Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Олдблюз

Россия

Владелец:
Бауман Людмила
Окрасы:
Черно-мраморный окрас
Адрес:
Челябинск
E-mail:
oldbluz2002@narod.ru
Website:
https://www.oldbluz.com/
Всего собак в базе:
78 кобелей
135 сук

Титулы:

1 x Чемпион Европы
1 x Вице Чемпион Европы
1 x Интерчемпион (FCI)
17 x Чемпион НКП
3 x Гранд Чемпион Украины
11 x Гранд Чемпион России
1 x Гранд Чемпион Румынии
1 x Чемпион Евразии
5 x Юный Чемпион НКП
48 x Чемпион России
10 x Чемпион Украины
2 x Чемпион Беларуси
2 x Чемпион Литвы
1 x Чемпион Швейцарии
2 x Чемпион Молдовы
1 x Чемпион Казахстана
1 x Чемпион Эстонии
1 x Чемпион Латвии
1 x Чемпион Балтии
1 x Чемпион Германии (VDH)
1 x Чемпион Румынии
1 x Чемпион EuDDC
1 x Юный Гранд Чемпион России
1 x Победитель Балтии
30 x Юный Чемпион России
1 x Юный Чемпион Литвы
1 x Юный Чемпион Молдовы
1 x Юный Чемпион Украины
1 x Юный Чемпион Узбекистана
18 x Чемпион РКФ

Просмотреть собак питомника по пометам

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИКА - КОБЕЛИ
18 собак(а,и) в базе

ОЛДБЛЮЗ ИЗЫСК, РКФ 4616783
NORIS VON DER OFNETHÖHLE (2014) x ОЛДБЛЮЗ АВАНТЮРА
30.07.2016
Кобель
Черный
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ, RKF 3104764
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN x ЖЕ-О-ЖЕ
Res. Eu Winner 2013, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH Switzerland, ...
04.11.2010
Кобель
Черный
AL PACINO ARMADA
MERLOT ARMADA x PIPER JACKUV SMICH
Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
(†) 01.05.2009
Кобель
Черный
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
VLADIVOSTOK DE MISANDRE x BELISAMA D'ISKANDAR
Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
(†) 05.09.2008
Кобель
Мраморный
DERBENTH DE MILANTOSA, RKF 2393143 LOF 06934
BANDITO DES TERRES DE LA RAIRIE x VARAGHORN DE MILANTOSA
Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
(†) 26.03.2008
Кобель
Мраморный
TABARKA DE LA BENJAMINE, LOF2DALO60736 РКФ 1548196
LIBERTIN DE LA BENJAMINE x CIMBA DO VALLE DO ARDA
Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
(†) 02.10.2002
Кобель
Мраморный
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES, RKF 1548197 LOF 059377/08039
WILSON DEL GARROFERAL x PHIDJIE DES HABITS ROUGES
Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF
(†) 19.06.2001
Кобель
Мраморный
RICCHY DES TERRES DE LA RAIRIE
NANKIN DES TERRES DE LA RAIRIE x LIBCHEN DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Grand CH Russia, CH Russia
(†) 20.12.2000
Кобель
Палевый
ORPHEUS V.'T. OENSELERHEEM
ZHIVAGO V. 'T OENSELERHEEM x УСУКИ В.Т ОЕНСЕЛЕРХЕЕМ
CH Russia
(†) 02.01.1998
Кобель
Мраморный
AMBOSS VON DER BEELENER EICHE, VDH/DDC 105382 RKF 1016644
SARRAS VOM HAUS GERWIN x NAOMI VOM HAUS GERWIN
CH Russia
(†) 25.09.1997
Кобель
Мраморный
CHARON OD BIBIKY
ARES VON ADEBAR x FATIMA OD BIBIKY
CH Kazakhstan, CH Russia, CH Slovakia
(†) 31.08.1997
Кобель
Тигровый
ХАВЭРО Ф. ШЛОСС ЛАУПХEЙМ
ПЬЕР Ф. ШЛОСС ЛАУПХЕЙМ x КВАЙС-N
(†) 05.07.1997
Кобель
Черный
MAX AMATEUR DU ZODIAQUE
QUICHOTTE IMPERIAL x HANNETTE DEL CALVALINO
(†) 24.09.1996
Кобель
Плащевой
НИПОН З ХУТТОВА ДОМУ
HASSAN VOM MÜNSTERLAND x ИПСИ ВЕЛАН
CH Russia
(†) 13.06.1993
Кобель
Мраморный
ERGAL UTTIS
HAIKO VON DER OFNETHÖHLE x AIGI UTTIS
CH Russia
(†) 05.06.1993
Кобель
Черный
ЦИТЕР УТТИС
FREY VON DER OFNETHÖHLE x AIGI UTTIS
CH Russia
(†) 08.02.1991
Кобель
Черный
REY Z KRIZE
БОРН РОДОГ x ЙОРГА У КРИЖЕ
(†) 04.01.1990
Кобель
Мраморный
SANDOKHAN DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES
OWEN DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES x ROYAL IDEAL POUR LE JOUR & LA NUIT
(†) 00.00.0000
Кобель
Мраморный

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИКА - СУКИ
44 собак(а,и) в базе

ОЛДБЛЮЗ ИЗАРРА, RKF 4616785
NORIS VON DER OFNETHÖHLE (2014) x ОЛДБЛЮЗ АВАНТЮРА
30.07.2016
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ ГЕТЕРА
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ x ИММОРТЕЛИ ГАЛАТЕЯ
04.10.2014
Сука
Мраморный
БИГФОРТ ИНОЛЛА
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ x БИГФОРТ РАДА РАЙС
27.01.2014
Сука
Черный
БИГФОРТ ИСКРА ОЛДБЛЮЗ
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ x БИГФОРТ РАДА РАЙС
27.01.2014
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ АВАНТЮРА, RKF 3620619
DERBENTH DE MILANTOSA x AURORA-N DI SHAKIR-LOLLI
06.06.2013
Сука
Плащевой
ДОМИНИКА ДЛЯ ОЛДБЛЮЗ
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ x ХАВЕРА АЛЕВ ШАЛИ
10.01.2013
Сука
Мраморный
ИММОРТЕЛИ ГАЛАТЕЯ
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN x ИММОРТЕЛИ ЭКСИ
01.07.2012
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ БЕЛИССИМА
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN x ОЛДБЛЮЗ ХАРИЗМА
26.06.2010
Сука
Плащевой
AURORA-N DI SHAKIR-LOLLI
LORD DEL BIANELLO x COCCO CHANEL-A
CH Russia
28.03.2010
Сука
Черный
КАИР ДЕЛ ВАСАБИ
TABARKA DE LA BENJAMINE x КАИР ДЕЛ АЛИКАНТЕ
07.12.2009
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ ЮКА
TABARKA DE LA BENJAMINE x ОЛДБЛЮЗ ЦАЦА
(†) 20.11.2009
Сука
Мраморный
ЖЕ-О-ЖЕ
TABARKA DE LA BENJAMINE x ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА
(†) 14.07.2007
Сука
Мраморный
NIKOLETTA-A DEL NORD OVEST
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST x ATENA-N DEL NORD OVEST
(†) 07.07.2007
Сука
Мраморный
КАИР ДЕЛ АЛИКАНТЕ, RKF 2047471
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST x КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ
Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
(†) 22.05.2007
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ АЙ-ЯЙ-ЯЙ
TABARKA DE LA BENJAMINE x ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА
CH Russia, Jr CH Russia
(†) 07.01.2007
Сука
Черный
ОЛДБЛЮЗ ШИ МАЙ ЛАВ
RICCHY DES TERRES DE LA RAIRIE x GREMY BOHEMICA HASTAV
(†) 08.10.2006
Сука
Палевый
ОЛДБЛЮЗ ЦАЦА
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES x ОЛДБЛЮЗ СИМОНА
(†) 14.07.2006
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ ХАРИЗМА
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES x ОЛДБЛЮЗ АМАНДА КРИСТИ
Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
(†) 28.06.2006
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ УМА ТУРМАН
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES x ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
(†) 17.12.2005
Сука
Плащевой
ОЛДБЛЮЗ УСЛАДА, RKF 1897330
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES x ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
(†) 17.12.2005
Сука
Плащевой
ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES x БАККАРА АРМАДА
CH Russia, Jr CH Russia
(†) 13.08.2004
Сука
Черный
ОЛДБЛЮЗ ЗИМА
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES x БАККАРА АРМАДА
(†) 13.08.2004
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ ЗАКИРА
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES x БАККАРА АРМАДА
(†) 13.08.2004
Сука
Черный
ОЛДБЛЮЗ ЗАВЛАДА
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES x БАККАРА АРМАДА
(†) 13.08.2004
Сука
Мраморный
ATOUT COEUR DES HABITS ROUGES
ULTIMATUM DES HABITS ROUGES x SHEERAZADE DES HABITS ROUGES
(†) 05.05.2004
Сука
Плащевой
ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА
TABARKA DE LA BENJAMINE x ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
(†) 13.02.2004
Сука
Плащевой
ОЛДБЛЮЗ СИМОНА, РКФ 1340960
ORPHEUS V.'T. OENSELERHEEM x ОЛДБЛЮЗ ПРЕКРАСНАЯ ДАНА
(†) 11.10.2002
Сука
Черный
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ, РКФ1277888
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ x ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Russian Club Winner
(†) 26.08.2001
Сука
Плащевой
БАККАРА АРМАДА, РКФ 1221201 LSVK 0925/01
OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE x ЛУАРА АРМАДА
CH Russia
(†) 04.04.2001
Сука
Мраморный
ROMANE DE LA CARPENTELLERIE
LEE-ROY DE LA CARPENTELLERIE x YUNITA VON SAXENHEIM SENSATION
(†) 13.11.2000
Сука
Мраморный
GREMY BOHEMICA HASTAV, CMKU ND/15950/00
VASCO MANDALA VON DER BURG WILHELMSTEIN x CHRISTINE NORACH
(†) 01.03.2000
Сука
Тигровый
ОЛДБЛЮЗ НИМФА
BARON SAXON x PANDORA VOM HAUS GERWIN
14.10.1999
Сука
Мраморный
АКИНА ВОМ ВАСИГЕНСТЭЙН
UNO V. 'T OENSELERHEEM x UNNA VON DER NÜRBURG
(†) 19.09.1999
Сука
Мраморный
ОДЕТТА БОГЕМИЯ АБРУС
UNSOGNO-N INDIOS DELL'ARMIDA x AMBRA LAZNE KT
(†) 15.10.1998
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ БАВАРИЯ
ПЬЕР Ф. ШЛОСС ЛАУПХЕЙМ x НУКИ З ХУТТОВА ДОМУ
CH Russia
(†) 31.12.1997
Сука
Мраморный
ОЛДБЛЮЗ БАТЕРФЛЯЙ
ПЬЕР Ф. ШЛОСС ЛАУПХЕЙМ x НУКИ З ХУТТОВА ДОМУ
31.12.1997
Сука
Мраморный
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН, VDH/DDC 104368 PKF 0013268
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ x ФАТИМА Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
CH Russia
(†) 28.02.1997
Сука
Черный
ХАРЛЕТТА
НИПОН З ХУТТОВА ДОМУ x ЛОРЕТТА СИЛБИ ДЬЮПА ЖЕМЧУЖНОЕ ОЗЕРО
(†) 30.09.1996
Сука
Мраморный
MICHELLE MA BELLE II HYPERION, PKR II – 49485
BRILLIANS WILLIAM x GARSTIGE VON HAUS TIEFENBACH
(†) 29.09.1996
Сука
Мраморный
НУКИ З ХУТТОВА ДОМУ
HASSAN VOM MÜNSTERLAND x ИПСИ ВЕЛАН
(†) 13.06.1993
Сука
Мраморный
СОВД ПЭТЧ ЦАУКЕ ЦЕРТЛИНГ
ЦИТЕР УТТИС x TAVIRA ALHENA
CH Russia
(†) 01.01.1993
Сука
Мраморный
РОМИ У КРИЖЕ
БОРН РОДОГ x ЙОРГА У КРИЖЕ
(†) 04.01.1990
Сука
Мраморный
ДЭЯ ВУ ТАЛИЯ
FALCO VON GRAVITAL x UJVIDEKTERI IRISZ
(†) 00.00.0000
Сука
Мраморный
ДАНА РАШИЕЛЬ
неизв. x неизв.
(†) 00.00.0000
Сука
Мраморный
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017