Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

CACIB, RCACIB, BISS-2

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 28 of 30 dogs)

Родословная


НОВЕЛ РАЙВЕН АГЕНТ
Тигровый

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Switzerland, CH VDH
MACHO VOM RIETHOF
Тигровый
ILJAN VON DEN AUGUREN
Тигровый

World Winner 1995, Int.CH, EuDDC Winner 1994
ILJA VON BEELEN
Палевый
NIXIE Z NAD KASNY
Тигровый
FLORIDA VON PRENTON LANE неизв.
неизв.

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH RKF
TANTAH DI TOR LUPARA
Палевый

CH Italy, Italian Club Winner
HANDYLION-F DI TOR LUPARA
Палевый

CH Italy
HEATHCLIFF DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

MAURA-T DI TOR LUPARA
Тигровый
CONSUELO-T DI TOR LUPARA
Тигровый

CH Italy
HEATHCLIFF DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый
VITTORIA-T TEDESCO RAFFAELE
Тигровый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Lithuania, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ИММОРТЕЛИ ЛИЗОНЬКА
Палевый

Russian Club Winner, CH Russia, CH Ukraine
ПИГМАЛИОН ДЕИ ЧЕНТО СКУДИ
Палевый

CH France, CH Switzerland, French Club Winner
ORWIN DE BAUSSENQUE
Тигровый

Int.CH, CH Austria, CH Croatia, CH France, CH Slovenia
UNANNO-F INDIOS DELL'ARMIDA
Палевый

JOYCE DU LOGIS DES ARAUCARIAS
Тигровый

АМЕЛИЯ
Палевый

LIEBE-F DEI CINEGETI
Палевый
LETA

CH Russia
ИММОРТЕЛИ ВАНДА
Палевый

CREZY DANES FLASH OF HOPE
Тигровый
КРЕЗИ ДЭЙНС ДРИМ МАСТЕР
Тигровый

ЛЕМОН А'РБОЛ АМАЛИЯ
Палевый

БОНА МАКСВЕЛ ДЕС
Палевый
БЕННИ КОЦЕ
Тигровый
ТАРЗИ-ТИССА
Палевый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
25.09.2011 EuDDC-2011, палевые, Германия, Morizburg (кроме бэби, щенков, ветеранов)
Германия Чемпионы 6 35 / 60
международная б/м, оч.хор.
Jose Garcia Abad
06.11.2010 'Аллель-2010', монопородная (ПК), Москва Россия Чемпионы клуба 2 37 / 59
Монопородная (ПК) 001, отл.
Котик Ванда
30.08.2009 'Август в Минске-2009', CACIB, Минск
Беларусь Чемпионы 5 11 / 20
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Щеголь Георгий
29.08.2009 'Winner of Belarus-09', Беларусь, Минск
Беларусь Чемпионы 4 11 / 20
международная 002, отл.

R.CACIB
Родионов Олег
23.08.2009 EuDDC-2009, палевые Чехия Чемпионы 5 31 / 53
Speciality 004, отл.
Linda Elizabeth van der Vijver
17.05.2009 'Немецкий Дог-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 37 / 69
Монопородная (ПК) 001, отл.
Salvatore Facella
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 6 45 / 73
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-II

Чемпион Клуба
Murante Amelia
18.04.2009 'Весенний Петербург-2009', CACIB, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 4 10 / 22
международная 002, отл.
Gladstone Steven
03.08.2008 14 Чемпионат Литовского Дог Клуба 'Apolonas', Вильнюс Литва Чемпионы 5 23 / 54
международная 003, отл.
Bezzecchi Giulio
02.08.2008 'Baltic Winner-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Чемпионы 3 14 / 31
международная 001, отл.

CAC
Chapiro Boris
01.08.2008 'Vilnius Summer-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Чемпионы 3 14 / 31
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Rajko Rotnar
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 9 52 / 99
Монопородная (ПК) 002, отл.
Veronique Maunder
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Победители 5 30 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
21.12.2007 МГКСС "РОСТО-2007", монопородная, Москва
Россия Юниоры 4 16 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Miklos Levente
15.12.2007 "АНТЕЙ-2007", монопородная, Москва Россия Промежуточный 5 22 / 46
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

Поб.Клуба
ПК переходящий
Dainora Sudeikiene
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 27 / 59
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-2
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Юниоры 7 20 / 39
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Andrzej Szutkiewicz
Последнее обновление данных 07.08.2017     

Количество посещений страницы собаки - 555    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
26.08.2006 - 09.09.2014 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Луч Надежды"
Иванова Екатерина
Владелец:
Питомник "Луч Надежды"
Иванова Екатерина
Потомков в базе:
2 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017