Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 28 of 30 dogs)

Родословная


ДЕ ФИОНИКС ЭГРЕГИУС
Черный

CH France
ERASHAD DE LA BENJAMINE
Черный

Jr CH Hungary
CASSIUS EXPLETUS HUNGARICUS
Голубой

SHAMACO DE LA BENJAMINE
Черный

Jr Europe Winner 2002, Jr CH Hungary
SINA DE LA BENJAMINE
Голубой

CHITRA DE LA BENJAMINE
Черный

Int.CH, CH France, EuDDC Winner, French Club Winner
VENI VIDI VICI DES HABITS ROUGES
Черный

European Winner, Int.CH, CH France, French Club Winner 2002
SARATOUSTRA DE LA BENJAMINE
Голубой

CH Lithuania, CH Russia
ДЕ ФИОНИКС БАНДИАНА
Черный

Poland Club Winner 2008
GEROME MODRY EFEKT
Черный

CH Portugal, CH Spain, Spanish Club Winner
CACAO DE GARABA
Черный

Int.CH, Austrian Club Winner, CH Austria, CH Croatia, CH Hungary, ...
CZARINA MODRY EFEKT
Черный

CH Russia
ДЕ ФИОНИКС АТЛАНТА
Голубой

GALILEO DEI MONTI DEL KERATON
Голубой

УЛЬТРАФЕРА ДЕ ФИОНИКС
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
ШАЛИМАР ДАЛИ ЖЕНЕВЬЕВА
Голубой

Int.CH, Russian Club Winner, Baltic CH, CH Belarus, CH Bulgaria, ...
ЛОЗУНГ ИЗ МИРА МЕЧТЫ
Голубой

World Winner, European Winner, Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, ...
FESTUS VON HIMMELKRON
Голубой

Int.CH, CH DDC, CH VDH
EDDY VOM HÜNENGRAB
Голубой

YEANNY VON DER BOCKSLEITE
Голубой

Russian Club Winner, CH Russia
ЗАБАВА ИЗ МИРА МЕЧТЫ
Голубой

European Winner, Int.CH, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Poland, ...
ASTON-DOGEN SPORT
Голубой

CH Russia, CH RKF
ЗЕЯ
Голубой

ШЕРОН СИЛЬВЭ ДРИМ
Голубой
БАТЛЕР БАРСУЭЛЬ ПОДАРОК СУДЬБЫ
CH Lithuania, CH Poland, CH Russia, Jr CH Poland
ROSSINI MARGAREJRO DE LA COUR FORTIER
Голубой

CH Ukraine
ТРАУМТАЛЬ БАХОРКА
Голубой
ФИОНА неизв.
неизв.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
19.11.2016 'В Кругу Друзей-2016', монопородная, СПб
Россия Победители 2 11 / 24
монопородная (КЧК) 002, отл.

Лучшая Сука - 2

CC
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
12.11.2016 'Аленький Цветочек-2016', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 1 12 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

КЧК
BIS-1
Vladimir Mihaljcic
09.07.2016 'Мир Атлантов-2016', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 2 14 / 36
Монопородная (ПК) 002, отл.

CC
Ernestas Balsiukas
30.04.2016 'Кубок Мэга-2016', СПб
Россия Победители 5 35 / 58
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
Claude Voilet
23.04.2016 'Олимп-2016', СПб Россия Открытый 5 14 / 19
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Litova Galya
17.04.2016 Монопородная, СПб Россия Открытый 2 10 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
BIS-1
Ferdinando Asnaghi
06.12.2015 'Петровский Двор-2015', монопородная, СПб Россия Промежуточный 2 7 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Chwalibog Elzbieta
22.11.2015 'Друг Королей-2015', монопородная, СПб Россия Промежуточный 3 11 / 18
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

CC
Чайковская Флёра Рашидовна
24.10.2015 'В Кругу Друзей-2015', монопородная, СПб Россия Промежуточный 2 32 / 51
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5

КЧК
Богданова Зоя
18.07.2015 'Мир Атлантов-2015', монопородная, СПб Россия Юниоры 6 23 / 44
Монопородная (ПК) неяв.,
Andrzej Szutkiewicz
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Юниоры 13 44 / 81
Монопородная (ПК) 005, отл.
Oseli Donati Ksenija
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Юниоры 11 42 / 79
Национальная (ЧК) 002, отл.
Ivo Ingraffia
18.04.2015 'СПАРС-2015', монопородная, СПб Россия Юниоры 2 14 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-I
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
Zilli Orietta
21.02.2015 'Балтийский Триумф-2015', CACIB, СПб
Россия Юниоры 1 7 / 15
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Jun. CAC
Luis Pinto Teixeira
07.12.2014 'Капитолий-2014', монопородная, СПб
Россия Щенки 2 14 / 24
монопородная (КЧК) 002, б.персп.
Синко-Куприянова Ольга
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Щенки 1 18 / 40
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1

BISS Puppy-1
Perricone Ottavio
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Щенки 2 10 / 26
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1

BISS Puppy-1
Andrzej Stepinski
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб
Россия Бэби 1 29 / 56
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1

BISS Baby-1
Milan Stourac
Последнее обновление данных 30.06.2018     

Количество посещений страницы собаки - 1067    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
12.03.2014
No родословной:
RKF 3873567
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ZEA 2117
Окрас:
Черный
Заводчик:
Татаринцева И.
Владелец:
Акимов А.
Потомков в базе:
0 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017