Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

BIS-3, JClubW

Потеря предков (AVK)

93.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

0.78125%

Инбридинг

MILTON DEL EDEN BLUE - 4 : 4

Родословная


Russian Club Winner, Jr Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
ПРАДА АРМАДА
Голубой

UXALANDA DE LA BENJAMINE
Голубой

SHAMACO DE LA BENJAMINE
Черный

CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner
FERDJANNI VON DER NIBELUNGENBURG
Голубой

NINA DE LA BENJAMINE
Черный

European Winner, Int.CH, CH France, French Club Winner 2002
SARATOUSTRA DE LA BENJAMINE
Голубой
PLAISIR D'AMOUR DES HABITS ROUGES
Черный

Int.CH, CH France
NIJINSKAÏA DE LA BENJAMINE
Голубой

Int.CH, CH Estonia, CH Latvia, CH Lithuania, Lithuanian Club Winner, ...
ROXANA IMPOSSIBLE TO REPLACE
Голубой

CH Poland
HIGH RESOLUTION-B DEI MONTI DEL KERATON
Голубой

Jr World Winner 2001, Int.CH, CH Italy, CH VDH
OSIR DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

ELISA DEI MONTI DEL KERATON
Голубой

Int.CH, Baltic CH, CH Estonia, CH Latvia, CH Lithuania, ...
PLATINUM MARGAREJRO
Голубой

CH Italy
ENDURO DEI MONTI DEL KERATON
Голубой

Jr CH Slovakia
VIVA VEA VICTIS MARGAREJRO
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Чемпионы клуба 2 10 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.
Жук Галина
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Чемпионы 3 10 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
Ташева Наталья Павловна
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная
Россия Чемпионы 3 13 / 32
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Переведенцева Галина Владимировна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Чемпионы 4 14 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.
Пермяков Михаил Юрьевич
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул
Россия Юниоры 3 6 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-2
Лепеха Евгений Петрович
17.08.2008 'Уральские Зори-2008', CACIB, Челябинск
Россия Юниоры 2 13 / 36
международная дискв.,
Bister Soile
16.08.2008 'Челябинск-2008', монопородная
Россия Юниоры 2 13 / 36
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-2
Censi Fabrizio
30.03.2008 Монопородная, Томск
Россия Бэби 3 10 / 23
монопородная (КЧК) б/м, персп.
Кузнецова Л.И.
30.03.2008 Всепородная, CAC, Томск
Россия Бэби 3 8 / 16
всероссийская б/м, персп.
Потехина Н.Ю.
Последнее обновление данных 14.05.2018     

Количество посещений страницы собаки - 368    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
22.10.2007 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник "Armada"
Sudeikiene Dainora
Владелец:
Бороздина
Потомков в базе:
8 кобелей
4 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017