Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион России Юный / взрослый , Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Юный Чемпион России, 10 x Чемпион РКФ Юный /взрослый

Другие достижения

5* CACIB .Best in show puppi -1 , 4*BIG -2, 2*BIG J -1, BIG J -3, BIS -2 , BIS j -2, 2*JBIS-1 , BIG-1 Чемпион Израиля , BISS-1 *4

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ КОХИНОР
Черный

CH Russia
ARMSTRONG-A DELLE CINQUE STELLE
Мраморный

DHIRAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

PUNK DA CASA DO TORRAO
Черный

USHALINA DE LA BENJAMINE
Мраморный

ДИНАСТИЯ ЛЕКСА ЕВГЕНИЯ БОННИТА СУПЕР СТАР
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Bulgaria, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, ...
КАИР ДЕЛ АКЕЛА
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH OANKOO (rus)
ФЭЭРИЛЕНД НЬЮ ВИТА
Черный

Jr Russian Club Winner, CH Lithuania, CH Russia, CH Ukraine
КАИР ДЕЛ ВИЧЕНЦА
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ АЛИКАНТЕ
Мраморный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ
Черный

CH Russia, Jr CH Russia
ИННАМОРЕ ДАРЛИ МОРЕ
Мраморный

Russian Club Winner, CH Czech Rep., CH Lithuania, CH Russia, CH RKF, ...
HORS SHAM GODOLPHIN DES PETITES VERNIERES
Черный

Jr French Club Winner, Spanish Club Winner
T-DANTE DE CAN DURAN
Черный

Int.CH, CH Portugal, CH Spain
KRAUSS DE CAN DURAN
Мраморный

ALBA DE CAN DURAN
Черный

C'EST LA VIE QUINCY ETC
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

European Winner 2003, CH Austria, CH Czech Rep., CH Slovakia
NIKE MIREZ BOHEMIA
Мраморный

ГОР МАРИ ВИМАЛА
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, ...
ДАКАНИРО ЕВГУР ВИВАТ ЦЕНТУРИОН
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Jr Russian Club Winner, ...
САРГОС ЦЕНТУРИОН МАРК АВРЕЛИЙ
Мраморный

CH Russia, CH RKF, CH OANKOO (rus), CH RFLS (rus), CH RFOS (rus)
ОЛДБЛЮЗ ВИВАТ ВИКТОРИЯ
Мраморный

ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ИВЕТТА
Мраморный

Jr CH Russia
VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
13.12.2020 "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2" CACIB-FCI, САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
Россия Промежуточный 1 2 / 6
международная 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC, CACIB
Никольская Наталья Александровна
12.12.2020 "Невский победитель-1" CACIB-FCI, Санкт- Петербург
Россия Промежуточный 1 4 / 7
международная 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC, CACIB
Григорьева Надежда
11.12.2020 МЕМОРИАЛ П.А.ЗАВОДЧИКОВА CACIB – FCI, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 1 4 / 7
международная 001, отл.
BOB (Лучший Представитель Породы)
CAC, CACIB
Борисова Елена
15.11.2020 Монопородная, Москва, Delta Pal
Россия Промежуточный 1 5 / 9
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

КЧК
Лобакин Виктор
31.10.2020 'XX-шоу-2020', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 2 8 / 15
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I
BIS - 1

КЧК
Коробкова Галина
31.10.2020 'Красный Маяк-2020', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 2 7 / 14
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-I

КЧК
Хлопов Георгий
22.08.2020 "Обнинск -2020"
Россия Юниоры 2 8 / 15
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
BISS-I
BIS.junior - 1, BIS - 1

Ю.КЧК
Дроздов Кирилл Сергеевич
16.08.2020 Монопородная, Москва-Сокольники 2020
Россия Юниоры 3 9 / 15
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
BISS-II
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
Прозоров Дмитрий
12.07.2020 "Рыбинск -2020"
Россия Юниоры 2 7 / 12
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BISS.junior-II

Ю.КЧК
Чайковская Флёра Рашидовна
24.02.2020 'ХХ-Шоу-2020', Москва
Россия Щенки 2 7 / 9
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Chmiel Boguslaw (Богуслав Хмель)
29.12.2019 'Зажги Звезду-2019', Москва, Сокольники
Россия Бэби 3 10 / 12
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
Silva Ricardo
Последнее обновление данных 01.03.2021     

Количество посещений страницы собаки - 3571    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
26.07.2019
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AUB 3879
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Гор Мари"
Горбачевская Марина
Владелец:
Кисель А.В.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017