Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

СУДЬИ: Переведенцева Галина Владимировна (Судья-породник)

Россия

Президент НКП Немецкий дог РФ.

Монопородная, Калининград
12.09.2020
монопородная (КЧК)
ДЖОРДЖИЯ ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА - Лучшая Сука, ЛПП
ГЕНЕРАЛ ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА - Лучший Кобель
ЗЛАТО'А ОЛИВИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 7
оч.хор. - 1
неявка - 2
'Встречи на Енисее 2018', монопородная, Красноярск
12.08.2018
монопородная (КЧК)
МАКСИДОГ ЖАР ПТИЦА - Лучшая Сука, ЛПП
СОРБУС ГАЛА ТИНА - Лучшая Сука, ЛПП
КЛАССИК ДОГ ЭНТОНИ - Лучший Кобель
ЗЛАТО'А БОНД АГЕНТ ЗЕРО ЗЕРО СЕВЕН - Лучший Кобель
МАКСИДОГ КЛЕВАЯ ТАКАЯ - Лучший Юниор
СОРБУС ГАЛА СТЕФАНИ - Лучший Юниор
JACQUELINE KARALISKASIS - Лучший Ветеран
ВАРВАРА КРАСА СИБИРИ - Лучший Ветеран
АРИАЛ ЭВРИДЭЙ ФИАНИТ - Лучший Бэби
отл. - 12
оч.хор. - 1
б.персп. - 2
'Кубок Асконы-Лето-2018', монопородная, СПб
29.07.2018
монопородная (КЧК)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛХОНСКОЙ - Лучший Кобель, ЛПП
ЧЕМПИОН МОЕГО СЕРДЦА Я ОДНА ТАКАЯ - Лучший Юниор
БОСТОН С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучший Юниор
QUORUM DA CASA DO TORRAO - Лучший Ветеран
ЗЛАТО'А КАРМЕН - Лучший Бэби
отл. - 4
б.персп. - 1
Монопородная, Майкоп-2018
07.10.2017
Монопородная (ПК)
РОСКОШНАЯ КНЯЖНА С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучшая Сука, ЛПП
ЛУИЗАДОР РУСЛАНА - Лучшая Сука, ЛПП
ЛУИЗАДОР РИЧАРД - Лучший Кобель
ЕЛВАРЕ САГА АПОЛЛО БЕЛВЕДЕРЕ - Лучший Юниор
ЛЕВЕНТИНА ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА С ВОСХОДА - Лучший Щенок
отл. - 8
б.персп. - 1
Монопородная, Калининград
11.06.2017
Монопородная (ПК)
RIFIFI SILVA TAROK - Лучшая Сука, ЛПП
БОГЕМИЯ ДИНАСТИЯ КОРОЛЕЙ - Лучшая Сука, ЛПП
GLORY VON BISMARCK-BLUE - Лучшая Сука, ЛПП
ДЖЕННИФЕР ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА - Лучший Юниор
отл. - 8
'Кинос-2015', монопородная, Киров
20.06.2015
монопородная (КЧК)
ИРСУЛА ДИКС ВАЛЕНСИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
ВЯТСКАЯ ГРАЦИЯ БРЕНДА - Лучший Юниор
ДЖОСЛИН ГРАЦИЯ - Лучший Ветеран
отл. - 5
'Фауна-Новороссийск-2015, монопородная
13.06.2015
монопородная (КЧК)
ОРЛАНДА БОУНТИ С ВОСХОДА - Лучшая Сука, ЛПП
ДОН РЕНЕССАНС ИЗУМРУД - Лучший Кобель
КЛАССИК ДОГ ЧАРЛЬСТОН - Лучший Юниор
ДЖЕРАЛЬДИНА ЭКЛСТОУН - Лучший Ветеран
ЗЕВС - Лучший Щенок
отл. - 9
оч.хор. - 1
б.персп. - 2
персп. - 2
'Мир Атлантов-2012', монопородная, Санкт-Петербург
27.10.2012
монопородная (КЧК)
О'ГЛУМ КАСЛ КОППОЛА - Лучший Кобель, ЛПП
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ЕГЕРЬ - Лучший Кобель, ЛПП
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ЕЛИКА - Лучшая Сука
ДОФИНА ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ - Лучшая Сука
ЕВА ГОЛД КРИСТМАС - Лучший Юниор
БАСКЕРС ШЕРОН - Лучший Ветеран
ВИА ЗАРМИНА ГАЛАТЕЯ - Лучший Щенок
EVOLET NUO GRAZUCIU - Лучший Бэби
НОВЫЙ ЭРМИТАЖ УЛЬТРА - Лучший Бэби
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ КЛАССИКА - Лучший Бэби
отл. - 34
оч.хор. - 9
б.персп. - 5
персп. - 2
'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб
30.10.2010
Монопородная (ПК)
ОЛДБЛЮЗ ПОЛИНА - Лучшая Сука, ЛПП
ИРИС ИЗАБЕЛЬ С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучшая Сука, ЛПП
ШАЛИМАР ДАЛИ ЖЕНЕВЬЕВА - Лучшая Сука, ЛПП
МИКЕЛАНЖЕЛО БАНГА ДЕЛ ПЛАССА - Лучший Кобель
ДАКАНИРО ЕВГУР ВИВАТ ЦЕНТУРИОН - Лучший Кобель
ЦУРМ ВИТАС - Лучший Кобель
ДУНАЙ ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ - Лучший Юниор
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ МРАЧНОГО ЗАМКА - Лучший Ветеран
О'ГЛУМ КАСЛ КАРИНА ЛЕ МОРЕ - Лучший Щенок
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ЕЛИКА - Лучший Бэби
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА КОРОЛЕВА СОЛНЦА - Без титула
отл. - 29
оч.хор. - 1
б.персп. - 9
персп. - 2
'Новосибирск-2010', монопородная
23.05.2010
Монопородная (ПК)
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА - Лучшая Сука, ЛПП
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА МАКСИМУС - Лучший Кобель, ЛПП
АМЕТИСТ ЛЮБВИ ХРАНИТЕЛЬ - Лучший Кобель, ЛПП
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ КОЛДОВСТВО - Лучшая Сука
ЛАУФЕР ВЕРСАЛЬ - Лучший Кобель
БОНИФАЦИЙ ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ - Лучший Юниор
ДОГОМИР ТАУС ПРИМАДОННА - Лучший Юниор
ОЛДБЛЮЗ МИЛЕДИ 2 - Лучший Ветеран
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА БАНДИТ - Лучший Щенок
БАГИРА КОРОЛЕВА ДЖУНГЛЕЙ - Лучший Щенок
ГОСПОЖА УДАЧА ДЛЯ ТЕЙП - Лучший Щенок
МАКСИДОГ АНГАРА - Лучший Бэби
КАРОЛИНА КАМБОДЖИ ДЛЯ НАСЛЕДНИКА ПРЕСТОЛА - Лучший Бэби
отл. - 25
хор. - 1
б.персп. - 5
'Антей-2008', монопородная, Москва
26.04.2008
монопородная (КЧК)
САРГОС ЦЕНТУРИОН МАРК АВРЕЛИЙ - Лучший Кобель, ЛПП
МАКСИМУС ДЕЛ ПЛАССА - Лучший Кобель, ЛПП
БЮФФЕЛЬ БЕРГ С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучший Кобель, ЛПП
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗИМУШКА-ЗИМА - Лучшая Сука
САНКТА КАРАВЕЛЛА ДЖОКОНДА - Лучший Юниор
отл. - 11
оч.хор. - 1
Монопородная МГС РОСТО, Москва
23.07.2006
монопородная (КЧК)
ЛОЗУНГ ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучший Кобель, ЛПП
БРЕНЕНЗЕЛЬ БРЕНДА С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучшая Сука, ЛПП
АДЕЛЬ - Лучшая Сука
ЛАВИНА ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучшая Сука
ПЛУТОС ПРИОРИТЕТ - Лучший Кобель
СВЯТОГОР - Лучший Кобель
ЯХТА ВОЛШЕБНЫЙ СОН - Лучший Юниор
отл. - 15
Монопородная, Майкоп
01.10.2005
монопородная (КЧК)
БЕРТРАН - Лучший Кобель, ЛПП
ЖЕЛАНИ САРБОНА ДЭ'ГРЭ С ВОСХОДА - Лучшая Сука
САРГОС ЧЕРЕМУХА - Лучший Юниор
отл. - 5
оч.хор. - 2
б.персп. - 1
персп. - 1
'Каменный Цветок-2005', монопородная, Екатеринбург
27.03.2005
монопородная (КЧК)
ROMANE DE LA BENJAMINE - Лучшая Сука, ЛПП
ЮПИТЕР ИЗ ПСОВ ГОСПОДНИХ - Лучший Кобель
ОЛДБЛЮЗ МИСТЕР ДОГ - Лучший Кобель
БАРСЕЛОНА - Лучшая Сука
ЮА БИГФЛАЙТ ИЗ ПСОВ ГОСПОДНИХ - Лучшая Сука
АРТЕМИДА С ТЮМЕНСКОГО ПОСАДА - Лучший Юниор
ВИРЕНА - Лучший Ветеран
ЦИРЦЕЯ КУТЕ КРОМА - Лучший Щенок
НОВАТ ХОЛЛ ЧЕНС ОФ ТРАУМ - Лучший Бэби
отл. - 22
оч.хор. - 5
б.персп. - 3
персп. - 2
'Иркутск - 2003', монопородная
08.02.2003
монопородная (КЧК)
БОЛЬШОЙ ЮГУС ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ - Лучшая Сука, ЛПП
КЛАССИК ДОГ СОНАТА - Лучшая Сука, ЛПП
ЕВРАЗИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
БОЛЬШОЙ ЮГУС АВГУСТИН - Лучший Кобель
КЛАССИК ДОГ СОНЕТ - Лучший Кобель
ЦЕФЕЯ ЗВЕЗДА - Лучший Кобель
БЕЛЫЙ ОСТРОГ БАЙКАЛ - Лучший Юниор
КЛАССИК ДОГ КАССАНДРА - Лучший Юниор
ЕВРОПА ЛАЙЗА СНЕГУР - Лучший Ветеран
ЭДЕЛЬ ФИЛА МОДХЕЛЬ - Лучший Ветеран
КЛАССИК ДОГ РИО-РИТА - Лучший Щенок
КЛАССИК ДОГ БИСМАРК - Лучший Бэби
отл. - 32
оч.хор. - 6
хор. - 1
б.персп. - 2
персп. - 2
Региональная монопородная выставка, Москва
20.04.2002
монопородная (КЧК)
ЗАБАВА ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучшая Сука, ЛПП
УИТНИ - Лучшая Сука, ЛПП
ЭМИР С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучший Кобель, ЛПП
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ СТЕФИ ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучший Юниор
АГНЕССА ИЗ СТРАНЫ ВЕЛИКАНОВ - Лучший Юниор
ФРЕНС КАРДИАН РЕЙЧЕЛ - Лучший Ветеран
ЖЕНЕВЬЕВА - Лучший Щенок
отл. - 20
оч.хор. - 3
б.персп. - 1
Региональная монопородная выставка, Барнаул
30.04.2000
монопородная (КЧК)
AMBOSS VON DER BEELENER EICHE - Лучший Кобель, ЛПП
ДАМОС ДРИБЛАС АЛКАБА - Лучший Кобель, ЛПП
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ХАРОНА - Лучшая Сука, ЛПП
ОЛДБЛЮЗ АФРИКА - Лучшая Сука
УЛЬФИЛА - Лучшая Сука
отл. - 17
оч.хор. - 5
хор. - 3
без оценки - 1
КККЦ "Немецкий дог" монопородная выставка 'ДОГ-ШОУ-98'
16.05.1998
монопородная (КЧК)
МЭНДОЛИН - Лучшая Сука, ЛПП
ДУГЛАС - Лучший Кобель, ЛПП
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ КАЛИФОРНИЯ - Лучший Юниор
отл. - 10
оч.хор. - 1
персп. - 3
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017