей Сергеевич
25.06.2022 САС-КЧК, "ЭЛИТА", Россия, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 3 9 / 12
Speciality 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
ЮКЧК
JCAC
Бобикова Валерия Валерьевна
14.05.2022 САС-ЧРКФ, Россия, Псков
Россия Щенки 3 9 / 14
Speciality 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS.puppy-III
Янчев Олег Владимирович
02.04.2022 Монопородная выставка "Кубок Мэга - 2022" Санкт-Петербург
Россия Щенки 1 16 / 30
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS.puppy-I
BIS Щенок - 1

Лучшая молодая собака выставки
Дегтярь Ирина Валерьевна
12.12.2021 Мемориал Зои Опаринской 2021, монопородная, Санкт-Петербург
Россия Бэби 2 21 / 41
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BISS.baby-I
BIS Бэби - 1
Blaha Monika
Последнее обновление данных 05.04.2024     

Количество посещений страницы собаки - 3871    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
17.08.2021
No родословной:
RKF 6316781
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ADT 33
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник/Заводчик "Адоро Дель Гранд"
Владелец:
Маркова Елена
Адрес:
Россия
Санкт-Петербург
Телефон:
+79112998955
E-mail:
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Figurina Inna
Site opens 27, feb 2017