Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 24 of 30 dogs)

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
BONIFACY Z LOSIOWEGO GAJU
Палевый

CH Poland, EuDDC Winner 2003, Poland Club Winner, Jr CH Poland
LUBCZYK Z SOSNOWEGO LASU
Палевый

European Winner 2000, Int.CH, CH Lithuania, CH Poland, CH Russia, ...
LUIDOR Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый

CH Germany (VDH), CH VDH, CH Bundessieger
ANGELO VON DER HORST
Тигровый

JÓZEFINA Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый
NIKE NAUZYKKA MAESTRO
DREAM DANCER YANKARI
Палевый
VALLETTA VIVI PACYFIK

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Lithuania, CH Poland, EuDDC Winner
AXA AMADEA DE MIRANKO
Тигровый

CH Poland
MAX MASTER AMAGAMA
Палевый

Int.CH, CH Czech Rep., CH Poland, Czech Rep. Club Winner, Hungarian Club Winner, ...
HARPAGON Z KUŹNI NAPOLEOŃSKIEJ
Палевый
HEIDI HANSA POLARIS

CH Poland
ASTERIA PALAMEDES
Тигровый

NOMBRE DE DIOS HYPERION
Тигровый
FILADELFIA FETA VOLARIUS
Тигровый

CH Russia
УСТИНА РИЧЧИ ДЕ АРУН
Палевый

Grand CH Russia, CH Russia
RICCHY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
NANKIN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

INDIOS
Тигровый

Int.CH, CH France
INCH'ALLAH DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
LIBCHEN DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Тигровый

Int.CH, CH Germany (VDH)
NORMAN VUM ROTSCHEID
Палевый

CH France, CH Luxembourg
HANTHEA DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Тигровый
ДЖАНЕТ КРИСТИН неизв. неизв.
неизв.
неизв. неизв.
неизв.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Чемпионы клуба 4 44 / 73
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Gerard Mignot
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Чемпионы 1 22 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Borkowski Tomasz
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Чемпионы 3 18 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Пермяков Михаил Юрьевич
20.03.2010 'Екатеринбург-2010', монопородная Россия Чемпионы 3 14 / 26
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 25.02.2017     

Количество посещений страницы собаки - 357    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
30.10.2007 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Nagornykh
Владелец:
Nagornykh
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017