Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, 3 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

Другие достижения

6xCAC, 8xBOS, 8xBOB, 2xCACIB, 3xR.CACIB, 7xJ.CAC, 9xBest Junior, Eurasia- II-2007 Best Jun.

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


КЛЕМЕНТ МАРЧОЛТ
Мраморный

PIOTRUS PAN MOLOSEUM
Мраморный

World Winner 2000, European Winner, Int.CH, CH Hungary, CH Netherlands, ...
AMON DOG EROS
Мраморный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный
BRILLIANS WIENNIE FOLTOS
Мраморный

CH Poland, Jr CH Poland
NAHRELL AXEDIUS
Мраморный

SARRAS VOM HAUS GERWIN
Черный
PANDORA VOM HAUS GERWIN
Мраморный
DIUNA ARLEKINOWE IMPERIUM
Jr Europe Winner 2000, CH Poland, Jr CH Poland
BAJARD OREGON
Мраморный
BARON SAXON

CH Poland
OLIVIA OREGON
Мраморный
CH Poland
BENITA ARLEKINOWE IMPERIUM
Черный

CH Poland
IDEFIX VON DER SAALBURG
Мраморный
OMEGA OMNIBUS

CH Russia, Jr CH Russia, CH RFLS (rus), CH RFSS (rus)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ДИНАСТИЯ ЛЕКСА
Мраморный

CH Estonia, CH Russia
EROLL VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Italy, EuDDC Winner 1994
PUZZLE-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
EASY TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
WHOOPIE VOM HOLLENSTEIN
Черный
UNOSAMSON VOM DÜNNER LAND
Черный
FELINA VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

CH Russia
ЗВЕЗДА ЗАРМИНА
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЛЕКС БОГЕМИЯ АБРУС
Мраморный

JAMES DEAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

Int.CH, CH Czech Rep., CH DDC, CH Germany (DDC), CH VDH
HOLBY ABRUS
Черный

CH Russia
ОРНИКА
Мраморный
RIALS ARDEN GOLDEN HAT
Черный
ONORINA GOLDEN HAT

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
09.11.2013 'Аленький Цветочек-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Ветераны 1 13 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Thovar del Solar Alfonso
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 3 42 / 72
Монопородная (ПК) 001, отл.
Dainora Sudeikiene
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 6 45 / 73
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Murante Amelia
18.10.2008 'Мир Атлантов-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 3 42 / 75
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Ружич Людмила Валерьевна
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Победители 6 52 / 99
Монопородная (ПК) 003, отл.
Veronique Maunder
12.04.2008 'Гранд-При Весенний Петербург-2008', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 4 13 / 25
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Абракимов Шамиль Масумович
12.04.2008 'Кубок Мэга-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 4 27 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Матиас Ярослав
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва Россия Промежуточный 8 23 / 49
международная 001, отл.

CAC
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва Россия Промежуточный 10 28 / 56
международная 002, отл.
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Победители 5 30 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

Чемпион Клуба
Andrzej Szutkiewicz
04.11.2007 'Кубок Мэга-2007', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 3 14 / 29
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Хачатурян Александр Гайкович
13.10.2007 'Мир Атлантов-2007', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 6 20 / 37
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Espigares Martin Rafael
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 6 27 / 55
международная 002, отл.

R.CAC, R.CACIB
Miklos Levente
26.08.2007 "КУБОК ЖУРНАЛА-2007", монопородная, Псков
Россия Юниоры 3 21 / 48
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Разудалов Евгений Евгеньевич
25.08.2007 "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР- 2007", CACIB FCI, Псков
Россия Промежуточный 4 19 / 42
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Соколова Лидия Васильевна
23.06.2007 'Белые Ночи-2007', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 2 6 / 11
международная 001, отл.

Jun. CAC
Stefanesky Kristian
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 21 / 46
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 21 / 49
международная 002, отл.
Peter van Montfoort
Последнее обновление данных 22.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 749    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
20.04.2006 - 04.12.2016 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Кузьмина Л.
Владелец:
Смирнова
Потомков в базе:
2 кобелей
3 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017