Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

СУДЬИ: Andrzej Szutkiewicz (Судья-породник)

Польша

Владелец питомника немецких догов 'Amigo Perro'.

Монопородная, Калининград
10.06.2018
Монопородная (ПК)
БОГЕМИЯ ДИНАСТИЯ КОРОЛЕЙ - Лучшая Сука, ЛПП
GLORY VON BISMARCK-BLUE - Лучшая Сука, ЛПП
ДЖОРДЖИЯ ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА - Лучшая Сука, ЛПП
ДЖОРДАН ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА - Лучший Кобель
РЕВОЛЮЦИЯ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛХОНСКОЙ - Лучший Щенок
отл. - 9
б.персп. - 1
Монопородная, Омск
19.05.2018
Монопородная (ПК)
МАКСИДОГ ЗНАТНАЯ ДАМА - Лучшая Сука, ЛПП
ИММОРТЕЛИ ЛАКС - Лучший Кобель, ЛПП
ОЛДБЛЮЗ ИМПЕРАТОР - Лучший Кобель
МАКСИДОГ КЛЕВАЯ ТАКАЯ - Лучший Юниор
ЦИКАРО НОСТРИ АМОРЭ - Лучший Щенок
отл. - 10
б.персп. - 1
'ХХ-ШОУ' САС, ЧФ (РФСС) + Моно, Москва, Чайна-Таун
04.11.2017
монопородная (КЧК)
НИРВАНА ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучшая Сука, ЛПП
GOLD RENESSANS RENDEZVOUS ROMANTIC - Лучшая Сука, ЛПП
ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА - Лучший Кобель
ЧЕМПИОН МОЕГО СЕРДЦА ИБИЦА - Лучшая Сука
ГОР МАРИ КИНГ САЙЗ БЛЮ ДАЙМОНД - Лучший Кобель
ВАШЕ СЧАСТЬЕ ТИАРА ПОБЕДОНОСНАЯ - Лучший Юниор
ЧЕМПИОН МОЕГО СЕРДЦА УСЛАДА - Лучший Юниор
QUORUM DA CASA DO TORRAO - Лучший Ветеран
отл. - 17
'Созвездие Друзей-2017', монопородная, Екатеринбург
04.03.2017
Монопородная (ПК)
MAIRA-B DELLA ZAIDA NERA - Лучшая Сука, ЛПП
БИГФОРТ ЮППИ ДУ - Лучший Кобель, ЛПП
ВАРВАРА-II ИЗ ПСОВ ГОСПОДНИХ - Лучшая Сука, ЛПП
НОМЭН АУТЭМ ГЛОРИЯ - Лучшая Сука
ВЕТЕР БАЛТИКИ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Юниор
ИММОРТЕЛИ ЛАКС - Лучший Юниор
ЖЕНЕВЬЕВА С БЕРЕГОВ ВЕЛИКОЙ - Лучший Ветеран
ОЛДБЛЮЗ ИМПЕРАТОР - Лучший Щенок
УЛЬТИМА РАЦИО - Лучший Бэби
отл. - 11
б.персп. - 4
CWC Gdynia 2017
08.01.2017
региональная
CHANEL THE DOORS - Лучшая Сука, ЛПП
LAILA DI VENDRA NERA - Лучшая Сука, ЛПП
CHIANTI MONSTRES BLUES - Лучшая Сука, ЛПП
LAKSHMANA D'ISKANDAR - Лучший Кобель
NATHAN PATLAND - Лучший Кобель
KALASANTY Z MARCYPORĘBY - Лучший Кобель
JULIO DI VENDRA NERA - Без титула
отл. - 7
'Мир Атлантов-2015', монопородная, СПб
18.07.2015
Монопородная (ПК)
САНГАР ТЕРРА АЛАНО - Лучший Кобель, ЛПП
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ЕГЕРЬ - Лучший Кобель, ЛПП
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ КЛАССИКА - Лучшая Сука, ЛПП
БЕСТ ОФ РОЙС ЮВЕНТУС - Лучший Кобель
ЗВЕЗДА ВЕРЕНЫ УСЛАДА БЛЕСК УРАЛА - Лучшая Сука
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ МЕЛОДИЯ - Лучшая Сука
ИММОРТЕЛИ ЗАРА-ЗАРИНА - Лучший Юниор
ЛУИЗАДОР ЛАВАНДА - Лучший Юниор
КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ АЛЕКСАНДР - Лучший Юниор
БОГЕМА - Лучший Бэби
отл. - 30
оч.хор. - 6
б.персп. - 4
'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
08.02.2014
Национальная (ЧК)
МОНА ЛИЗА - Лучший Ветеран, ЛПП
БРЕДБЕРИ ФАНТАСТИЧЕСКИ ПЯТНИСТЫЙ - Лучший Кобель, ЛПП
НОРД КУИН С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучшая Сука, ЛПП
ЧЕРНАЯ ГРАЦИЯ КАПРИЧЧИО - Лучший Кобель, ЛПП
ДИ-АТТИКА СОРБОНА - Лучший Юниор, BOB
NIXON BIG LORD - Лучший Кобель
ЛА ВИДА РЕАЛЬ АНДОРА - Лучшая Сука
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ЕВРАЗИЯ - Лучшая Сука
ДЕ ФИОНИКС ЗАРИФА - Лучший Щенок
ЧЕМПИОН МОЕГО СЕРДЦА ДАРИУШ - Лучший Щенок
VANMORE WORTH THE WAIT - Лучший Бэби
отл. - 42
оч.хор. - 1
б.персп. - 3
'Кубок Королей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
22.12.2013
монопородная (КЧК)
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ЕГЕРЬ - Лучший Кобель, ЛПП
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ КЛАССИКА - Лучшая Сука, ЛПП
EURO POWER FUTURE LORD - Лучший Кобель, ЛПП
CHABLIS ARMADA - Лучший Кобель
ВИСКОНТИ ДОГ ОРХИДЕЯ МОН АМУР - Лучшая Сука
ШАЛИМАР ДАЛИ ЖЕНЕВЬЕВА - Лучшая Сука
ЗВЕЗДА ВЕРЕНЫ УСЛАДА БЛЕСК УРАЛА - Лучший Юниор
АРМАНДО ВАРДЕ С БЕРЕГОВ НЕВЫ - Лучший Юниор
SHAREMAR DEJA VU - Лучший Юниор
ЖОФФРЕЙ ДЕ ПЕЙРАК - Лучший Ветеран
UZOR V.D.P. ALTENBURGER - Лучший Щенок
О'ГЛУМ КАСЛ ЛЕОНЕЛЛА ДИ ЛОРЕНСЕ - Лучший Бэби
отл. - 26
оч.хор. - 3
б.персп. - 2
персп. - 1
'Челябинск-2013', монопородная, Челябинск
18.08.2013
Монопородная (ПК)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ЛЕГРЕМ - Лучший Кобель, ЛПП
БИГФОРТ РАДА РАЙС - Лучшая Сука, ЛПП
НОВАТ ХОЛЛ ТИФФАНИ ФАННИ ТАЙГЕР - Лучшая Сука, ЛПП
ОЛДБЛЮЗ ДАНИЕЛЬ КИНГ - Лучший Кобель
ЗВЕЗДА ВЕРЕНЫ ЧЕДВИК - Лучший Кобель
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ЖЕМЧУЖИНА СЕРДЦА - Лучшая Сука
ОЛДБЛЮЗ ФИЛИСИМА - Лучший Юниор
ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА - Лучший Ветеран
ДИ-АТТИКА СОРБОНА - Лучший Щенок
АСТРИД - Лучший Бэби
ОЛДБЛЮЗ ШАМПАНЬ - Лучший Бэби
отл. - 24
оч.хор. - 5
б.персп. - 8
персп. - 1
'Иркутск-2013', монопородная, Иркутск
09.06.2013
Монопородная (ПК)
ВАРВАРА КРАСА СИБИРИ - Лучшая Сука, ЛПП
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ТАЙГЕР ВУДС - Лучший Кобель, ЛПП
БАЙКАЛЬСКИЙ СЮРПРИЗ ПОЛИНА - Лучшая Сука, ЛПП
МАКСИДОГ БАЙКАЛ - Лучший Кобель
ЧЕРНАЯ ГРАЦИЯ КАПЕЛЛА - Лучшая Сука
МАКСИДОГ ВУАЛЯ - Лучший Юниор
БЕЛЫЙ ОСТРОГ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА - Лучший Ветеран
КЛАССИК ДОГ ЛУННЫЙ СВЕТ МОДЖО - Лучший Ветеран
ГОЛД РЕНЕССАНС ТИАНА - Лучший Бэби
МАКСИДОГ ЖРИЦА - Лучший Бэби
отл. - 23
оч.хор. - 4
б.персп. - 5
'Фауна-2012', всепородная САС, Москва
11.02.2012
всероссийская
ИММОРТЕЛИ ЮГЕНД - Лучший Кобель, ЛПП
ZOLTAN AMIGO PERRO - Лучший Кобель, ЛПП
ВИКИ-ШЕР - Лучшая Сука, ЛПП
LANDGRAF LIBERTÉ - Лучший Кобель
ВИСКОНТИ ДОГ НИККЕРИ ДЕЛИЯ - Лучшая Сука
ХОЛЬДА ДЛЯ ЛУЧ НАДЕЖДЫ - Лучшая Сука
GLAMOUR FROM DEAD SEA - Лучший Юниор
ВИСКОНТИ ДОГ НУЭВА ДЕ РУИС - Лучший Юниор
ЭЛЬБРУС ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ - Лучший Юниор
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ВАМП - Лучший Ветеран
TELLUS DANES WIELISLAW - Лучший Щенок
ЛУЧ НАДЕЖДЫ БРУНИ - Лучший Щенок
отл. - 23
оч.хор. - 1
б.персп. - 4
'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
27.03.2010
международная
ПОВЕЛИТЕЛЬ АРМАДА - Лучший Кобель, ЛПП
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ДУГЛАС - Лучший Кобель, ЛПП
ОЛИР'С ХОФФ МАРЦИПАН - Лучший Кобель, ЛПП
МОНА ЛИЗА - Лучшая Сука
ЗЛАТО'А ЧАРОТТИ - Лучшая Сука
SILVER STEEL AURORA - Лучшая Сука
ВАЛЬВИ ВИРОЛ КАМЕЛА - Лучший Юниор
ГОРЛИЦА ВОЛШЕБНЫЙ СОН - Лучший Юниор
ИРИС ИЗАБЕЛЬ С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучший Юниор
отл. - 40
'Кубок Литвы-2009', CACIB
10.08.2009
международная
ESTEBAN MARGAREJRO - Лучший Кобель, ЛПП
CAESAR DES TERRES DE LA RAIRIE - Лучший Кобель, ЛПП
ПОВЕЛИТЕЛЬ АРМАДА - Лучший Кобель, ЛПП
C EST MOI DES PETITES VERNIERES - Лучшая Сука
RAMA GARGZDELE - Лучшая Сука
ESPAGNOLA MODRY EFEKT - Лучшая Сука
КОЗА НОСТРА - Лучший Юниор
отл. - 27
оч.хор. - 1
13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
09.02.2008
Национальная (ЧК)
ЦУРМ ДИАМАНТ ДЕ Л'ЭТУАЛЬ НУАР - Лучший Кобель, ЛПП
ЗЛАТО'А ЧАРОТТИ - Лучшая Сука, ЛПП
ЛОТОС ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучший Кобель, ЛПП
ГЛАФИРА С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучшая Сука
ДОМИНАНТ КАЛИПСО НОФ'ЗЛАТА - Лучший Кобель
СЛАВЯНКА ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ - Лучшая Сука
ИЛЬВЕР С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучший Юниор
ВАЛЬВИ ВИРОЛ ВЕСТФАЛИЯ - Лучший Юниор
ОЛЛАДА АРЛЕКИН АНТЕЙ - Лучший Ветеран
CЕLEBRE SIEGER DES TERRES DE LA RAIRIE - Лучший Бэби
отл. - 44
оч.хор. - 2
хор. - 2
б.персп. - 1
'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
04.11.2007
всероссийская
ВИШНЯ С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучшая Сука, ЛПП
ЗЛАТО'А ЧАРОТТИ - Лучшая Сука, ЛПП
САРГОС ЦЕНТУРИОН МАРК АВРЕЛИЙ - Лучший Кобель
ЗЛАТО'A БИЛЛИ БОЙ - Лучший Кобель
ЛОЗУНГ ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучший Кобель
МАГНОЛИЯ ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ - Лучшая Сука
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучший Юниор
АЛЬБА - Лучший Юниор
ЛУЧ НАДЕЖДЫ АЛИСА - Лучший Юниор
отл. - 35
оч.хор. - 1
'Калининград-2007', монопородная, Калининград
17.06.2007
монопородная (КЧК)
САРГОС БРАНШЕ ТУАЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП
САРГОС ПАСАДЕНА - Лучшая Сука, ЛПП
ЦУРМ ДИАМАНТ ДЕ Л'ЭТУАЛЬ НУАР - Лучший Кобель
ПАЛЕРМО ПРЕМИУМ - Лучший Кобель
TEMIDE NUO GRAZUCIU - Лучший Юниор
отл. - 11
'Кубок Журнала-2004', монопородная, Псков
05.06.2004
Монопородная (ПК)
ЛАКИ БУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
ПИГМАЛИОН ДЕИ ЧЕНТО СКУДИ - Лучший Кобель, ЛПП
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН БАЛТИКА - Лучшая Сука, ЛПП
ЛЕОНЕССА ГРАНД РЕНЕССАНС - Лучшая Сука
АЛАНО'С ШТАТ БОЛИВИЯ - Лучшая Сука
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН БУБНОВЫЙ ТУЗ - Лучший Кобель
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE - Лучший Юниор
ИММОРТЕЛИ ЛУКАС - Лучший Юниор
КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ - Лучший Щенок
ДЕ ФИОНИКС АСТРИГЕР - Лучший Бэби
АКВИЛЛА ДЕ ФИОНИКС - Лучший Бэби
отл. - 28
оч.хор. - 5
б.персп. - 6
персп. - 3
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017