Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Проверки здоровья

HD-A

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Клуба Литвы, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион России, 3 x Чемпион РКФ

Другие достижения

T-1, 2 x CACIB, 2 x R.CACIB, 14 x BOB, BIS-1, BIG-1, 2 x BIG-3, BISP-1, BISJ-4, 2 x BISV-1, 2 x BISSV-1, Gran-Pri RC 2006 BIS, 9 x Best Veteran

Потеря предков (AVK)

73.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

25%

Инбридинг

ОЛИВИЯ Ф.Д. ФЛОТТБЕК - 2 : 1

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, CH Russia, ...
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ВАМП
Черный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Moldova, ...
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ АЛЕША МЛАДШИЙ
Платтен

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный

ЭЛЬФИ Ф. ХАУС ГЕРВИН
Мраморный

ОЛИВИЯ Ф.Д. ФЛОТТБЕК
Черный

КСОКС Ф.Д. АССИРЕРН
Черный
ВАЙТФЕЙС Ф. ШИММЕЛЬРАЙТЕР
Мраморный

ОЛИВИЯ Ф.Д. ФЛОТТБЕК
Черный

КСОКС Ф.Д. АССИРЕРН
Черный

CH VDH
УРАНОС Ф.Д. АССИРЕРН
Мраморный
ТАРГА Ф.Д. АССИРЕРН
Черный
ВАЙТФЕЙС Ф. ШИММЕЛЬРАЙТЕР
Мраморный
VEGAS VON HARLEKIN
Мраморный
CH Germany (VDH)
ПИА Ф. ШИММЕЛЬРАЙТЕР
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва Россия Ветераны 5 34 / 76
Национальная (ЧК) неяв.,
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва Россия Ветераны 5 32 / 65
Монопородная (ПК) неяв.,
Тихомирова Марина
03.11.2012 Россия-2012, Москва Россия Ветераны 1 25 / 38
международная б/м, оч.хор.
Talvitie Marje
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Ветераны 3 43 / 84
Монопородная (ПК) 002, отл.
Zevens Daniela
11.06.2012 'Злата-2012', монопородная, Москва
Россия Ветераны 3 46 / 78
монопородная (КЧК) 002, отл.
Розенберг Евгений
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва
Россия Ветераны 3 46 / 80
Монопородная (ПК) 002, отл.
Labrousse Marie Jose
08.04.2012 'Лидер-Престиж 2012', монопродная, Москва
Россия Ветераны 2 20 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1
Danijel Boros Djevi
25.03.2012 'Евразия-II 2012', CACIB, Москва
Россия Ветераны 1 26 / 55
международная 001, отл.
Лучший Ветеран
Bas Bosch
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва
Россия Ветераны 1 27 / 60
международная 001, отл.
Лучший Ветеран
Griffa Adriana
11.02.2012 'Фауна-2012', монопородная, Москва
Россия Ветераны 3 36 / 65
Монопородная (ПК) 002, отл.
Sinko Stefan
11.02.2012 'Фауна-2012', всепородная САС, Москва
Россия Ветераны 1 19 / 32
всероссийская 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS Veteran-II
Andrzej Szutkiewicz
08.10.2011 'Россия-2011', CACIB, Москва
Россия Ветераны 1 23 / 51
международная 001, отл.
Лучший Ветеран
Klucniece Vija
11.06.2011 'Злата-2011', монопородная (ПК), Москва Россия Ветераны 2 51 / 102
Монопородная (ПК) неяв.,
Salvatore Facella
11.06.2011 'Кинолог-2011', монопородная (КЧК), Москва Россия Ветераны 2 50 / 96
монопородная (КЧК) неяв.,
Jose Garcia Abad
23.04.2011 'Немецкий Дог-2011', монопородная, Москва
Россия Ветераны 1 12 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.

BISS Veteran-2
Решетникова Светлана Алексеевна
03.03.2011 'Лидер-Престиж 2011', монопродная КЧК, Москва
Россия Ветераны 1 13 / 31
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
Peter van Montfoort
12.02.2011 'Фауна-2011 зима', монопородная, Москва
Россия Ветераны 1 34 / 80
Монопородная (ПК) 001, отл.
Horst Hollensteiner
27.09.2009 'Россия-2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 13 24 / 47
международная б/м, оч.хор.
Harry Tast
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 8 27 / 66
монопородная (КЧК) неяв.,
Milan Stourac
17.05.2009 'Немецкий Дог-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 8 32 / 69
Монопородная (ПК) 003, отл.
Salvatore Facella
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 7 28 / 50
международная б/м, оч.хор.
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 6 29 / 51
международная 002, отл.
Peter van Montfoort
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 30 / 49
Монопородная (ПК) 002, отл.
Никитин Александр
03.08.2008 14 Чемпионат Литовского Дог Клуба 'Apolonas', Вильнюс Литва Чемпионы 7 31 / 54
международная 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Bezzecchi Giulio
02.08.2008 'Baltic Winner-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Открытый 3 17 / 31
международная б/м, отл.
Chapiro Boris
01.08.2008 'Vilnius Summer-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Открытый 4 17 / 31
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Rajko Rotnar
14.06.2008 'Злата-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 2 32 / 63
монопородная (КЧК) 002, отл.
Ружич Людмила Валерьевна
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Победители 6 47 / 99
Монопородная (ПК) 002, отл.
Veronique Maunder
15.12.2007 "АНТЕЙ-2007", монопородная, Москва Россия Открытый 4 24 / 46
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК
Dainora Sudeikiene
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Открытый 6 32 / 59
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Открытый 7 19 / 39
всероссийская 003, отл.
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва Россия Открытый 7 28 / 55
международная неяв.,
Miklos Levente
20.05.2007 'Немецкий Дог-2007', монопородная, Москва
Россия Победители 5 31 / 62
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
David Gattegno
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 16 25 / 46
международная б/м, отл.
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Открытый 8 28 / 49
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Peter van Montfoort
01.10.2006 'Россия-2006', CACIB, Москва
Россия Открытый 4 21 / 35
международная б/м, оч.хор.
Штефанеску Кристиан
28.05.2006 11 Национальный Чемпионат 'Немецкий Дог-2006', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 11 51 / 86
Национальная (ЧК) б/м, отл.

Лучшая пара - 1
Jose Garcia Abad
26.02.2006 'Евразия-2 2006', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 13 33 / 67
международная б/м, отл.
Butrimova Kornelija
25.02.2006 'Евразия-1 2006', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 12 30 / 66
международная б/м, отл.
Ole Staunskjaer
11.02.2006 'Фауна-2006', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 24 / 53
Монопородная (ПК) 003, отл.
Сапожникова Тамара Дмитриевна
17.12.2005 'АНТЕЙ-2005', монопородная, Москва Россия Чемпионы 1 15 / 28
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Каширин Николай Михайлович
30.10.2005 'НОРД-2005', монопородная, Москва Россия Чемпионы 4 29 / 57
монопородная (КЧК) 002, отл.

Лучшая пара - 1

CC
Ружич Людмила Валерьевна
24.09.2005 'Кинолог-2005', монопородная, Москва Россия Чемпионы 4 34 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Peter van Montfoort
03.05.2005 'Кубок NUTRO-2005', монопородная, Москва Россия Промежуточный 2 16 / 32
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Rene Pras
27.02.2005 'Евразия-2005', CACIB, Москва Россия Промежуточный 5 32 / 63
международная 002, отл.

R.CAC
Kelemen Atilla
15.01.2005 'ФАУНА-2005', монопородная, Москва Россия Промежуточный 4 28 / 65
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучшая пара - 1

КЧК
Leblond Andre
25.12.2004 'РОСТО-2004', монопородная, Москва
Россия Юниоры 11 59 / 130
Национальная (ЧК) 002, отл.
Labrousse Marie Jose
18.12.2004 'Антей-2004', всепородная, CAC, Москва
Россия Юниоры 2 10 / 16
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
BIS Junior-4
Швец Ирина Львовна
30.10.2004 'Золотая Осень-2004', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 18 / 40
монопородная (КЧК) 002, отл.

Лучшая пара - 1

Приз симпатий от GreatDog.info
Матиас Ярослав
18.09.2004 Кинолог-2004, монопородная, Москва
Россия Юниоры 4 16 / 38
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 1

Ю.КЧК
Георгиева Наргиз
22.05.2004 'Немецкий Дог-2004', монопородная, Москва
Россия Щенки 5 41 / 93
Монопородная (ПК) 002, персп.
Heiko Wagner
03.04.2004 'Кубок Nutro-2004', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 16 / 36
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Zupan Helmut
10.01.2004 'ФАУНА-2004', монопородная, Москва Россия Бэби 1 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Озерова Татьяна Петровна
00.00.2004 Виртуальная монопородная выставка 'Немецкий Дог-2004'
Россия Щенки 8 69 / 145
Speciality 001, б.персп.
Лучший Щенок
Озерова Татьяна Петровна
Последнее обновление данных 06.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 501    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
25.09.2003 - 24.11.2012 (†)
Причина смерти:
печеночная недостаточность
No родословной:
RKF 1467137
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
АБТ 172
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Воздух Времени"
неизв.
Владелец:
Бандурин
Потомков в базе:
4 кобелей
3 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017