Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион Клуба Литвы, Чемпион Литвы, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ , 3 x Чемпион ОАНКОО

Другие достижения

7 x CACIB, 12 x CAC, 12 x BOS, 10 x BOB, 5 x J.CAC, 5 x Best Jun., 5 x Best Puppy, 4 x BIS puppy, T-1, Eurasia Winner x 2

Инбридинг

UNSOGNO-N INDIOS DELL'ARMIDA - 4 : 3

Родословная


Int.CH, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, ...
МОНА ЛИЗА
Мраморный

CH Poland
UBALDO MOLOSEUM
Мраморный

CH Austria
BLACK MAGIC GRAND ELEGANCE
Черный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный
Int.CH, CH Austria, CH Hungary
ANGELINA VON BEELEN
Мраморный

CH Poland
PENNY MOLOSEUM
Мраморный

World Winner 2000, European Winner, Int.CH, CH Hungary, CH Netherlands, ...
AMON DOG EROS
Мраморный

CH Poland, Jr CH Poland
NAHRELL AXEDIUS
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЕЛИЗАВЕТА ЦЕСАРЕВНА
Мраморный

Jr CH Latvia
ОДЕОН БОГЕМИЯ АБРУС
Мраморный

Int.CH, CH Italy
UNSOGNO-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

CH Czech Rep.
AMBRA LAZNE KT
Мраморный

Russian Club Winner, CH Russia
ПИКОВАЯ ДАМА
Черный

CH Russia, CH RKF
ЯНГЕ ГУДАРИАН
Мраморный

СЭРА
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Ветераны 1 24 / 51
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран, ЛПП
BIS.senior - 1

BIS Veteran-1
Andrzej Szutkiewicz
12.02.2011 'Фауна-2011 зима', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 46 / 80
Монопородная (ПК) 002, отл.
Horst Hollensteiner
12.09.2010 'EuDDC-2010', Vilnius, Lithuania, мраморные
Литва Чемпионы 9 21 / 36
Speciality 002, отл.
Romana Förtsch
11.09.2010 16-й чемпионат Литовского Дог Клуба `Apolonas`, мраморные
Литва Чемпионы 6 14 / 25
Championship show 001, отл.

Поб.Клуба
САС, Победитель Литовского Клуба "Apolonas"
Jean Francois Martin
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 22 / 41
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 24 / 44
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Andrzej Szutkiewicz
27.09.2009 'Россия-2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 23 / 47
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Harry Tast
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Чемпионы клуба 1 39 / 66
монопородная (КЧК) 001, отл.
Milan Stourac
14.06.2009 'Западные Ворота-2009', CACIB, Смоленск
Россия Чемпионы 5 10 / 16
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Avi Marshak
17.05.2009 'Немецкий Дог-2009', монопородная, Москва Россия Чемпионы 3 37 / 69
Монопородная (ПК) неяв.,
Salvatore Facella
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 1 37 / 77
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Gerard Mignot
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 5 45 / 73
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Чемпион Клуба
Murante Amelia
05.04.2009 'Кубок NUTRO-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 2 8 / 16
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
КЧК
Хомасуридзе Реваз
05.04.2008 'Кубок NUTRO-2008', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 5 10 / 19
всероссийская 002, отл.

CC
Soleckyi-Szpunar Viva Maria
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва Россия Промежуточный 8 23 / 49
международная неяв.,
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва Россия Промежуточный 10 28 / 56
международная неяв.,
Hadzic Refet
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 27 / 59
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Юниоры 7 20 / 39
всероссийская 004, отл.
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва Россия Юниоры 8 27 / 55
международная неяв.,
Miklos Levente
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007' (CAC), Москва
Россия Щенки 1 9 / 13
всероссийская 001, б.персп.
Лучший Щенок
Javier Sanches Fernandes
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 12 / 17
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS Puppy-1
Claude Voilet
Последнее обновление данных 05.06.2017     

Количество посещений страницы собаки - 242    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
07.09.2006
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Андрианова А.
Владелец:
Блюденова
Потомков в базе:
6 кобелей
1 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017