Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

СУДЬИ: Соколова Лидия Васильевна

Россия


'Петербургский Вернисаж-2018', монопородная, СПб
10.11.2018
Монопородная (ПК)
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ НИРВАНА - Лучшая Сука, ЛПП
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ХРИЗАНТЕМА - Лучший Юниор
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ ЭЛЕГИЯ - Лучший Бэби
отл. - 3
оч.хор. - 1
б.персп. - 2
'Красный Маяк-2018', монопородная, Москва
20.05.2018
монопородная (КЧК)
ОНИКС СТАРС С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучший Кобель, ЛПП
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучшая Сука, ЛПП
НЕОТРАЗИМЫЙ Я ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучший Кобель, ЛПП
ТАТОР ЭКСЛИБРИС ГАЯ - Лучшая Сука
КАИР ДЕЛ ИРГА - Лучший Юниор
БРОНИСЛАВА С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучший Юниор
МАДАМ КЛИКО С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучший Щенок
ВИСКОНТИ ДОГ АВАНТИ БЛИСС - Без титула
отл. - 10
б.персп. - 1
'Кубок Аризоны-2018', монопородная, Красноярск
29.04.2018
Монопородная (ПК)
МАКСИДОГ ИРТЫШ - Лучший Кобель, ЛПП
СОРБУС ГАЛА ТИНА - Лучшая Сука, ЛПП
АСТЕРИЯ НЕБЕСНАЯ - Лучшая Сука
МАКСИДОГ КУРАЖ - Лучший Юниор
ЗЛАТО'А ГАМЛЕТ ПРИНЦ ДАТСКИЙ - Лучший Юниор
БЕККЕР ВАЙЛ ЭФЕНДИ - Лучший Щенок
отл. - 12
удовл. - 1
б.персп. - 1
'Зеленый остров-2015', монопородная, Туапсе
22.08.2015
монопородная (КЧК)
АМУЛЕТ СЧАСТЬЯ ИСОЛА - Лучшая Сука, ЛПП
АМУЛЕТ СЧАСТЬЯ ИЕРОГЛИФ - Лучший Кобель
DA VINCI DI STELLA ARDENS - Лучший Щенок
отл. - 3
б.персп. - 1
"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР- 2007", CACIB FCI, Псков
25.08.2007
международная
КЛЕМЕНТ МАРЧОЛТ - Лучший Кобель, ЛПП
ЛОЗУНГ ИЗ МИРА МЕЧТЫ - Лучший Кобель, ЛПП
NIKE ERADA - Лучший Кобель, ЛПП
ФЭЭРИЛЕНД НОУ ХАУ - Лучшая Сука
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА КАССАНДРА - Лучшая Сука
МАКСИМУС ДЕЛ ПЛАССА - Лучший Юниор
МАТИЛЬДА ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ - Лучший Юниор
GELSOMINO MODRY EFEKT - Лучший Щенок
АЛАНО'С ШТАТ ЗИНГЕР - Лучший Бэби
MADE IN ITALY DEL NORD OVEST - Лучший Юниор, Лучший Кобель
отл. - 30
оч.хор. - 3
б.персп. - 2
невозможно оценить - 1
'Зимний Ноктюрн', всепородная, ДС Динамо, Москва
07.11.2003
региональная
САНТА ГАРДАРИКА ГАСАНОВА ВНУЧКА - Лучшая Сука, ЛПП
РОНШИЛ АЛЬП ДЖЕК - Лучший Кобель
отл. - 2
оч.хор. - 1
'Клер Плюс', всепородная, CAC, Москва
11.05.2003
региональная
МАРСЕЛЬ - Лучший Кобель, ЛПП
КЛИМЕНА С ЗЕЛЕНЫХ ПРОСТОРОВ - Лучшая Сука, ЛПП
БЛАНКА С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ - Лучший Юниор
ИНГРИД - Лучший Юниор
отл. - 5
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017