Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Чемпион НКП, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион России, Чемпион Балканских Стран, Чемпион Болгарии, Чемпион Латвии, Чемпион Македонии, Чемпион России, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ , 2 x Чемпион ОАНКОО

Другие достижения

7xCACIB, 2хR.CACIB, 20хСАС, 10xBOS, 12xBOB, 6xBJun., 5xJ.CAC, 4xBest Puppy, 4xBest Baby, Fauna-2008 BIS-1, BIG-1, BIS-5, BIG-5, Best Stud ROSTO-2010

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


ДАРК ДЕВИЛ
Черный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LIBERO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH France
LALIFA DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LAURADA DU DOGUIN DE LA NIVE
Мраморный

ELROY DU DOMAINE DE VALDEMAR
Черный
GALICE DU DOGUIN DE LA NIVE
Черный

CH Russia
БЛАНКА НИНСИ
Мраморный
ЛОРД ЭКСИЛЕНД ЛАТКРИ
Мраморный

ФЕКЕТЕШУГАР ГЕДЕОН
Черный
ШАРЛОТТА ЖАЭРЬ
Мраморный

ГЕРОНА ВАЛЬВИ ВИРОЛ
Черный
ЮТОН ВЛАДИ БЕК
Мраморный

БЛАНКА ЦЕНДЕСС
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF
АДЕЛЬ
Мраморный

АЛЬТЕР ЭГО СЕРЛЮСИР ОЛАРИС
Мраморный
ГВЕН ОЛСОН
Черный

ВИРОЦ ОЛСТЕН
Черный
ГВЕНДОЛЕН ПАЙР
Мраморный
АРИСТА КРАБДЕН МАЙН ФРОЙНД
Мраморный
ФРЕНС КАРДИАН КРАЙС
Черный
АДГЕР БЕНЕТ ТАЛЛИР А'БЕТТА
Мраморный
ФЛАВИЯ
Черный
ВАКСТЕР
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЭНРИКО ФОН ХАУС ВОНДЕРФУЛ
Мраморный

ФРЕНС КАРДИАН РЕЙЧЕЛ
Мраморный
ЧАНДРА
Черный

CH Russia, 2 x CH RKF
ГАМИЛЬТОН ФРЕНРИШ ФРАЙД
Мраморный
СТЕЙЛИ НИКА АЙВАР
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
11.02.2012 'Фауна-2012', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 36 / 65
Монопородная (ПК) 003, отл.
Sinko Stefan
06.11.2011 'Аллель-2011', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 1 27 / 50
монопородная (КЧК) 001, отл.
Pisky Vlado
27.03.2011 'Евразия-2011-II', CACIB-FCI, Москва Россия Чемпионы 5 20 / 48
международная неяв.,
Wilberg Leif-Herman
26.03.2011 'Евразия-2011-I', CACIB-FCI, Москва Россия Чемпионы 5 20 / 54
международная 003, отл.
Oliveira Rui
12.02.2011 'Фауна-2011 зима', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 7 34 / 80
Монопородная (ПК) 004, отл.
Horst Hollensteiner
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 10 19 / 41
международная 003, отл.
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 11 20 / 44
международная б/м, отл.
Andrzej Szutkiewicz
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 26 / 55
Монопородная (ПК) 003, отл.
Bas Bosch
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Чемпионы клуба 8 27 / 66
монопородная (КЧК) 003, отл.
Milan Stourac
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва Россия Открытый 7 28 / 50
международная неяв.,
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 6 29 / 51
международная 004, отл.
Peter van Montfoort
14.02.2009 'Фауна-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 16 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 30 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.
Никитин Александр
14.06.2008 'Злата-2008', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 8 32 / 63
монопородная (КЧК) неяв.,
Ружич Людмила Валерьевна
12.04.2008 'Гранд-При Весенний Петербург-2008', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 3 12 / 25
международная 002, отл.
Абракимов Шамиль Масумович
12.04.2008 'Кубок Мэга-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 4 22 / 49
Монопородная (ПК) 002, отл.
Матиас Ярослав
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва Россия Открытый 11 26 / 49
международная 001, отл.

CAC
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва Россия Открытый 9 28 / 56
международная 003, отл.
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Чемпионы 4 25 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

Чемпион Клуба
BISS-1
Andrzej Szutkiewicz
21.12.2007 МГКСС "РОСТО-2007", монопородная, Москва
Россия Победители 3 16 / 32
Монопородная (ПК) 002, отл.
Miklos Levente
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Победители 5 32 / 59
монопородная (КЧК) 002, отл.
Horst Hollensteiner
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва
Россия Открытый 7 28 / 55
международная 002, отл.
Miklos Levente
17.06.2007 'Калининград-2007', монопородная, Калининград
Россия Чемпионы 3 4 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Andrzej Szutkiewicz
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007' (CAC), Москва
Россия Чемпионы 2 3 / 13
всероссийская 002, отл.

R.CAC
Javier Sanches Fernandes
31.03.2007 'Кубок Nutro-2007', монопородная, Москва
Россия Победители 1 4 / 17
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Claude Voilet
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Открытый 4 25 / 46
международная 001, отл.

CAC
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Открытый 8 28 / 49
международная 002, отл.

R.CAC
Peter van Montfoort
03.02.2007 "Фауна-2007", Москва
Россия Открытый 3 18 / 43
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Horak Karel
06.08.2006 12 Чемпионат Литовского Дог Клуба 'Apolonas', Тракай
Литва Промежуточный 4 18 / 46
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Fischbach Horst
28.05.2006 11 Национальный Чемпионат 'Немецкий Дог-2006', монопородная, Москва
Россия Юниоры 8 51 / 86
Национальная (ЧК) 003, отл.
Jose Garcia Abad
25.03.2006 'Кинология-2006', монопородная, Москва
Россия Юниоры 1 14 / 36
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Поливанов Мстислав
11.02.2006 'Фауна-2006', монопородная, Москва
Россия Юниоры 6 24 / 53
Монопородная (ПК) 002, отл.
Сапожникова Тамара Дмитриевна
17.12.2005 'АНТЕЙ-2005', монопородная, Москва Россия Юниоры 4 15 / 28
монопородная (КЧК) 004, отл.
Каширин Николай Михайлович
Последнее обновление данных 19.08.2018     

Количество посещений страницы собаки - 426    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.01.2005 (†)
No родословной:
РКФ 1723013
Пол:
Кобель
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "ЦУРМ"
Цурик М.В.
Владелец:
Павленко
Потомков в базе:
6 кобелей
12 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017