Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Ветеран Чемпион НКП, Чемпион НКП, Ветеран Чемпион РКФ, Ветеран Чемпион России, Юный Чемпион России

Потеря предков (AVK)

90 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Int.CH, Grand CH Belarus, CH Austria, CH Belarus, CH Russia, ...
АЛАНО'С ШТАТ ЖАН ОЛИВЕР
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Belarus, CH Estonia, ...
MERLIN VOM HOLLENSTEIN
Черный

HARPO VOM HOLLENSTEIN
Черный

Int.CH, CH Italy
OBELIX-A DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH)
X'LOUPILOU VOM HOLLENSTEIN
Черный

WHITNEY BOHEMIA ABRUS
Мраморный

CH France
PENDRAGON D'ISKANDAR
Мраморный

CH Czech Rep.
QUARTETT BOHEMIA ABRUS
Мраморный

АЛАНО'С ШТАТ ЕЖЕНКА
Мраморный

Int.CH, CH Hungary, Jr EuDDC Winner
ALMAVÁRI GERRY
Мраморный

XANTANO VON DER NÜRBURG
Мраморный
KAPTARKOI BIANCA

Grand CH Ukraine, Jr Ch Ukraine
НАГАСАКИ
Черный

CH Belarus, CH Russia
КАССИУС-А ДЕЛ БИАНЕЛЛО
Мраморный

ИДЕН
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ПОЛИНА
Плащевой

Russian Club Winner, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ УСПЕХ
Мраморный

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

PRIAM D'ISKANDAR
Черный

World Winner 2003
RAFFIKAH DES HABITS ROUGES
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА
Плащевой

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
12.12.2021 Мемориал Зои Опаринской 2021, монопородная, Санкт-Петербург
Россия Ветераны 1 20 / 41
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BISS.veteran-I
BIS.senior - 1
Blaha Monika
24.04.2021 'Кубок Мэга-2021', Монопородная, Санкт-Петербург
Россия Ветераны 1 18 / 39
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BISS.veteran-I
BIS.senior - 1

Ветеран КЧК
Dragan Babic
13.12.2020 "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2" CACIB-FCI, САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
Россия Ветераны 1 4 / 6
международная 001, отл.
Лучший Ветеран
Vet.CAC
Никольская Наталья Александровна
12.12.2020 "Невский победитель-1" CACIB-FCI, Санкт- Петербург
Россия Ветераны 1 3 / 7
международная 001, отл.
Лучший Ветеран
Vet.CAC
Григорьева Надежда
30.11.2019 'Аленький Цветочек-2019', СПб
Россия Ветераны 1 10 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BISS.veteran-I

Ветеран Победитель Клуба
Chwalibog Elzbieta / Эльжбета Хвалибог
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 3 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Победитель Клуба
BISS-2
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Открытый 2 11 / 22
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

Победитель Клуба
ПК переходящий
Simon Oliver
13.07.2013 'Мир Атлантов-2013', монопородная, Санкт-Петербург Россия Победители 3 23 / 42
монопородная (КЧК) неяв.,
Ружич Людмила Валерьевна
05.05.2013 'Весенний Петербург-2013', CACIB, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 6 25 / 45
международная б/м, оч.хор.
Naveda Carrero Juan
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб Россия Промежуточный 7 44 / 89
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Poltri Daniele
09.02.2013 'Балтийский Триумф-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 2 6 / 14
международная 001, отл.

Лучшая Сука - 2

CAC.R.CACIB
Галиаскарова Лариса Викторовна
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 6 18 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.
Матвеева Елена
27.10.2012 'Мир Атлантов-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 6 32 / 57
монопородная (КЧК) 002, отл.
Переведенцева Галина Владимировна
11.06.2012 'Злата-2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 12 32 / 78
монопородная (КЧК) 003, отл.
Розенберг Евгений
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 12 34 / 80
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Labrousse Marie Jose
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб
Россия Юниоры 9 45 / 82
Монопородная (ПК) 002, отл.
Bosa Adriano
10.12.2011 'Невский Победитель-2011', CACIB, СПб
Россия Бэби 1 11 / 20
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Галиаскаров Сергей
Последнее обновление данных 26.11.2021     

Количество посещений страницы собаки - 1163    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.08.2011
No родословной:
RKF 3103167
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ALL 5384
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Олдблюз"
Бауман, Золотарева
Владелец:
Серегина Т.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017