Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

4 x CACIB, 6 x BOB

Дрессировка

T - 1

Потеря предков (AVK)

93.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Jr Club Winner, ...
QUORUM DA CASA DO TORRAO
Черный

VALENTIM DA CASA DO TORRAO
Черный

CH France
DAMAN-N DEL NORD OVEST
Черный

SHAMACO DE LA BENJAMINE
Черный

ODESSA DEL NORD OVEST
Черный

CH Portugal, Jr Portuguese Club Winner
HELGA DA CASA DO TORRAO
Черный

NILO DE GARABA
Черный
DONNASHAKIRA DA CASA DO TORRAO
Мраморный

INDIA DA CASA DO TORRAO
Черный

CH Portugal, CH Spain, Spanish Club Winner
CACAO DE GARABA
Черный

SHAMACO DE LA BENJAMINE
Черный

CARAMBA DE GARABA
Черный
DONNASHAKIRA DA CASA DO TORRAO
Мраморный
GRANDE DA CASA DO TORRAO
NICHA DA CASA DO TORRAO

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH OANKOO (rus), 3 x CH RFLS (rus)
ГОР МАРИ БЬЮТИФУЛ БЕРЕТТА
Мраморный

CH Russia
КАИР ДЕЛ ЯНЫЧАР
Черный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LAURADA DU DOGUIN DE LA NIVE
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
КАИР ДЕЛ БАРРАКУДА
Черный

ОЛДБЛЮЗ ГАНГОФЕР
Мраморный

КАИР ДЕЛ НИКОЛЕТТА
Мраморный

ЦУНА ЦУЛАРИ ГОР МАРИ
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Bulgaria, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, ...
КАИР ДЕЛ АКЕЛА
Мраморный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ
Черный

ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ИВЕТТА
Мраморный

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
31.07.2016 'Курск-2016' CACIB Россия Чемпионы 5 9 / 13
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Nenad Davidovic
04.06.2016 'Звездный Пес-2016', монопородная, Москва Россия Чемпионы 4 9 / 12
монопородная (КЧК) 003, отл.

Лучшая пара - 1
Иванова Татьяна
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 5 44 / 81
Монопородная (ПК) 002, отл.
Oseli Donati Ksenija
07.06.2015 'Фауна-Нижний Новгород-2015', монопородная Россия Победители 2 8 / 12
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
Краковская Людмила
30.05.2015 'Звездный Пес-2015', монопородная, Москва
Россия Открытый 3 16 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.
Долейсова Ольга
03.05.2015 'Весенний Петербург-2015', CACIB
Россия Открытый 3 14 / 27
международная 002, отл.
Shill Roberto
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Открытый 6 42 / 79
Национальная (ЧК) 002, отл.
Ivo Ingraffia
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Открытый 2 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5

КЧК
Perricone Ottavio
09.11.2014 Россия-2 2014 CACIB
Россия Открытый 5 9 / 23
международная б/м, хор.
Ole Staunskjaer
08.11.2014 Россия-1 2014 CACIB
Россия Открытый 4 12 / 27
международная 001, отл.

CAC
Bierwolf Hans
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Открытый 1 10 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Andrzej Stepinski
08.08.2014 World Dog Show-2014, черно-мраморные
Финляндия Юниоры 17 47 / 83
международная 003, отл.
Albert Wight
31.05.2014 'Звездный Пёс-2014', монопородная, МО, Королёв
Россия Юниоры 4 12 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Ovesna Bozena
06.04.2014 'Дельта-Пал-2014', монопородная, Москва
Россия Юниоры 2 5 / 13
монопородная (КЧК) 002, отл.
Pentenero Giovanni Mario Giuse
23.03.2014 'Евразия-2 2014', CACIB
Россия Юниоры 5 28 / 45
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Junior Eurasia 2-2014 Winner, Best Junior
Arne Foss
22.03.2014 'Евразия-1 2014', CACIB
Россия Юниоры 5 27 / 47
международная 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
Jun. CAC
Junior Eurasia 1-2014 Winner
Karl P. Reisinger
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Щенки 2 31 / 66
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 32 / 65
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS.puppy-I
Poltri Daniele
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Бэби 3 25 / 46
монопородная (КЧК) 002, б.персп.
Dainora Sudeikiene
20.10.2013 'Россия-2013 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Бэби 1 15 / 32
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Carsten Birk
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Бэби 1 13 / 27
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Ligita Zake
18.08.2013 'Злата-Обнинск-2013', монопородная, Обнинск
Россия Бэби 1 17 / 30
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BISS.baby-I
BIS.baby - 1
Гришина Татьяна Анатольевна
Последнее обновление данных 31.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 874    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
13.05.2013
No родословной:
RKF 3678727
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
TYM 2207
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Чемпион Моего Сердца"
Виноградова Елена
Владелец:
Питомник "Чемпион Моего Сердца"
Виноградова Елена
Потомков в базе:
7 кобелей
5 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017