Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион Мира 2016, Интерчемпион (FCI), Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион Литвы, Чемпион России, Победитель Балтии, Юный Чемпион России, 5 x Чемпион РКФ

Другие достижения

BIS юниоров-2, BISS юниоров-1, BIG-2, BISS-1, EDSH-16 (Брюссель) промежуточный класс отлично 2

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ВИТЯЗЬ ХРАБРЫЙ ВОИН
Черный

Grand CH Russia, CH Kazakhstan, CH Russia, Jr CH Russia, 6 x CH RKF , ...
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ АНУБИС
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
TATOR DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Голубой

READE DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Голубой
URIELLE OFF TEN PIN BOWLS
Голубой

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ДЕЖАВЮ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

CH Russia
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ХАРОНА
Голубой

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ПЛАНДИ БАРОНЕССА ВАЛУА
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

NAGAR-JUNA DES HABITS ROUGES
Черный

PRIMA DONA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Kazakhstan, CH Moldova, CH Russia, ...
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА НИАГАРА БОЛЬШАЯ АМБИЦИЯ
Черный

USHANDA DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Мраморный

Jr CH Russia, CH RFOS (rus)
ОЛДБЛЮЗ МИЛЕДИ 2
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ГРААЛЬ
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

CH France
TORRENT DU DOMAINE DE L'OSTREVENT
Мраморный

CH France, French Club Winner
ORDALIE DE LA BENJAMINE
Черный

Jr Luxembourg Club Winner
BELISAMA D'ISKANDAR
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

TARIQA D'ISKANDAR
Серомраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АЙ-ЯЙ-ЯЙ
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
19.08.2018 'Уральские Зори-2018', монопородная, Челябинск Россия Чемпионы клуба 1 5 / 20
Монопородная (ПК) б/м, неявка
Jean-Jacques Dupas (Жан-Жак Дюпа)
12.08.2018 World Dog Show-2018, Амстердам, черно-мраморные
Нидерланды Чемпионы 21 64 / 133
международная б/м, оч.хор.
Massimo Inzoli
11.08.2018 WDS-2018 Speciality, Амстердам, черно-мраморные
Нидерланды Чемпионы 7 22 / 53
Speciality 002, отл.
Carsten Birk
09.08.2018 Benelux Winner-2018, Амстердам, черно-мраморные,
Нидерланды Чемпионы 5 21 / 43
международная 004, отл.
Onstenk-Schenk Ilona
29.04.2018 'Кубок Аризоны-2018', монопородная, Красноярск
Россия Чемпионы клуба 1 5 / 14
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

Поб.Клуба
Соколова Лидия Васильевна
23.12.2017 'Золотой Ошейник-2017', Москва
Россия Чемпионы 4 6 / 16
Championship show 002,
Ramune Kazlauskaite
03.12.2017 Монопородная, Екатеринбург
Россия Чемпионы клуба 1 14 / 31
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Panos Demetriou
19.11.2017 'Россия-2017. Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 6 11 / 30
международная 002, отл.

R.CAC, R.CACIB
Otto Schimpf
18.11.2017 'Россия-2017', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 5 9 / 27
международная 003, отл.
Ligita Zake
12.11.2017 World Dog Show-2017, черно-мраморные кобели
Германия Чемпионы 23 91 / 93
международная б/м, отл.
Fischbach Horst
08.11.2017 'Победитель Германии-2017', мрамор+черные+тигровые+палевые, Лейпциг Германия Чемпионы 7 20 / 44
Championship show 002, оч.хор.
Zevens Daniela
29.04.2017 'Кубок Аризоны-2017', монопородная
Россия Чемпионы клуба 3 10 / 28
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

BISS-1
Milan Stourac
19.03.2017 'Евразия-3 2017' CACIB Россия Чемпионы 6 10 / 24
международная неяв.,
Helen Tonkson
18.03.2017 'Евразия-2 2017' CACIB Россия Промежуточный 3 9 / 21
международная неяв.,
Кизина Лариса Яковлевна
17.03.2017 'Евразия-1 2017' CACIB Россия Чемпионы 6 10 / 24
международная неяв.,
Avi Marshak
28.08.2016 European Dog Show-2016, мраморные кобели
Бельгия Промежуточный 4 21 / 21
международная 002, отл.
João Vasco Poças
10.07.2016 Монопородная ПК-2018, Иркутск Россия Промежуточный 3 9 / 17
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

Поб.Клуба
Kelveri-Philippou Sonia (Келвери-Филипп Соня)
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва
Россия Юниоры 7 47 / 106
международная 001, отл.

Jun. CAC
Junior WORLD WINNER – 2016, BOS
Habig Christofer
14.05.2016 'Фаворит-2016', монопородная, Омск Россия Промежуточный 2 7 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Купляускас Евгений Стасович
01.05.2016 'Золотой Дог Сибири-2016', Красноярск Россия Юниоры 1 2 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-I

Ю.КЧК
Зубкова Людмила Анатольевна
24.04.2016 'Кубок Аризоны-2016', монопородная Россия Юниоры 4 12 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Наталья Масалевичене
Последнее обновление данных 19.08.2018     

Количество посещений страницы собаки - 967    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.01.2015
No родословной:
RKF 4185521
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AXV 2783
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Максидог"
Шестакова Наталья Юрьевна
Владелец:
Питомник "Максидог"
Шестакова Наталья Юрьевна
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017